А вот кому открыток новогодних...

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Ветеран

Благодарил (а): 311 раз.

Сообщение 12 окт 2014, 23:42

А вот кому открыток новогодних...

Так-с, товарищи, давайте будем в трэнде и тоже займемся какими-нибудь традиционными ценностями. Бумажными новогодними открытками, например 8-)
Изображение
Итак, объявляется беспрецедентная халява веселуха акция: рассылка открыточек с родины Санта Клауса всем желающим. Ну, из Финляндии то есть, по заявкам трудящихся я буду отправлять новогодние открыточки.
8-)
Желающие отхватить всамделшиную сантаклаусную открытку с евоным автографом, могут это сделать посредством специяльной услуги, предоставляемой почтой Суоми, подробности здесь https://verkkokauppa.posti.fi/PublishedService?pageID=18&freePage=2002.
Ну а прочие не очень гордые, доверяющие моему вкусу и вообще, то читайте дальше.
Изображение

1. При соблюдении нижеследующих условий каждый желающий может получить (или заказать для своих друзей) новогоднюю открытку из самой Финляндии совершенно бесплатно.

2. Количество заявок на открытки от одного человека не более 5 штук. Неиспользованными заявками можно поделиться с друзьями-форумчанами.
Заявки считаются по адресам, а не по получателям. Один адрес доставки=одна заявка.
Например, просьба поздравить класс школьников или коллектив коллег каждого лично (были в прошлом случаи!) = стопицот заявок. Но можно запросить одну открытку, адресованную всему классу или коллективу. Заявка на поздравление семьи из любого количества человек одной открыткой=1 заявка.

3. Заявки от "непоймикого" только что зарегистрировавшегося, подозрительно выглядящего и так далее - не принимаются. Запрещено создание множества клонов-пользователей форума для получения дополнительных заявок. Если будут заявки от пользователей с сами-знаете-какого-форума, не являющихся здешними "обитателями", таковые заявки будут жестко фильтроваться на мое личное усмотрение. :twisted:

4. Для оформления заявки нужно отправить мне в личку следующее:
1) номер своей заявки. Например, "моя первая", или, если получена от другого форумчанина, "первая дополнительная от такого-то (имя того, кто с вами поделился)"
2) адрес получателя (кому-куда)
3) пожелания к тексту открытки. Можно прислать свой текст, который я по вашей просьбе перепишу или распечатаю на принтере (только черно-белый) и вклею в открытку. Можно указать "общее поздравление", тогда я сгенерирую какой-нибудь простенький текст сама. :!:Если вы не оставите никаких указаний, я отправлю чистую открытку. :!:

5. Претензии к внешнему виду открыток не принимаются. Я выбираю их на свой вкус :D Пафосных музыкальных штучек со стразами Сваровски не будет :pardon:
Чтобы открытки доехали и сохранили свой товарный вид, отправляться они будут в конвертах, над дизайном которых я снова порезвюсь, хехе ;) .

6. По заявкам, принятым мной до 10 декабря включительно, открытки будут разосланы 146%. С 10 по 20 - я очень постараюсь, но гарантировать не могу. С 20 декабря и до 10 января - только если будет возможность, которая совпадет с наличием у меня материала (открыток и марок) или возможностью их купить (в рождественские дни тута все закрыто и вся страна отдыхает. Вообще вся!).
Таким образом, даты отправки открыток 11 декабря - гарантированная, 20 декабря - если получится, дальше все в тумане :D

7. Для меня это исключительно благотворительное мероприятие в целях улучшения личной кармы. :girl_angel: Поэтому я не хочу брать за это дело денег. Но если у вас вдруг чешется во всех местах и вы прям спать не можете от того, что хотите заплатить, то можно попробовать сделать перевод на мой яндекс-кошелек 41001165540702. Себестоимость выполнения одной заявки в этом году около двух евро (открытка+марка+конверт), или 100 рублей. Открытки по всем заявкам будут отправлены независимо от того, присылали ли вы денех.
Изображение
Уфф, вроде ничего не забыла! Задавайте, в общем, вопросы.

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 13 окт 2014, 00:01

А вот мне.
Помню прошлую акцию. Это был такой восторг))) Спасибо. Я на этом форуме такая же, как и на том. Надеюсь, рекомендаций не потребуется))) Список адресов, оплата на кошелек и, возможно, тексты, будут чуть позже.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Мама Хамма

Благодарил (а): 1641 раз.

Номинации 2013: Широка страна моя родная,
Король паштетов, бог котлет

Сообщение 13 окт 2014, 04:28

А если не яндекс-кошелек :oops:
Есть другая альтернатива оплаты??????

Или хотя бы мне дремучей из лесу объясните, как туда денежку класть :oops:
мама Бри

Возможности человеческого организма поистине безграничны.... Вот взять хотя бы руки - думаешь, они уже опустились, а потом оказывается, что это ты ими еще весело махал...

Изображение
Изображение
Изображение

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 13 окт 2014, 07:08

Веронич, для начала нужен почтовый ящик на яндексе.
Потом заходишь на яндексе в раздел " Деньги" и, следуя подсказкам системы, создаешь кошелек.
Если есть виртуальная банковская карта, то лучше всего использовать ее, если нет - ну нет так нет.
Насовсем связывать карту с кошельком я не стала бы (система будет спрашивать про это).
Переводишь деньги с карты в кошелек (сумма плюс комиссия за услуги) и отправляешь деньги на Танин кошелек. Операция наподобие перевода с карты на карту в любом интернет-банкинге.
А, да. Пароль яндекса, номер кошелька и платежный пароль запиши и храни в надежном месте.
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 13 окт 2014, 10:29

Зачем так сложно? В киви-терминале разве нельзя просто пополнить чужой яндекс-кошелек? В прошлый раз такая же схема оплаты была, я как-то справилась без проблем, а виртуальных денег у меня до сих пор нет
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 13 окт 2014, 11:02

Ой ненад хранить деньги на яде))) Если только, он не официально зареганый у вас. Банят там кошельки, только в путь. Просто так, от балды, с ответами, чуть ли не "а нам не понравился ваш кошелек" :D Точно лучше киви, там усё есь)))

Мама Хамма

Благодарил (а): 1641 раз.

Номинации 2013: Широка страна моя родная,
Король паштетов, бог котлет

Сообщение 13 окт 2014, 14:02

Усё понял шеф (c) девочки спасибо! Буду пробовать всеми способами 8-)
мама Бри

Возможности человеческого организма поистине безграничны.... Вот взять хотя бы руки - думаешь, они уже опустились, а потом оказывается, что это ты ими еще весело махал...

Изображение
Изображение
Изображение

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 13 окт 2014, 14:28

Misato писал(а):Ой ненад хранить деньги на яде))) Если только, он не официально зареганый у вас. Банят там кошельки, только в путь. Просто так, от балды, с ответами, чуть ли не "а нам не понравился ваш кошелек" :D Точно лучше киви, там усё есь)))

А зачем там что-то хранить-то? Закинуть денег ровно столько, сколько надо, тут же оплатить - и все :)
Киви-кошелек, кстати, тоже хотела предложить - он вроде как удобнее и комиссии там пониже.
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ветеран

Благодарил (а): 2757 раз.

Сообщение 13 окт 2014, 14:58

Вот тоже хочу открытку ... :oops: Но вот эти ваши слова про виртуальный кошелек и пр... даже стыдно спросить, это как? А к бесплатности не приучена. Чож мне то делать, А?

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 13 окт 2014, 15:01

Котявка писал(а):А зачем там что-то хранить-то? Закинуть денег ровно столько, сколько надо, тут же оплатить - и все :)
Киви-кошелек, кстати, тоже хотела предложить - он вроде как удобнее и комиссии там пониже.

:D Ну это я о наболевшем))) Яд у меня несколько кошелей забанил, с ровного места и с несколькими тыщами :x :D После этого, я поставила на нем крест!))
А ведь можно и через киви, но именно через автомат, напрямую перевести. Тыркнуть в кнопочку яндекса и там есть что-то типа пополнить кошелек. Сама не пробовала. Я плачу через киви кошелек и на яд и на вебмани и т.д. :oops:
След.

Вернуться в Флудилка