Кунина каша на заказ. Самара

Объявления о товарах и услугах для кошек

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 11 июл 2017, 12:57

Кунина каша на заказ. Самара

Налажено производство натурального мясного корма "ХищноМясо" для кошек всех пород в Самаре. В нем только качественные продукты животного происхождения от проверенных поставщиков. "ХищноМясо" - это все, что нужно животному для полноценной жизни. Корм расфасован в пластиковые контейнеры по 250 и 500 граммов, проморожен и полностью готов к употреблению.

Ваша кошка получит необходимое количество белков, жиров, витаминов, минералов и нутриентов. Заказывая корм для хвостатого в "ХищноМясо", вы получаете свободное время для общения с ним. Вам не нужно бегать в поисках составляющих, вам не нужно стоять у стола, нарезая мясо, вам не нужно фасовать... Все это мы сделаем за вас и даже доставим заказ до вашего дома. Останется только открыть упаковку и порадовать питомца вкусной и полезной едой.

В состав входят свиное сердце, телячья печень, куриные желудки, шеи, головы, говяжий рубец, сезонные овощи (кабачок, тыква, морковь).

Норма кормления взрослого мейн куна, представителя одной из самых крупных пород, - 250-300 граммов "ХищноМясо" в сутки, в зависимости от веса. Кошке весом до 3 кг нужно всего 100-150 граммов мясной смеси в сутки.

Наши цены
Контейнер 250 граммов - 70 рублей
Контейнер 500 граммов - 130 рублей
Доставка в черте города - 120 рублей.

Наши группы в соцсетях

ВКонтакте - ХищноМясо
Фейсбук - ХищноМясо

Телефон для заказа + 7 937 шесть-пять-семь 95 четыре-один

Изображение
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Юниор

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 13 июл 2017, 17:38

Приятная новость ! Будем ,так сказать "опробировать " с Тигрищем . Ну и при положительном поедании ,а в чем я не сомневаюсь , на дальнейшее сотрудничество! :)
Нас уважает и любит семья! По жизни шагаем мы гордо! Смотрите,завидуйте..... вот они две самые наглые рыжие морды!!!!

Юниор

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 17 июл 2017, 15:51

Значит так! Сделали заказ и в очень короткие сроки были снабжены прекрасной кашкой для рыжей наглой моськи. Тигрищю все понравилось. Спасибо Жанне за все! Мы ваши на веки :)))) ;)
Нас уважает и любит семья! По жизни шагаем мы гордо! Смотрите,завидуйте..... вот они две самые наглые рыжие морды!!!!

Вернуться в Товары и услуги