Автоматические поилки для кошек

Объявления о товарах и услугах для кошек

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Благодарил (а): 19128 раз.

Номинации 2013: Человек-праздник,
Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Приз зрительских симпатий:
Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Номинации 2014: Куноплащ
Усатый нянь
С легким паром
Пуаро
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 05 май 2016, 10:16

Лучше большую собачью миску непереливайку ,помыл ,налил свежей воды и нет проблем:D сколько бы не было слюней,микробы остаются в воде ! ;)
Счастье ,это когда все дома ...... viewtopic.php?f=1&t=545

Ветеран

Благодарил (а): 8918 раз.

Сообщение 05 май 2016, 11:05

лариса писал(а):Ой,не надо додумывать,мы своих животных любим и поилку на 2 литра заказывали из Европы дорогую металлическую,радированную,дело в том что когда кошка и собака пью всё равно слюни попадают в воду и одно дело ежедневно прополоскать и протереть просто миску,другое ,когда нужно отключить и разобрать целый агрегат,насчёт фильтров,это же не аквариум,что воду только подсвежил и всё ,кошке нужна ежедневная полная замена воды, циркулирующий фильтр это фигня,он не делает воду свежей.
Так что насчёт любви к живот и мытья раз в 2 месяца миски,я ржу!!! :D

Вот!!! И конкретно Дринкел может и легко разбирается, но! все равно раз в день воду надо полностью менять, потому что там уже и шерсть плавает и налет на стенках образуется. Мои коты там лапы мыли! Миску просто берешь и моешь полностью, а в поилке этой, мало того что разбирать каждый раз надо, чтобы помыть, так еще и рука не во все пролазит, вымыть некоторые места практически невозможно, только, извините, с изъебством. А не поменять воду нельзя, фильтр чашку куда вода сливается из носика сам не помоет - как это детка воду грязную пить будет!!! И микробы плодятся, это уж точно
«У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества» Даниель Дефо

Изображение
Изображение
Изображение

Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 05 май 2016, 11:26

Возможно для питомников, где несколько кошек, нужно брать погрешность на частоту моек поилки, у меня один кот и необходимость частого мытья действительно отсутствует, налет начинает появляться через 1-1,5 месяца, фильтр справляется с волосками и тем что ещё попадает легко. Не поспоришь, с миской проще, но как приятно посмотреть когда кот довольно лакает струйку воды и в плане здоровья животного много плюсов, ведь не забавы ради создавали поилки, а ради здорового потребления влаги кошками :)
С уважением, интернет-магазин
http://zootrade55.ru/

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Усатый нянь
С легким паром
Пуаро

Сообщение 05 май 2016, 11:51

Какой бред,вы сами будете пить воду из своей же не мытой месяц кружки ? :(

Ветеран

Благодарил (а): 55259 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Токсоплазмоззз

Сообщение 05 май 2016, 12:20

Какая полезная тема, а то я как раз задумывалась. Спасибо, девочки!

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Усатый нянь
С легким паром
Пуаро

Сообщение 05 май 2016, 12:31

Я давно поилку разобрала и из насоса сделала фонтан в пруду,всё больше пользы :D Ир,поверь игрушка на месяц и закинешь ты эту поилку далеко и надолго,деньги на ветер,я блин 200 доллоров почти потратила,слава богу по старому курсу,хотела красивую под интерьер ,мощную ,с обеззараживающим покрытием ,всё это хрень! :D
А насчёт здоровья,пипец ,сомнительное здоровье будет у животного,который 1,5 месяца свои слюни пьёт :o

Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 05 май 2016, 12:40

лариса писал(а):Какой бред,вы сами будете пить воду из своей же не мытой месяц кружки ? :(

Из немытой месяц кружки я конечно пить не буду, так же как есть консервы из миски на полу, и теряться об ноги людям тоже не стану :D
Для очистки воды предусмотрен фильтр, так же в процессе струения воды она насыщается кислородом, все предусмотрено и проверено в том числе ветеринарами и реальными потребителями. Мыть часто - хорошо, опять же если не применять моющие средства, иначе получится "медвежья услуга", но не является необходимым, с учетом, что признаков загрязнения воды нет. Есть продукция для кошек, учитывающая их особенности и обеспечивающая их безопасное потребление продуктов, средств гигиены, есть продукция для людей, это разные вещи, сравнивать неуместно. А так бы с удовольствием взял бы кота в баньку, попарились, пивка выпили, но он кот и предпочтет баньке, полежать клубочком в своем домике, вот такие мы разные люди и кошки ;)
С уважением, интернет-магазин
http://zootrade55.ru/

Ветеран

Сообщение 05 май 2016, 12:59

Зоотрейд писал(а):Возможно для питомников, где несколько кошек, нужно брать погрешность на частоту моек поилки, у меня один кот и необходимость частого мытья действительно отсутствует, налет начинает появляться через 1-1,5 месяца, фильтр справляется с волосками и тем что ещё попадает легко. Не поспоришь, с миской проще, но как приятно посмотреть когда кот довольно лакает струйку воды и в плане здоровья животного много плюсов, ведь не забавы ради создавали поилки, а ради здорового потребления влаги кошками :)

У меня совсем не питомник. На тот момент было всего 2 кота. Не может там 1,5 месяца быть чистая вода. Это бред! Фильтр с волосками не знаю как у вас справляется, в моем Дринкеле они плавали в чашке, их даже не засасывало никуда. Плюс налет образуется уже к концу первого дня. Не мыть поилку месяц, это просто гробить своего кота. Фильтр угольный нужно менять хотя бы раз в месяц, стоит он 600-700 рэ. Если кому то лень вымыть миску и плевать на здоровье кота, то можно конечно, как вы, всего лишь раз в 2 месяца мыть поилку и менять фильтр.

Изображение
Изображение
Изображение

Ветеран

Сообщение 05 май 2016, 13:02

Зоотрейд писал(а): Есть продукция для кошек, учитывающая их особенности и обеспечивающая их безопасное потребление продуктов, средств гигиены, есть продукция для людей, это разные вещи, сравнивать неуместно.

Почему неуместно сравнивать? Я например фильтр для воды тоже мою раз в 2-3-е суток, потому как в кувшине тоже налет образуется. И фильтр меняю по графику. И вообще в чем разница? Гигиена для всех важна.
Последний раз редактировалось deSoley 05 май 2016, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Изображение
Изображение
Изображение

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Усатый нянь
С легким паром
Пуаро

Сообщение 05 май 2016, 13:03

Ну тогда вы не на тот форум пришли продвигать свою продукцию, так как здесь к животным относятся как к детям и чистенько наши коты и едят с нами и пьют из наших кружек на столе ,то что вам нужно продать и вы всеми способами будете защищать изделие вами рекламируемое,это и так понятно,мы люди этого форума очень трепетно относимся к своим кошкам и поверьте вестись на рекламу уже не будем,покажите бактериологическое исследование воды в поилке после месяца использования,где эти ветеринарные подтверждения?ещё раз говорю,это бред не мыть месяц миску ,с любым фильтром!!!например я забочусь о здоровье своих котов и не буду их поить грязью.
Про моющие средства тут вообще никто не писал.
Пред.След.

Вернуться в Товары и услуги