Зоомагазин "Юнизоо"

Объявления о товарах и услугах для кошек

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 05 июн 2015, 17:16

unizoo_director писал(а): Было бы очень интересно, узнать по каким причинам Вы выбираете тот или иной магазин и что нужно сделать нам, чтобы выбор был безальтернативным? :)

Например, ассортимент)

К сожалению, в вашем магазине, увы, не представлен наполнитель Van Cat, который нравится моей коше и который рекомендуют многим владельцем одного-двух животных.
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Новенький

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 05 июн 2015, 18:25

Maleficent писал(а):
unizoo_director писал(а): Было бы очень интересно, узнать по каким причинам Вы выбираете тот или иной магазин и что нужно сделать нам, чтобы выбор был безальтернативным? :)

Например, ассортимент)

К сожалению, в вашем магазине, увы, не представлен наполнитель Van Cat, который нравится моей коше и который рекомендуют многим владельцем одного-двух животных.

Отлично, спасибо, действительно достаточно популярный и, главное, хороший наполнитель. Дал задание отделу завести в ассортимент его. Думаю, в течение следующей недели уже будет доступен.

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 05 июн 2015, 18:29

Я у вас не встретила тм Canina. ТМ очень популярная, а нету. :-|

Новенький

Сообщение 05 июн 2015, 18:42

Misato писал(а):Я у вас не встретила тм Canina. ТМ очень популярная, а нету. :-|

Она была у нас (даже какие-то остатки еще остались). Но, к сожалению, совсем недавно, нам запретили ее продавать органы. Как по идее и всем должны запретить. Официальных поставок Canina в Россию нет, все что продается здесь ввезено нелегально, на них нет ветеринарных свидетельств и прочего. По сути, если вдруг что случиться, то и спрашивать будет не с кого.

Хотя марка безусловно хорошая.

Новенький

Сообщение 05 июн 2015, 20:04

Maleficent писал(а):

Например, ассортимент)

http://unizoo.ru/catalog/cat/napolniteli/sv-van-cat/
товар закупка уже завела. На следующей неделе, контент-менеджеры сделают описание и фильтры.

Ветеран

Сообщение 05 июн 2015, 20:25

unizoo_director писал(а):http://unizoo.ru/catalog/cat/napolniteli/sv-van-cat/
товар закупка уже завела. На следующей неделе, контент-менеджеры сделают описание и фильтры.

Ничего себе, как оперативно!
Спасибо, буду ждать появления в продаже :) :good:

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 06 июн 2015, 00:00

Пожеланий куча на самом деле :)

Например, линейка кормов Nutram - в Москве его найти, особенно в больших упаковках, не так-то просто, кто-то из Питера заказывает, кто-то еще как-то исхитряется.

Еще, мне кажется, было бы здорово, если бы расширился ассортимент профессиональной косметики для выставочного груминга и просто качественного помыва котов - прежде всего пасты для сильно загряненных мест наподобие Groomer's Goop или Jerob, ну и всякие оттеночные шампуни для подчеркивания окраса, текстурайзеры и всякое такое. По маркам шампуней уточним еще, что будет особенно интересно, а паст других как-то и не попадалось.

И еще очень интересны (это я уже от себя лично) игрушки марки GiGwi - мои хвосты от них пребывают в каком-то безумном восторге :) поэтому расход этих игрушек большой - быстро истрепываются
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ветеран

Сообщение 09 мар 2016, 17:07

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время поставка переносок Hagen Pet Cargo Cabrio, когда и по какой цене?

Пред.

Вернуться в Товары и услуги