Сообщение 01 дек 2018, 19:39

Девочки, ищу попутчика в Южную Америку

Всем привет!
Девочки, я ищу попутчика в Южную Америку на осень 2019, ориентировочно октябрь, максимум начало ноября, так как в декабре там не комфортно жарко.
Я постараюсь описать приблизительный маршрут с раскладкой цен на сегодняшний день.
Итак первое, перелет из Москвы до Гаванны, прямой Аэрофлотом 420 $ (24500 руб), там мы встречаемся. Предпологаю побыть на Кубе 3 дня.
Далее перелет в Эквадор Сан-Кристобель, Галапагоские острова. 500 $
Изображение
Отдых там можно совместить пляжный и экскурсионный, впечатлений должно быть море, живые драконы, огромные черепахи и морские котики, плюс уникальная природа. на островах планирую побыть полных 4-5 дней (не считая день прилета и отлета).
Питание 10 $ в сутки, отель 30-40 $ в сутки (номер на двоих)
Далее перелет в Чили, город Куско. 400 $
Изображение
Посетить Мачу пикчу, древний город индейцев, 8 чудо света.
Питание в 10-15$ сутки, отель 10$ в сутки (номер на двоих), экономная дорога до комплекса + вход в комплекс 150$
Далее перелет в Буэнос-Айрес, Аргентина. 400$ и оттуда слетать в Пуэрто-Игуасу на водопады Игуасу (65$ в оба конца)
Изображение
Питание 30-50 $ в сутки, отель 50 $ номер на двоих.
Из Аргентины можно стартовать домой или слетать на несколько дней в Рио-де-Жанейро 250$. Билет в Москву с Буэнос-Айреса 800$ из Рио 700$.
Все цены я смотрела сейчас, но неделю назад они были намного меньше :D , было много праздничных скидок и все билеты на весь маршрут на человека уложились в 1800 $, так что билеты надо ловить, когда будет определенность с датами и точным маршрутам (в США много праздников к которым устраивают хорошие распродажи).
Питание в Южной Америке дешевое, цены на жилье тоже приемлимые, недорогие. Цены на питание и жилье приблизительные, по отзывам, букингу и т.д.
Буду рада компании, мне не очень хочется ехать одной. ;)

PS: Забыла добавить, все эти страны принимают россиян безвизово.
У нас новый сайт http://www.istracats.ru