КК и автоматизация

Объявления о товарах и услугах для кошек

Ветеран

Благодарил (а): 4050 раз.

Сообщение 09 фев 2013, 17:04

Aspiro писал(а):Я тоже присоединяюсь к заказу)) 4-й возьмете?)

Меня не забудьте!! :o Как бы только передать запчасти тому, кто поедет в санаторию. :?

Супермодератор

Благодарил (а): 2065 раз.

Сообщение 09 фев 2013, 17:44

Для того, чтобы передать детальки от мясорубки, ехать в санаторий не обязательно )
Достаточно добраться до моего офиса в Реутово )
Всё пучком!

qwe

Ветеран

Благодарил (а): 215 раз.

Сообщение 09 фев 2013, 18:29

я тут немножко в танке...... а что за девайсы обсуждаются? где можно посмотреть на агрегат в действии..... автоматизация изготовления КК это ж круто.....неужели прогресс сделал такой скачёк, а я чуть не проспала :shock:

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 09 фев 2013, 19:19

Лен, на мясорубку по индивидуальному заказу можно сделать спецтюнинг. В результате она режет все составляющие КК на крупные куски (включая шеи и головы), что делает вопрос заготовления КК легким и приятным занятием)))

Да! Фотки есть, и их много. Я уже видела :P Пашка и sniper, ваши черноопые зафотаны в лучшем виде, но надо подождать, когда фотограф всё обработает.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Благодарил (а): 4050 раз.

Сообщение 09 фев 2013, 19:27

Груша писал(а):Лен, на мясорубку по индивидуальному заказу можно сделать спецтюнинг. В результате она режет все составляющие КК на крупные куски (включая шеи и головы), что делает вопрос заготовления КК легким и приятным занятием)))

Да! Фотки есть, и их много. Я уже видела :P Пашка и sniper, ваши черноопые зафотаны в лучшем виде, но надо подождать, когда фотограф всё обработает.

Скока ждать? ;)

Ветеран

Благодарил (а): 2970 раз.

Сообщение 09 фев 2013, 21:32

Epic Win писал(а):Для того, чтобы передать детальки от мясорубки, ехать в санаторий не обязательно )
Достаточно добраться до моего офиса в Реутово )

Изображение "это не техника дошла! это я сама дошла, на лыжах!"©
sniper не тянет время,он обдумывает ход
дается людям жизнь на планете часто в северной части,россия сейчас там
так создадим теплые впечатления,пусть людям нравится в том месте и в том времени

Ветеран

Сообщение 09 фев 2013, 21:44

VASY писал(а): Готова привезти решетки и нож для образца хоть в саму санаторию..
VASY, я очень надеюсь, шо вы не передумаете.. т.к девайсы у нас совпадают, а привезти свой я никак не смогу.. расстояние :unknown: .. так вот, я надеюсь, что по вашим фитюлькам изготовят 2 комплектика :oops: а там уж.. или почтой ко мне, или ;) когда я за квартишем приеду..(да, вот такой дикий у меня план :D )
так создадим теплые впечатления,пусть людям нравится в том месте и в том времени

Питомник

Благодарил (а): 379 раз.

Сообщение 09 фев 2013, 22:19

sniper писал(а):
VASY писал(а): Готова привезти решетки и нож для образца хоть в саму санаторию..
VASY, я очень надеюсь, шо вы не передумаете.. т.к девайсы у нас совпадают, а привезти свой я никак не смогу.. расстояние :unknown: .. так вот, я надеюсь, что по вашим фитюлькам изготовят 2 комплектика :oops: а там уж.. или почтой ко мне, или ;) когда я за квартишем приеду..(да, вот такой дикий у меня план :D )

Не, не передумаю, мне руками резать лениво, а фарш моим не нравится... только уточните модель, потому как 1600 - это мощность, а моделей у них до.... в-общем много, и у ножи могут быть разные.
тема питомника на форуме
То, как мы относимся к кошкам на земле определяет наш статус на небесах" Роберт Хайнлайн
"Когда у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в пустой дом, а домой" Неизвестный автор
Питомник "Murmish"

Ветеран

Сообщение 09 фев 2013, 22:43

VASY писал(а):Не, не передумаю, мне руками резать лениво, а фарш моим не нравится... только уточните модель, потому как 1600 - это мощность, а моделей у них до.... в-общем много, и у ножи могут быть разные.
ножи и решетку нам новые сделают, и они ужо будут притёрты к др др.. само главно, чёб нож на вал сел хорошо и решетка плотно к корпусу прилегала.. так и будет))
мяусорупки у нас одинаковэ ;)

Питомник

Благодарил (а): 379 раз.

Сообщение 09 фев 2013, 22:48

sniper писал(а):ножи и решетку нам новые сделают, и они ужо будут притёрты к др др.. само главно, чёб нож на вал сел хорошо и решетка плотно к корпусу прилегала.. так и будет))
мяусорупки у нас одинаковэ ;)

Тогда нет проблем.... На след. неделе тогда и отвезу.... вот только гололед немного растает....а то ехать склизко.
тема питомника на форуме
То, как мы относимся к кошкам на земле определяет наш статус на небесах" Роберт Хайнлайн
"Когда у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в пустой дом, а домой" Неизвестный автор
Питомник "Murmish"
Пред.След.

Вернуться в Товары и услуги