Мы - Fedorov Posad *RU

Питомник мейн кунов, Россия, Санкт-Петербург, FIFE, ICU

Модератор: fposad

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 01 фев 2016, 10:51

О, Жанна, привет!! :) Наконец-то, прямо-таки ))))
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Питомник

Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение 20 мар 2016, 18:36

Быстренько я Вас познакомлю со своими старичками с новыми фотами - а может и не новыми. Как долго я ковырялась в питомниках Европы и Америки , что бы она у меня появилась - моя первая кошка.
Донька - она же Joshi Dirigo* PL приехала ко мне из польского питомника от великолепных людей . Старушке без малого 8 лет в октябре. Великолепная деваха c отличной родословной - IQ по Aйзенку, если бы она была человеком - 100. Мы с ней друг - друга понимаем без слова. Как -то быстро время пролетело и осталась у меня от нее дочь Агашка и сейчас свежерождённая Анька ( 8 мес)-( улучшенная копия матери и в типе и в характере) Ну и внук Ларик ( веселый парень). Ваньку забыла ( Борислава) в домашнем питомнике из мужчин ей не нравился никто , прожив 5 лет Ваня уехала покорять Москву и довольно неплохо её покорила , родив нам в питомнике Lynx Shadow 4 детей.

Совместно с кошкой мы уже отправились на поиски кота.Так как говорится , что дефка у нас уже была в кармане мы нашли в питомнике Линденбрунненов в Германии Беню. - он же Перчела он же SC Pepper vom 3-Linden-Brunnen.. Со мной навеки как и Доня .
Бенька мамин сын . Великолепный Парниша!!! Немного .из..слёскин, немного сыыкун и ссыкло( с незнакомыми людьми) его здоровье, природные данные, харизма и мощь - я готова жертвовать зассаками .

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 21 мар 2016, 02:28

Насчет Ларя сразу хочу спеть оду: ну невозможно классный кот. Он не метит вообще (!!!), он неимоверно породен, он не теряет кондицию от женитьб (между делом закрывши Суприма по ИКУ в процессе вязок), ну и вообще, он классный компанейский парень, ласковый и покладистый. Хороший, короче ))

Про Ваню ваще молчу. Такая стеснительная кошка приехала, полюбила сидеть на холодильнике, постоянно оттуда падала при виде мужчин (почему-то человеческих). Перед Голубцом не падала, я сама присматривала и доложилась, что ничо не видела - однако чуть позже бах - четверо детей. Хорошая баба тоже ))
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Питомник

Благодарил (а): 233 раз.

Номинации 2013: Зоркий глаз и чуткая душа - 2013, Автор самого смешного куно/некунофото - 2013.
Болла: Крылья, ноги и хвосты - 2013, Разноцветье - 2013.

Номинации 2014: Воробей: Гений кунокрасоты и Чеширский кот

Сообщение 21 мар 2016, 02:44

Можно, я про Ваню не буду молчать?)) Это единственная кошка с таким количеством белого, увидев которую я сказала только "ах!". Санатория подтвердит)) Старая история, я не сильно люблю много белого у кунов, я их просто "не вижу". Но не в этом случае))
Она невероятная, огромная, с изумительной головой! А ещё она строит глазки мужчинам и очаровательно смущается))
Главное- быть счастливым, и неважно, какое заключение напишет психиатр.

питомник мейн кунов "Bealltainn"

фотостудия

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 21 мар 2016, 10:56

Ваня - прелесть, что за кошь) Совершенно прекрасная дама. Трогательная и вся такая девочка-девочка.
А Ларь - слов нет, люблю невозможно)
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Ветеран

Благодарил (а): 5967 раз.

Сообщение 21 мар 2016, 11:01

ой, и я оду спою!) от Ларика что я что муж под таким впечатлением! супер-кот! И Ванечку давно полюбила)
"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно"
Четыре когтистых и собака!:)

Ветеран

Благодарил (а): 576 раз.

Сообщение 29 мар 2016, 01:16

Ну вот что за несправедливость? Все хором хвалят папу, а я его даж и не видела :cry:

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 29 мар 2016, 01:19

Отсюда вывод какой? Приезжай в Санаторию! Ларец временно у нас тусует, вот насмотришься и нацелуешься, тем более, что он на такие дела крайне падкий мужык.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Благодарил (а): 576 раз.

Сообщение 29 мар 2016, 02:26

Таня, а он долго ещё у вас будет? Есть у меня в планах летом первопрестольную навестить на машине :)
Пред.

Вернуться в Fedorov Posad*RU