Мои любимые кошачьи моськи!

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Ветеран

Благодарил (а): 581 раз.

Сообщение 03 фев 2014, 11:05

Мои любимые кошачьи моськи!

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня живут уже 7 лет как 2е котиков, Лаврентий и Гера, милые, ласковые, симпатичные котейки, я их очень люблю, они простые, совсем не породные, но любимые. Однажды мы с моим мужем отправились поглазеть на выставку кошек у нас в городе, причем совершенно спонтанно, просто решили и пошли. Красавцев и красавиц там полный зал, один краше другова)) но увидев светлового, кремово-серебристого мейн-куна, я влюбилась! Я от него ни на шаг отойти не могла, и так крутилась и этак, все гладила, щупала, глазела и слюнки пускала - хочу такого кота! А от него как раз котятки есть, его первые детки, кот еще молодой, всего 1.5 года, 6-ро очаровательных ребятишек! Взяли визиточку и пошли домой. Дома я сразу по адресу, разглядываю фото, все хорошенькие прихорошенькие, ну думаю, раз кун значит нужен парень, вырастит большой прибольшой, не кот, а зверь на пол дивана Бегу к своему, мол так и так, ну давай возьмем, ну ты только посмотри, нет ну смотри какая мося... муж ломался ломался, а как имя сказала, Паскаль, он сдался, он же по образованию математик. Ну вот, мы к заводчикам, на следующий день пошли к ним котяток смотреть, как увидели, так и влюбились в уже нашего дитятю, зарезервировали и ждали, когда ему 3 месяца исполнится))) а в 3 месяца и 5 дней мы его наконец то забрали домой!
Родители нашего Пасика Джульетта и Бардик! это их первые детки, которых мама Джуля родила в день святого Валентина, 14 февраля 2013 года))
родители Джуля и Бардик!
Изображение
Паскаля!
Изображение
Изображение
а это мы уже дома))
Изображение
а здесь мы уже совсем большие. нам 5 месяцев..
Изображение
Изображение
а здесь уже 6 месяцев))
Изображение
Изображение
Изображение
и далее по возрастной))) если впихивать все фотки места не хватит :D
8 месяцев
Изображение
10 месяцев!!
Изображение
далее продолжим знакомство с остальными хвостами ;)
Самый лучший друг - это кот, он не будет спрашивать, почему ты жрешь по ночам, он будет жрать вместе с тобой!

Леди Мэри ПОПпинс

Благодарил (а): 14541 раз.

Номинации 2013: Шило года,
Настоящий индеец,
Чип и Дейл

Номинации 2014: Кот ученый
Токсоплазмоззз
Букет котов
Усатый нянь

Сообщение 03 фев 2014, 11:10

Света! Привет! Так приятно тебя и твоих любимок видеть! Показывай остальных! Очень ждём!!!
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Изображение
Изображение
Сэм и Харя тут

Ветеран

Сообщение 03 фев 2014, 11:15

А вот и моя милая, очаровательная красавица, пушистая зубастая овечка Чапа!!! :D
здесь малышке 5 месяцев и это первый день, когда к нам ее привезли из Воронежа!
Изображение
Изображение
а дальше по возрастной)) девочка росла и хорошела и хорошела, пока не превратилась в один большой пушистый комочек)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и вот мы уже доросли аж до 10 месяцев, 26 января нам исполнилось 10 месяцев :give_heart:
у этой девочки есть одна особенность. у нее послеродовая травма, ломаный кончик хвоста, поэтому кончик у нее зигзагообразный, но это ее нисколько не портит, даже наоборот, придает какую то особенность :) девочка ооочень ласковая, мурчащий трактаренок, мягкая как плюш, пушистая и теплая.. и лапки как у медвежонка :D
Самый лучший друг - это кот, он не будет спрашивать, почему ты жрешь по ночам, он будет жрать вместе с тобой!

Ветеран

Сообщение 03 фев 2014, 11:21

Ну и конечно же познакомлю с моими домусами!! Это старшие в доме кошканы :D им уже по 7.5 лет, они ласковые, мурчавые, и у каждого свой особенный характер :)
Это Лаврентий Палыч, мужчина в доме, компанейский парень, всегда всех идет встречать кто бы ни рпишел и всех так же и провожает :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение играетцо :D

Ветеран

Сообщение 03 фев 2014, 11:24

Ир, привет! Фига се у тя Сэмкин вымохал :D Познакомлю тут конечно со всеми, да и фотом новых много))) и даже 3 видюшки есть, сама монтажом занималась ;)

Ветеран

Сообщение 03 фев 2014, 11:27

Ну и последняя, но далеко не по значимости, мое любимое облачко Герочка! Девочка характерная, но очень очень ласковая, с ручек не слезает можно сказать :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ветеран

Сообщение 03 фев 2014, 11:36

Ну и немного совместного хвостатого фото :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ветеран

Сообщение 03 фев 2014, 11:52

Немного видюшки для более подробного знакомства :D видюшки старые, 4хмесячной давности, но позже сделаю еще что-нибудь ;)
Они рядом
http://www.youtube.com/watch?v=Mr4LpZBoZSw
Mortal Kombat с котонами
http://www.youtube.com/watch?v=HIbrT9rtvlA
Сумасшедшая любовь
http://www.youtube.com/watch?v=0hAEQU6VGY0

Ветеран

Благодарил (а): 4901 раз.

Сообщение 03 фев 2014, 11:59

ой сколько симпатичных хвостиков у вас обитает :) :) :)

Леди Мэри ПОПпинс

Благодарил (а): 14541 раз.

Номинации 2013: Шило года,
Настоящий индеец,
Чип и Дейл

Номинации 2014: Кот ученый
Токсоплазмоззз
Букет котов
Усатый нянь

Сообщение 03 фев 2014, 12:03

Когда два кунских слона играются, других ваще не видно, спрятались и пережидают :D
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Изображение
Изображение
Сэм и Харя тут
След.

Вернуться в Личные темы