Мистическое и разная прочая неведомая хрень

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Ветеран

Благодарил (а): 3738 раз.

Сообщение 20 фев 2015, 12:35

:) Самые известные фотографии призраков
Многие из нас настроены скептически и не верят, что призраки действительно существуют или тем более могут появиться на фотографиях. Но истории известны несколько случаев, когда на снимках разных лет появлялись смутные очертания лиц и фигур людей.
Многие из них были замечены еще в первой половине ХХ века, когда никакого фотошопа не существовало. Так что же это было на самом деле? Любители эзотерики уверены, что это духи умерших, а рационалисты утверждают, что это всего лишь блики света. Но лучше составить свое мнение об этих странных явлениях: вот подборка самых известных фотографий с «привидениями».
1. Призрак Фредди
Одна из самых популярных фотографий с «призраком» была сделана в 1919 году. На групповой фотографии экипажа корабля «Дедал» за одним из мужчин виднеется лицо. Утверждали, что это лицо механика Фредди Джексона, который погиб за несколько дней до этого, попав под лопасти винта. В тот день, когда была снята фотография, состоялись похороны Фредди. Таким образом мужчина якобы захотел попрощаться со своими друзьями и коллегами.
Изображение
2. Призрак матери Чиннери
В 1959 году Мабель Чиннери возвращалась с кладбища, где навещала могилу матери. Она решила сфотографировать своего мужа, который ждал ее в машине. На фотографии отчетливо видно, что на заднем сидении кто-то находится. Мабель без труда опознала в неизвестной фигуре свою мать, умершую несколько лет назад. Эксперты долго изучали фотографию и пришли к выводу, что никаких манипуляций с ней не производилось.
Изображение
3. Призрак в музее Гринвича
Эта фотография датируется 1966 годом, когда некий мужчина решил запечатлеть красивую винтовую лестницу музея Гринвича в Великобритании. При проявке на фотографии появился силуэт человека, поднимающегося по лестнице. Про морской музей Гринвича часто говорят, что там бродит нечистая сила. Многие посетители слышат странные звуки и видят прозрачные фигуры людей.
Изображение
4. Призрак маленькой девочки
В ноябре 1995 года во время крупного пожара сгорело здание Вем-Таун-Холла в одном из графств Великобритании. Пока дом горел, ни один из пожарных не видел маленькую девочку, которая затем появилась на проявленной пленке. Скептики заявляют, что изображение могло получиться таким благодаря дыму, а также рассеянному свету. Но разве такое лицо девочки могло получиться только из-за дыма? Выяснилось, что в 1677 году здание уже горело, при этом виновницей пожара была четырнадцатилетняя Джейн, которая оказалась среди погибших. Возможно, ее призрак до сих пор бродит по родным местам, пугая местных жителей.
Изображение
5. Призрак мужчины в шляпе
Терри Айк Клэнтон решил сфотографировать на кладбище Батхилл своего друга. Во время фотосессии на территории находились только они, но на фотографии отчетливо виден третий человек — очень невысокий мужчина в черной шляпе. Его рост до сих пор не дает покоя экспертам — либо мужчина стоит на коленях, либо он выходит из могилы.
Изображение
6. Призрак в церкви
Фотограф Крис Брэкли во время прогулки по Лондону зашел в церковь Святого Ботольфа, где кроме него находились лишь несколько прихожан. На фотографии виден силуэт женщины, расположенный справа на балконе. Крис очень удивился, поскольку в этом месте во время съемки никого не было.
Изображение
7. Призрак солдата
Фотография сделана во время гражданской войны в США. Очевидцы говорят, что на фотографии проявился силуэт погибшего во время войны солдата.
Изображение
8. Призраки моряков
Майкл Михэн и Джеймс Кортни случайно погибли на нефтяном танкере Watertown во время очередного рейса. По традиции моряков хоронят в море. После похорон другие члены экипажа судна начали замечать лица погибших в волнах, которые расходятся за кормой корабля. Капитан попросил экипаж сфотографировать это необычное явление. Результат перед вами.
Изображение
9. Призрак жертвы ДТП
А эта фотография была сделана после жуткой автомобильной аварии. Белое облако очень напоминает силуэт человека, идущего от машины в другую сторону. Возможно, на фотографии запечатлена душа погибшего, которая только что вышла из тела.
Изображение
10. Призрак мужчины в цилиндре
Эта фотография молодой матери с ребенком была сделана для семейного архива в 1930 году. Если приглядеться, около двери сарая можно заметить мужчину в старомодной одежде и цилиндре на голове. Спустя несколько лет под фундаментом дома был найден скелет мужчины.
Изображение
ВСЕГДА БУДЬ СОБОЙ! (за исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом!)

Мартений тут)

Изображение

Супермодератор

Благодарил (а): 2065 раз.

Сообщение 10 мар 2015, 16:13

Мне было 13 лет. Родители отправили меня с двоюродной сестрой в деревню к нашей прабабушке. Допустим, сестру зовут Аня. Аня старше меня на 3 года, но это не мешало нам общаться на равных, так как в то время мы обе любили играть в денди и "гадать". А ещё мы, увидев эту тренировку в фильме "Звёздный десант", развивали интуицию, поочередно показывая друг другу карту, с целью "почувствовать", что на ней изображено (использовались только карты с "картинками" и только двух мастей - пики и черви). В тот день я угадала 28 карт из 30. Ошиблась на 16 и 30 карте.

Аню это очень впечатлило, и мы решили проверить мою интуицию другими способами. Сначала она спряталась за шкаф и показывала пальцы одной руки. Из десяти раз (по её словам) я ни разу не ошиблась. Потом она встала у стеллажа и тыкала в переплеты книг пальцем, а я должна была с завязанными глазами определить, какого она цвета. Я ошиблась два раза из десяти. Вдруг в мои мысли вкралось подозрение, что сестра меня обманывает. Ведь как такое может быть! Тогда я отодвинула повязку и стала называть неправильные цвета и сестра действительно говорила - "нет, нет, нет".

Потом я снова закрыла глаза и почувствовала какое-то эхо в своей голове. Я снова начала угадывать.
Аня была в восторге, я в ужасе. Я сказала ей, что устала, и мы сели играть в денди. Мы играли в черепашки ниндзя (драка друг против друга), и если обычно наши силы были равны, и побеждала та, кто первая сделает комбо или супер-удар, то в этот раз я просто бездумно давила на клавиши и побеждала её.

Потом, мы вдвоем пошли пилить дрова. Пила ручная, длиннющая, на двоих. Мы подняли ствол березы на козла и принялись пилить его на чурбаны, чтобы потом дедушка их нарубил. Мы любили пилить, потому что нам нравился запах опилок, и то, какие от них искры - мы фанатично собирали их и жгли в костре, представляя, что мы ведьмы.
Когда мы допилили берёзу, я обнаружила, что натерла нехилую мозоль на большом пальце. Аня забинтовала мне палец с подорожником (как уж без него в деревне), и я пошла полежать.

Оказалось, что я заснула. Проснулась я от мычания вернувшейся с пастбища коровы во дворе. Моя повязка, колода карт на столе и всякие записочки с рисунками (которые я тоже угадывала) напомнили мне о том, что было днем. Я вскочила с дивана и побежала искать Аню. Она была во дворе - мыла ноги в тазике. Когда я подошла к ней, между нами состоялся диалог:
Аня: Ого, ты спала что ли?
Я: Ну да, что-то разморило после этого, - я махнула в сторону березовых чурбанов у стены гаража.
Аня: Ничего себе, ты сама напилила что ли?
Я чуть не рассмеялась, показала её свой забинтованный палец:
- Ага, одна. Ты чего, забыла уже, как мы пилили два часа?
Тут Аня выронила из рук ковшик и испуганно посмотрела на меня.
Аня: Ты прикалываешься? Я весь день у тёти Саши была!
Настала моя очередь удивляться: Как это у тёти Саши? А карты, а книги, а дрова? Я вкратце пересказала ей всё, чем мы с ней занимались сегодня, но она лишь бледнела и всё шире раскрывала глаза.
Повисла пауза, которую разорвала та самая тётя Саша, вошедшая в наши ворота:
- Ой, девочки, ой какие вы красавицы. А ты, Анечка, вообще прелесть! Помогла мне так сегодня!
Помахав нам, она зашла в дом и закричала. Мы побежали к ней, она стояла, облокотившись о стену, и держалась за сердце.

Увидев нас, она уставилась на Аню и начала креститься и что-то причитать. А затем рухнула в обморок.
Скорая приехала только через два часа, а тётя пришла в себя в больнице на следующий день. Оказалось, что у неё был сердечный приступ. Оперировать её не стали, дали каких-то таблеток и приказали полежать дней десять в больнице. Всё это время она запрещала нам с Аней к ней приходить.
Мы с сестрой сходили с ума. Ни о чём мистическом думать даже не хотелось, особенно после того, как наша бабушка сказала, по словам тёти Саши, мы бесноватые, и засмеялась (бабушка хоть и верующая, но адекватная была).
Наконец, тётю Сашу выпустили из больницы. Мы купили её любимой халвы, и пришли к ней домой.

Она сказала, что только благодаря успокоительным может с нами сейчас говорить. Мы сели пить чай и она сказала, что когда она в тот день зашла в дом и закричала, увидела на веранде Аню. Только Аня была не похожа на себя - волосы запутанные, мокрые, под глазами синяки, а кожа серая с какими-то темными пятнами на руках и ногах. И эта Аня поднесла указательный палец к губам, видимо, чтобы тётя Саша не кричала. А когда мы вбежали на крики тёти, эта вторая Аня просто испарилась в воздухе.

Халва встала у нас поперек горла. Мы быстро попрощались и вышли. Аня взяла меня за руку, и мы пошли домой.
После этого мы не вспоминали об этом до конца лета. А 28 августа Аню избили, изнасиловали и столкнули в кусты камыша. Когда её нашли вечерние рыьбаки, она была без сознания, вся покрытая синяками и её длинные волосы были запутанными и мокрыми. Я уже была в городе, но люди описали её именно такой.

Я приехала к ней на осенние каникулы. Она не пошла в ВУЗ, в который поступила в начале лета, так как после произошедшего долгое время не могла общаться с парнями. Тупо сидела дома и смотрела сериалы.
Мы посидели за столом с родителями, а потом пошли в её комнату. И она мне рассказала то, от чего у меня спустя почти 15 лет до сих пор стынет кровь: в ночь, когда она оказалась в больнице, ей снился сон, как мы с ней угадываем карты, цвета книг, что она рисует мне картинки, потом мы с ней пилим березу, а потом она видит тётю Сашу, входящую в дом и вспоминает, что это тот самый день, и инстинктивно подносит палец к губам, а потом она проснулась.

Да, я могла бы сослаться на то, что приснилось ей это потому, что я ей это всё уже рассказала, но есть одно но: Аня в мельчайших подробностях рассказала мне тот день, и даже то, что я несколько раз подряд не угадала обложки книг, какие именно книги она показывала, то, где она сорвала этот листок подорожника (под кустом смородины, хотя он по всему двору растет), и я помню, что не рассказывала таких подробностей.

С тех пор ничего настолько странного со мной не происходило. Пару раз бывало, что я слышала эхо в голов и резко останавливалась – в ту же секунду прямо передо мной либо падал пласт снега с крыши, или проезжала по встречке газелька, взявшаяся из ниоткуда, но это могло быть и совпадением. А с Аней сейчас всё хорошо. У неё уже двое детей, она счастлива в браке и живёт совершенно нормальной жизнью.

Взято с япа, ссылка на страницу в фейсбуке не работает
Всё пучком!

Супермодератор

Благодарил (а): 979 раз.

Номинации 2013: «Санаторий. Хомяки.» Самая интересная тема

Сообщение 10 мар 2015, 20:06

Изображение

В американском штате Юта спасателям удалось вытащить из сорвавшегося в пропасть автомобиля полуторагодовалую девочку Лили, которая провела в разбитой машине в реке 14 часов. Подробности почти сверхъестественной истории аварии и спасения сообщает в понедельник, 9 марта, телеканал CNN.

Спасатели рассказали, что достали из машины полуторагодовалую девочку Лили, которая просидела пристегнутой в детском кресле вниз головой почти 14 часов. При этом четверо полицейских, которые полезли в воду, чтобы добраться до машины и спасти ребенка, уверяют, что отчетливо слышали голос взрослого человека, взывающего о помощи. Однако, когда они сумели добраться до автомобиля, 25-летняя мама девочки, сидевшая за рулем, была уже мертва. Лили вытащили из машины без сознания.

Полицейские уверяют, что они слышали голос взрослого человека, взывающего о помощи. По их словам, голос этот звучал крайне необычно, и услышав его, они почувствовали «всплеск адреналина».

http://www.regnum.ru/
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще(с) Гомер Симпсон

Ветеран

Сообщение 10 мар 2015, 23:28

Автор: Silly20010409 от 4-03-2015, 17:56
Случилось это год назад, когда мы с мамой приехали в деревню к бабушке. Бабушка уже старая, 89 лет. Мы с мамой ей на огороде помогали. Вот и пришли с грядок поужинать, вечер был уже. Ужинаем, значит, и тут звонок в дверь, я встала и подошла к двери, спросила кто, за дверью молчание, я ещё раз спросила, тут раздался женский голос: "Впусти погреться", я испугалась, думаю кто это, на ночь глядя, "погреться" просится, я промолчала, пошла к бабушке, спросила, может ли кто к ней вечером придти, она сказала, что нет.

А около двери окно было, я к нему подошла, отдёрнула занавеску и вижу, стоит женщина, спиной повёрнутая ко мне, прям перед окном, я попросила её обернуться и она обернула, мне тогда страха хватило на все случаи жизни. У неё всё лицо изрезанно было, а я ещё догадалась свет на крыльце включить, а глаз, глаз просто не было, их осторожно вырезали, а на шее был след от удавки. Сама женщина была одета в военную русскую форму, не такую как сейчас, а какая была во времена Великой Отечественной войны, я шторки закрыла, свет выключила и бегом на кухню.
strashilka.com
Я тогда уснуть до утра не смогла, всё та женщина мерещилась, я вообще думала, что поседею. А потом бабушка рассказала, что эту женщину Ольга звали, она убежище искала, когда от немецких групп убегала и постучала в этот дом, попросила погреться, там ей немцы открыли, они убивали её долго и жестоко, а затем просто повесили. Вот она о себе и напомнила...
http://www.strashilka.com/mysticism/245 ... zanka.html
ВСЕГДА БУДЬ СОБОЙ! (за исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом!)

Мартений тут)

Изображение

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 10 мар 2015, 23:36

Мистика... мистика... у меня вот, в который раз за месяц, пылесосы глохнут :D Я включаю- большой нифига не сосеТ, робот крутанется полтора раза и выдает ошибку. Муж приходит, включает- у него работает. Уже и перебрал их и прочистил, и фильтры промыл... на утро я включаю- опять фиг :lol:
Включаю днем микроволновку, а она не жмется "старт", муже жалуюсь, мол хана микроволновке... он приходит вечером, нажмает, а она работает. Я так не играю... :x :lol:

Ветеран

Сообщение 10 мар 2015, 23:58

Человек-кролик
Автор: ДядяВаняСороконожка от 18-11-2014, 00:17
Хочу вам рассказать свою историю... Историю, которая превратила жизнь на четыре дня в сплошной кошмар. Люди должны знать, что структура и поведение мира намного сложнее, чем нам кажется. То, что существовало для меня только в байках... Однажды показало вполне реальные зубы.

На дворе стоял уже новый 1996 год, за окном бушевала вьюга, высокое небо освещали фейерверки. Так получилось, что этот новый год я отмечал один, сидя в съёмной квартире, внутри чужого города. Работа не позволила отметить праздник среди родных. Пришлось обойтись скорее грустными, нежели праздничными нотками голоса в телефонном разговоре. Без особого удовольствия отметив этот год я лёг спать где-то в час. Сил уже не было, так как пятичасовой перелёт их окончательно забрал. Уже толком и не помню, что мне снилось... Что-то светлое и приятное, однако спокойствие продолжалось недолго. Сквозь уже не так крепкий сон я услышал странные звуки в квартире. Из кухни доносилось тихое, но надоедливое поскрипывание. Пролежав в постели минут десять и пытаясь дождаться конца странных звуков, я понял, что всё-таки придётся сходить туда самому и решить проблему. В квартире я прибывал первый день и не знал, что от неё можно ожидать. Зайдя на кухню, я включил свет. Звук резко прекратился. Постояв несколько секунд в недоумении я снова. Нажал выключатель. Свет погас, пустив на кухню тьму. Однако, ничего не было слышно, абсолютно тихо. Как будто сам звук испугался и затаился.

На следующий день, придя с работы поздним вечером, откинув вещи на старый диван, я сам рухнул на него. В голове вертелись моменты, лица и речи, увиденные и услышанные мной. Заварив крепкий чай, я откинулся на кресло и включил телевизор, пытаясь отвлечься от всей суеты и проблем. В экране мелькали какие-то образы, которые были лишь фоном для моих уставших глаз, в голове была приятная пустота. Вдруг я заметил, что за телевизором что-то шевелится.
strashilka.com
Резко переведя взгляд на странный предмет, я узнал в нём очертания чайного пакетика. Я не верил собственным глазам, в 4 метрах от меня медленно, но верно полз чайный пакетик! Вся эта чертовщина продолжалась всего несколько секунд, но мне этого вполне хватило. Подойдя поближе я действительно увидел стандартный пакетик из упаковки чая, которую я купил в первый день, что сюда приехал. Но каким образом он на моих глазах прополз несколько десятков сантиметров по ковру? И как он вообще сюда попал из кухни? Рассмотрев лучше, я заметил, что он был неплохо деформирован, слегка порван и как будто... Пожёван? Раньше у меня такое делал кот. Он вечно что-нибудь стаскивал со стола и игрался этим, но... Здесь-то никакого кота нет! Может быть... Мышь? Я их конечно здесь не видел, но как это объяснить по-другому? Да и вообще, я бы увидел её, если бы она тащила этот дурацкий пакетик. Всё это было очень странно.

Этой ночью мне спалось плохо. Постоянно что-то будило... То щёлкнет что-то, то зашуршит. И постоянно чувствовалось чьё-то чужое присутствие.

Практически весь третий день я провёл в городе, бегая по рабочим бумагам и встречам. Признаться, несмотря на дикую усталость, не хотелось возвращаться в ту странную квартиру, что служила мне временным домом. Чувствовалось, что хозяин там один и это не я. Но вечер становился ночью и я был вынужден вернуться. У входной двери я решил остановиться и прислушаться. Не знаю почему. Просто, пришла мысль и я подчинился ей. Как оказалось, не зря...

За дверью был слышен топот. Знаете, когда ребёнок носится босым по плитке. Но должен сказать, что этот самый, ребёнок" не был такой уж пушинкой, если судить по его относительно тяжёлым прыжкам, которые тоже изредка доносились из чёртовой квартире. Сказать, что я был удивлён происходящим... Это ничего не сказать. Меня также стал одолевать страх. Осознание того, что рядом с тобой живёт что-то ещё, которое существует по своим собственным правилам... Я решил постучаться к соседям и сообщит о происходящем. Может быть они уже сталкивались с подобным, ну или хотя бы... Неважно, я просто не хотел входить в эту якобы пустую квартиру совершенно один. Упорный стук в соседскую дверь не принёс никакого успеха, там в отличии от моей квартиры стояла абсолютная тишина.

Я стал сам себя успокаивать, логически размышлять... Возможно эти звуки доносятся не из моей квартиры, а от соседей сверху или ниже. А я своим уставшим и испуганным разумом нагоняю страсти. Когда я прислушался снова, в квартире было тихо. Ладно, вхожу... - Сказал я сам себе и повернул ключом в замке. Быстро нащупав включатель, я залил коридор светом. Свет на несколько секунд мне подарил ощущение безопасности. Но иллюзия прошла также быстро, как и наступила. Свет мне показал пол, а вернее то, что лежало на полу. Все мои вещи были разбросаны. Некоторые разорваны, некоторые просто сильно помятые, но все они были нагло раскиданы по зловещей квартире. Когда ты несколько минут назад слышал как тут что-то носится и прыгает, а зайдя, видишь всё это... Страх начинает кушать тебя изнутри.

Собрав всю волю в кулак и прочтя несколько раз молитву, я стал приводить в порядок как свою состояние, так и состояние испорченных вещей. Ища свою последнюю футболку, я наткнулся на странное место в квартире. На кухне, за буфетом, часть стены была покрашена в другой оттенок. Именно между ней и буфетом виднелся рукав моей потерянной футболки. Отодвинув слегка буфет и вытянув футболку, я понял, что на самом деле она застряла в трещине. Да, за буфетом, в стене была крупная трещина, вокруг неё виднелись... Крестики. Там были нарисованы крестики, довольно много. Обычно такие вещи на стандартного человека нагоняют мурашки и я не стал исключением. Задвинув поплотнее буфет от греха подальше, я решил попробовать заснуть, естественно со светом. Часа так в 2 меня потянуло со страшной силой в сон. Глаза закрывались и даже свет мне уже не мешал.

Мой покой нарушила резкая боль в области затылка. Открыв глаза, я понял, что нахожусь на полу, причём в совершенно тёмной квартире, лишь тусклая луна слегка освещала часть комнаты напротив меня. Именно там, под потолком в свете луны висело моё одеяло. Одеяло висело в воздухе! Оно постепенно свёртывалось и мялось... Внезапно с сильным хлопком оно рухнуло на пол. Гробовая тишина встала посреди комнаты, я слышал лишь кровь, пульсирующую в моей ноющей голове. Спать я уже не мог. Остаток ночи я провёл с кружкой кофе, собирая вещи. Больше оставаться я тут не мог.

Было 5 часов четвёртого дня. Чемоданы стояли возле той самой двери, что я некогда страшился открыть. Старый телевизор, стоящий в углу гостиной, нагонял мне воспоминания насчёт самовольно ползущего чайного пакетика. Глядя на кровать, мне становилось дурно... Всё остальное по сравнению с ней было ничто.

Оставалось лишь отнести кружку кофе на кухню и уехать отсюда. С лёгкой улыбкой я зашёл в тусклую кухню...

Кружка с дребезгом разбилась о пол. В горле встал ком, а кровь резко прилила в голову, окрасив лицо в бордовый цвет. На столе сидело нечто! Оно было голым и имело грязно белый цвет. Со спины оно напоминало карлика-дистрофика. На голове было что-то вроде очень длинных ушей или выростов. Оно медленно повернуло голову практически на 180 градусов... Несколько секунд смотрело на меня своими большими впавшими глазами... Вдруг, резко раскрыв пасть, оно заскрипело на меня! В пасте виднелись кривые и крепкие зубы.

Это последнее, что я помню. Очнулся я на улице с чемоданами, полусидя на лавочке. Видимо, в стрессе я выбежал из квартиры, попутно прихватив чемоданы.

Уже сидя в поезде, я анализировал ситуацию... Что?! Откуда это было? Почему? Все эти вопросы терзали мой мозг. Сквозь все эти мысли я услышал голос девочки, сидящей напротив и спрашивающей у мамы что-то насчёт белого кролика. Переведя взор на ребёнка, я увидел в её руках книжку "Приключения Алисы в Стране чудес". И тут у меня начали строится аналогии моего бабайки с этим сказочным героем. Параллельные миры, норы, внешний вид...
Возможно, не один я видел подобное существо...

Изображение
http://www.strashilka.com/animals/22071 ... rolik.html

Мартений тут)

Изображение

Ветеран

Сообщение 11 мар 2015, 00:40

Ночной топтун
Автор: ДядяВаняСороконожка от 13-05-2013, 03:34
День начался как обычно... Обычное начало для вылазки в тайгу. Встал я ровно в 2 часа ночи, посмотрев в окно захотелось снова упасть в тёплую кровать, но нужно было выдвигаться. Есть я не стал, так как для завтрака было ещё рано или скорее уже поздно? Тепло одевшись и запрыгнув в валенки, я взвалил на себя старенький, но надёжный рюкзак, оставалась лишь взять главный инструмент каждого охотника (сегодня это было Тульское 16-го) и можно было выдвигаться на место встречи.
Витька встретил меня сонным, но радостным приветствием. Его собаки проигнорировали моё присутствие и продолжали сонно лежать на промёрзшей земле. Обсудив наши планы, мы направились за деревню. Поймав лесовоз, наша компания проехала около 100 км. До нашего зимовья оставалось около 40 км пешочком, на весь маршрут времени было достаточно, мы прикинули, что где-то к 3 часам уже будем на месте.
Шли мы весело и беззаботно. Витька пускал шуточки по каждому поводу, иногда это улучшало настроение, но чаще это были стандартные попытки скоротать время. Собаки шли спокойно, постоянно озираясь и прислушиваясь к лесной массе. Наступал вечер, причём наступал весьма активно, глаза уже стали напрягаться от окружения в сумерках. В мой мозг уже давно постучалось сомнение, что мы вышли раньше нужного (не хотелось слушать болтливого водителя, вот и выпрыгнули не там). Нужно было срочно искать место ночёвки и начинать собирать всё, что хорошо и долго горит для будущего костра. Во время сборки древесины мы наткнулись на незнакомое нам зимовьё. Мы были несказанно рады этому обстоятельству. strashilka.com
Зайдя подуставшим шагом внутрь нового убежища, мы окинули быстрым взглядом зимовьё. Что можно сказать? Обычное зимовьё, коих в тайге было достаточно. Два оконца обтянутые целлофаном, большие сколоченные нары (стандартной ручной работы), заляпанное ведро ну и, естественно, незаменимая буржуйка, стоящая в дальнем углу. Ноги слегка гудели после сегодняшней прогулки. Мы скинули своё снаряжение на пол и присели перевести дух. Передохнув и перекусив мы начали обживать новое пристанище. Немного погодя я здесь нашёл пыльную керосиновую лампу, которую решил поставить возле нар. Она довольно неплохо освещала большую часть помещения, что не могло не радовать, так как за окном уже была монолитная темень (время было около 9).
Засыпая, мы болтали с Виктором о чём-то своём, собаки дремали возле печки, дрова приятно потрескивали... было абсолютное спокойствие и умиротворение. Уже сквозь лёгкий сон я слышал скромный, монотонный оркестр щелчков и треска из буржуйки и...
И что-то ещё, что-то чужеродное, то что не вписывалось в приятную обстановку! Я открыл глаза и увидел напротив себя моего товарища, тот сидел на нарах, беспокойно озирался и стискивал в руках ружьё.
- Что происходит?! - осторожно спросил я Виктора.
- А я по чём знаю?! - резко оборвал он. - Я лишь знаю, что ЭТО здесь уже как 10 минут у нас по крыше топчется... Послушай!
Я стал прислушиваться и вскоре понял, что за звук меня разбудил! Шаги! Но вот только где?! Прямо над нами, кто-то (или что-то) бродило на крыше зимовья. Шаги были чёткие, в ночной тишине было слышно, как поскрипывали доски над нашими головами. Нечто передвигалось по всей площади крыши, где-то эти шаги были мягки, но где-то казалось, что крыша не выдержит, вот-вот завизжит и треснет.
Из щелей между досок местами сыпалась пыль. Я отвлёкся от возни ночного пришельца, так как почувствовал, что под моими нарами кто-то сопит и карябает пол. В данной обстановке мне было не по себе, но я всё же заглянул под нары... там я увидел наших лаек, которые прижались к полу и тихо поскуливали. Этот факт насторожил меня ещё больше. Что может напугать двух матёрых лаек, которые без сомнений бросаются на медведей?!
Шаги стали слышаться более отчётливо, казалось, что кто-то хочет показать нам, что оно прямо над нами. Чем громче становились шаги, тем я лучше различал, что ОНО... ходит на двух! Да, именно ходит на двух ногах. Чем чётче в ушах раздавались шаги, тем яснее становилось, что для передвижении ЭТО использует лишь задние конечности! Ну что за зверь у нас в Сибири ходит на задних?! А тем временем ночной гость не унимался, уже стало ясно, что ЭТО имеет к нам интерес и знает, что мы внутри. Но вдруг случилось то, чего не ожидал никто! Внезапно погасла керосиновая лампа, словно кто-то её задул. Мы переглянулись с Виктором, но тут наши взгляды устремились в дальний угол зимовья. Наша печка! Она тоже погасла, но как? Было ощущение, что здесь пропал весь кислород.
Вдруг настала абсолютная тьма и тишина. Было такое ощущение, что меня контузило. Это всё продолжалось лишь миг, но это были самые долгие секунды, которые я пережил. Сидя в полной темноте и тишине ты понимаешь, что над тобой стоит что-то незнакомое, ОНО чувствует тебя, оно знает, что здесь.
Остаток ночи мы сидели и вслушивались в тишину, лишь изредка встречаясь взглядом. Спать, естественно, мы не собирались. Рано утром мы осмотрели крышу, территорию вокруг зимовья, но к нашему удивлению, не нашли ни единого следа. Просто ничего ни одной зацепки о вчерашнем пришельце. Мы вышли в путь и через 3 часа добрались уже до нашего, именно нашего зимовья. Остаток дня мы обсуждали эту странную и жутковатую ночь. Придя в деревню, мы рассказали этот случай. На что нам ответил наделённый годами и опытом егерь:
- Это вас, ребят... Хозяин тайги пугнул, бывает....
http://www.strashilka.com/forest/8728-n ... optun.html

Мартений тут)

Изображение

Ветеран

Сообщение 11 мар 2015, 00:59

)))

Как дядя Ваня нечисть гонял V
Автор: ДядяВаняСороконожка от 10-06-2013, 19:50
Однажды... Возвращаясь с работы (с золотых рудников) поздно вечером, идя по самой тёмной улице нашего самого тёмного городка, я услышал странные звуки за одним из заборов. Было слышно, что кто-то тихонько постанывает, мне показалось, что голос был женским...

Женским?! Усё! Во мне проснулся пожарный, пляжный спасатель, белый конь а вот страховщик остался дрыхнуть... Мощным ударом левой лопатки под углом 105 градусов я выломал доски из забора, тем самым пробив себе путь к цели. Я ринулся на помощь, да вот только дырка в заборе была... Узковата. Пролезть я не смог, пришлось идти через открытую калитку...

Проникнув во двор, я обнаружил на земле подростка (вродь как девушка). На шее виднелись две дырки... Хм, было очевидно, что девушка не умеет пользоваться дыроколом. Или... Возможно, это был вампир. Да, скорее всего это был он, так как над жертвой в полный рост стоял и улыбался бледный мужчина, у которого из на губах виднелась алая кровь. Его тёмные локоны волос касались плеч... Девушки. Он щурился и скалился, глаза его сверкали странным светом... Они погасли лишь когда я перестал ему светить фонариком в глаза. В течении пяти минут (ах, пять чудесных минут..) мы стояли и смотрели друг на друга (в смысле мы смотрели на моего друга, а тот смотрел на его друга). Вдруг он стремительно рванул прочь перескочив забор, я последовал за ним деловой, неторопливой походкой, пытаясь скорчить лютую гримасу и максимально устрашающий взгляд.

Кровосос скакал по крышам зданий, я ехал за ним на автобусе, сжигая его грозным взглядом и сжимая свой билетик. Клыкастый спрыгнул вниз и устремился в сторону заброшенной стройки. Я уже серьёзно отставал от любителя гемоглобина, пришлось одолжить самокат у девочки из автобуса.
strashilka.com
Эффектно подъехав к стройке, я заметил нашего нечистого, естественно, бросился бежать за ним, издав боевой клич и порвав рубашку.

Едрить! Кто выдумал лестницы! 932 ступеньки выбили из меня весь боевой дух и 6 килограмм лишнего веса. Вампирюга за это время успел три раза сбегать вниз и снова наверх, каждый раз при встречи мне улыбаясь. На последнем этаже мы с ним наконец-то встретились... Глаза наши налились кровью, кровь бурлила, каждый из нас был готов порвать недруга в клочья... Как Тузик грелку. И вот я решаюсь на первый шаг! Я делаю один шаг вперёд. Вампир делает тоже самое. Я повторяю своё действие приближаясь к сопернику... А он прыгает от меня буквой Г. Ну, я ему сразу:
- Ты чо делаешь, темень! Так только конь ходит!
А он, мол:
- А может я и есть конь?!
- Да какой ты конь?! Шашка ты неграмотная! Я-то конём себя ещё назвать не могу, а ты...!

Я аж рассвирепел от такой наглости! Решаю выхватить осиновый кол из своего кармана, но... Нет его там. Видимо когда жена штаны стирала, вытащила его. Что теперь делать?! Надо включать соображалку... Чего боится вампир? Кол, осину, света, Свету, святую воду, святую воду от ЖКХ и... Чеснок! Вот это мне и нужно, чеснок! Осталось лишь сбегать, купить его.
- Ты это... Подожди меня, пожалуйста. Я сейчас за чесноком быстрой походкой. - Кинул я ему.
- Давай, только в темпе... Мне ещё одну тёщу подменить надо. - ответил бледный.

Купив чеснок и подойдя к стройке, я вспомнил, что меня ждут 932 жестоких ступеньки...
Слава Богу, я увидел, что наш кроволюб нарезает круги вокруг недостроенного объекта.
Подойдя к нему, я спросил...
- Ты что делаешь, бегунок?
- Ой, сглупил... Вот теперь расплачиваюсь.
- В смысле?
- Ну... Та девчушка, что сейчас во дворе лежит, сопит. Выследила меня и давай упрашивать, мол: "Укуси меня, укуси! Передай мне свой тёмный дар!" Тёмный дар тебе выпускной даст, отстань! - Сказал я ей. - Ответил хладнокровный.
- А она?
- Она выждала момент пока я зевал и сунула свою шейку прям под клыки (видимо в отчаянии). Я инстинктивно стал помогать ей избавляться от кровушки. Вот только вскоре на меня нахлынула волна энергии, девятый вал. На месте захотелось прыгать и визжать. Ну... А потом я увидел у неё в руке энергетическую дрянь, ягуар. До меня всё дошло, да вот только процесс уже пошёл! Вот я и носился по всему городу... А ты чего за мной бегаешь, кстати, шахматист окаянный?!

Мне стало крайне неудобно...
Я вытащил мешок чеснока из-под майки и мне стало удобно. Но что-то всё равно скрипело во мне...
- Я? Да я так... Как бы, ну... Это. - Я не знал, что ответить. Мне стало стыдно и я крикнул.
- Смотри, птичка! - Воспользовавшись моментом я выпрыгнул в окно. В полёте я радовался, как же я красиво ушёл от ответа...
- Пфф... Птичка. - Подойдя к окну, сказал вампирюга...
http://www.strashilka.com/terribly/9637 ... yal-5.html

Мартений тут)

Изображение

Супермодератор

Благодарил (а): 2065 раз.

Сообщение 12 мар 2015, 14:40

Перемещения во времени

В 1912 году во время движения поезда из Лондона в Глазго появился из ниоткуда мужчина в руках у которого были длинный бич и надкусанный кусок хлеба. В первые минуты он был в шоке, пассажиры поезда не могли его успокоить. Прийдя в себя мужчина сказал: «Я — Пимп Дрейк, кучер из Четнема. Где я? Куда я попал?». Дрейк утверждал, что он из ХVIII века. Через несколько минут он обратно исчез. Специалисты из Национального музея уверено утверждали, что предметы, которые остались после прибытия пришельца из прошлого, относятся к концу ХVIII века. В итоге выяснилось, что такой поселок действительно существует, и более того, что в нем работал кучер Пимп Дрейк, родившийся в середине ХVIII века.

2. Из архива Нью-Йоркской полиции: В ноябре 1956 года на Бродвее был сбит неизвестный мужчина. Шофер и свидетели утверждали, что он появился из неоткуда. В кармане у него обнаружили удостоверение личности и визитки, на которых было написано, где он живет, что он работает коммивояжером и прочее. Полицейские нашли в архиве такого человека и опросили родственников и людей, живших рядом. Нашлась старушка утверждавшая, что её отец пропал около 60 лет назад в неизвестных обстоятельствах: пошел гулять по Бродвею и не вернулся. Снимок, сделанный в 1884 году её отца полностью подтвердил, что это именно тот человек, которого сбила машина.

3. Несколько лет назад в Нью-Йорке по обвинению в мошенничестве был арестован некто Эндрю Карлсин. Он, вложив в акции меньше тысячи долларов, уже через 2 недели на бирже заработал 350 миллионов баксов. Примечательно, что совершаемые им торговые операции первоначально совсем не сулили выигрыша. Власти штата обвинили Карлсина, что он получил прибыльную для себя информацию незаконным путем, поскольку не нашли других доводов для столь поразительного результата. Хотя все эксперты сходятся во мнение что даже владея полной информации о компаниях куда он вкладывал деньги невозможно столько заработать столько и за такой срок
Однако на допросе Карлсин неожиданно заявил, что он якобы появился из 2256 года и, .обладая сведениями обо всех банковских операциях за истекшие годы, решил обогатиться. Он категорически отказался показать свою машину времени, но сделан заманчивое для властей предложение - сообщить несколько предстоящих важных событий, которые произуйдут скоро в мире, включающих местонахождение Бен Ладена и изобретение лекарства от СПИДа...
Согласно непроверенным сведениям, кто-то внес за него залог в миллион долларов, чтобы он вышел из тюрьмы, после чего Карлсин исчез и, по-видимому, навсегда...

4. Странный случай произошел в небольшом калифорнийском городке летом 1936 года. На его улице оказалась по-старомодному одетая, не известная никому, перепуганная старушка. Она буквально шарахалась от предлагающих ей помощь прохожих. Ее необыкновенный наряд и странное поведение привлекли любопытных: ведь в этом городке все знали друг друга, и появление такой колоритной фигуры не прошло незамеченным. Когда старушка увидела собирающихся вокруг нее людей, она с отчаянием и растерянностью огляделась по сторонам и вдруг исчезла на глазах десятков очевидцев.

5. Время скверно шутит не только с отдельными людьми, ему под силу и весьма внушительные объекты. Американские парапсихологи утверждают, что Пентагон засекретил поразительный случай, который произошел с одной из подводных лодок. Субмарина находилась в водах печально знаменитого Бермудского треугольника, когда вдруг неожиданно исчезла, буквально через мгновения сигнал от нее был получен уже из… Индийского океана.
Однако этот инцидент с подводной лодкой не ограничился только перемещением ее в пространстве на огромное расстояние, произошло и довольно значительное путешествие во времени: экипаж субмарины буквально за десятки секунд постарел на 20 лет.

6. И с самолетами иногда случаются и более страшные происшествия. В 1997 году журнал «W. W. News» рассказал о таинственном самолете DC—4, который в 1992 году совершил посадку в Каракасе (Венесуэла). Этот самолет увидели служащие аэропорта, хотя никакой отметки на радаре он не давал. Вскоре удалось связаться с летчиком. Удивленным и даже испуганным голосом пилот сообщил, что выполняет чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с 54 пассажирами на борту и должен совершить посадку в 9:55 утра 2 июня 1955 года, в конце он спросил: «А где мы находимся?»
Ошеломленные сообщением пилота диспетчеры ответили ему, что он находится над аэропортом в Каракасе и дали разрешение на посадку. Пилот ничего не ответил, но во время посадки все услышали его удивленный возглас: «Джимми! Что это, черт побери!» Удивление американского пилота явно вызвал взлетающий в это время реактивный самолет…
Таинственный самолет благополучно приземлился, его пилот тяжело дышал, наконец, он сказал: «Что-то здесь не так». Когда ему сообщили, что он приземлился 21 мая 1992 года, пилот воскликнул: «О Боже!» Его попытались успокоить, сказали, что к нему уже направляется наземная команда. Однако, увидев рядом с самолетом служащих аэропорта, летчик закричал: «Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!»
Служащие наземной команды видели изумленные лица пассажиров в иллюминаторах, а летчик DC—4 приоткрыл стекло в своей кабине и замахал на них каким-то журналом, требуя, чтобы они не приближались к самолету. Он запустил двигатели, самолет поднялся в воздух и исчез. Удалось ли ему попасть в свое время? К сожалению, дальнейшая судьба экипажа и пассажиров самолета неизвестна, так как о каком-либо историческом расследовании этого случая журнал не сообщил. Как доказательства этого необычного происшествия в аэропорту Каракаса остались запись переговоров с DC—4 и календарик на 1955 год, выпавший из журнала, которым размахивал пилот…

7. Житель Севастополя, отставной военный моряк Иван Павлович Залыгин последние пятнадцать лет занимается изучением проблемы перемещения во времени. Интерес к этому явлению у капитана второго ранга возник после весьма любопытного и загадочного случая, произошедшего с ним в конце 80-х годов прошлого века на Тихом океане, в период службы в должности заместителя командира дизельной подлодки. Во время одного из учебных походов в районе пролива Лаперуза лодка попала в сильнейший грозовой шторм. Командир субмарины принял решение занять надводное положение. Едва только корабль всплыл, вахтенный матрос доложил, что прямо по курсу видит неопознанное плав. средство. Вскоре выяснилось, что советская субмарина наткнулась на находящуюся в нейтральных водах спасательную лодку, в которой подводники обнаружили полуживого обмороженного человека в ...форме японского военного моряка периода Второй мировой войны. При осмотре личных вещей у спасенного был найден наградной парабеллум, а также документы, выданные 14 сентября 1940 года.
После доклада командованию базы лодке было приказано идти в порт Южно-Сахалинска, где японского военного моряка уже ждала контрразведка. С членов команды сотрудниками ГРУ была взята подписка о неразглашении данного факта на протяжении последующих десяти лет.

8. Джон Тайтор — путешественник во времени, который предсказал войну

Джон Тайтор – человек из будущего, который с 2000 года появлялся в интернете на форумах, блогах и различных сайтах. Джон утверждал, что он путешественник во времени и прибыл сюда из 2036 года. Изначально его выслали в 1975 год для сбора информации о ЭВМ IBM-5100, так как его дед работал над созданием данного компьютера и программировал на нём, но он остановился в 2000 году из личных причин. На форумах он рассказывал о будущих событиях. Некоторые из них уже произошли: война в Ираке, конфликт в США на президентских выборах 2004 года и 2008 года. Он также рассказывал о третей мировой войне/
Вот каково безрадостное будущее нашей планеты: вторая гражданская война расколет Америку на 5 фракций с новой столицей в Омахе. В 2015 году разразится Третья мировая война, итогом которой станут потери в три миллиарда человек.

Затем, в довершение ко всему, произойдёт компьютерный сбой, который уничтожит привычный нам мир. То есть, так будет, если отважный путешественник во времени не преодолеет пространственно-временной континуум, чтобы изменить ход истории. Было это в конце 2000 года. Постер на различных форумах взял себе сетевые псевдонимы "TimeTravel_0” и "John Titor”, и утверждал, что он солдат, посланный из 2036-го — года, когда компьютерный вирус уничтожил мир. Его миссией было возвратиться в 1975-й, чтобы найти и захватить компьютер IBM 5100, в котором было всё необходимое для борьбы с вирусом (а в 2000-й он попал, чтобы встретиться с 3-летним собой, игнорируя парадокс самой ткани времени из историй о путешествиях во времени). В течение следующих четырёх месяцев Тайтор отвечал на все вопросы, которые были у других участников, описывая будущие события в духе поэтичных фраз, и всегда указывая, что существуют и другие реальности, и наша реальность может не быть его собственной. В перерывах между мрачными призывами учиться оказывать первую помощь и не есть говядину — в его реальности коровье бешенство представляло серьёзную угрозу — Тайтор при помощи чрезвычайно трудных алгоритмов раскрыл некоторые технические аспекты в отношении того, как работают путешествия во времени и предоставил зернистые фотографии своей машины времени. Двадцать четвёртого марта 2001 года Тайтор дал свой последний совет («Возьмите с собой канистру из-под бензина, когда бросите машину на обочине дороги»), разлогинился навсегда, и отправился назад. С тех пор он больше не объявлялся. Сегодня всё, что размещено в онлайне, воспринимается со здоровой долей скептицизма. Нас атакуют профессионалы фотошопа, смонтированные фильмы, вирусные рекламные кампании с огромными бюджетами, а также нигерийские принцессы, готовые поделиться своим огромным состоянием в обмен за сущие пустяки — информацию о нашем банковском счёте. Почти под любым видео кто-нибудь обязательно напишет «ФЕЙК!». История Тайтора из тех времён, когда все мы были так невинны, того времени, которое было меньше 15 лет назад, как раз перед тем, как всё начало меняться. И легенда о Тайторе сохраняется отчасти потому, что никто так и не объявил себя её создателем. Поскольку загадка не разгадана, то и легенда продолжается. «История о Джоне Тайторе популярна потому, что некоторые такие истории просто становятся популярны», говорит писатель и продюсер Брайен Деннинг, специализирующийся на теме о Тайторе. Среди всех историй о привидениях, голосах демонов, надувательствах или блуждающих по интернету слухах что-то да становится популярным. Почему бы такой популярной не стать истории о Тайторе. Хотя есть (малюсенькая, почти научно невозможная) и ещё одна вероятность. «Одним из ключей к разгадке Тайтора», пишет в своём электронном письме человек под ником Temporal Recon, «является допущение вероятности того, что путешествия во времени могут оказаться правдой». Самое замечательное в путешествиях во времени то, что история не может быть опровергнута. Если события не происходят так, как говорил путешественник во времени, то это потому, что он изменил ход истории.

с япа
Всё пучком!

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 12 мар 2015, 15:15

Перемещения во времени

Epic Win писал(а):8. Джон Тайтор — путешественник во времени, который предсказал войну

Джон Тайтор – человек из будущего, который с 2000 года появлялся в интернете на форумах, блогах и различных сайтах. Джон утверждал, что он путешественник во времени и прибыл сюда из 2036 года. Изначально его выслали в 1975 год для сбора информации о ЭВМ IBM-5100, так как его дед работал над созданием данного компьютера и программировал на нём, но он остановился в 2000 году из личных причин. На форумах он рассказывал о будущих событиях. Некоторые из них уже произошли: война в Ираке, конфликт в США на президентских выборах 2004 года и 2008 года. Он также рассказывал о третей мировой войне/
Вот каково безрадостное будущее нашей планеты: вторая гражданская война расколет Америку на 5 фракций с новой столицей в Омахе. В 2015 году разразится Третья мировая война, итогом которой станут потери в три миллиарда человек.

Затем, в довершение ко всему, произойдёт компьютерный сбой, который уничтожит привычный нам мир. То есть, так будет, если отважный путешественник во времени не преодолеет пространственно-временной континуум, чтобы изменить ход истории. Было это в конце 2000 года. Постер на различных форумах взял себе сетевые псевдонимы "TimeTravel_0” и "John Titor”, и утверждал, что он солдат, посланный из 2036-го — года, когда компьютерный вирус уничтожил мир. Его миссией было возвратиться в 1975-й, чтобы найти и захватить компьютер IBM 5100, в котором было всё необходимое для борьбы с вирусом (а в 2000-й он попал, чтобы встретиться с 3-летним собой, игнорируя парадокс самой ткани времени из историй о путешествиях во времени). В течение следующих четырёх месяцев Тайтор отвечал на все вопросы, которые были у других участников, описывая будущие события в духе поэтичных фраз, и всегда указывая, что существуют и другие реальности, и наша реальность может не быть его собственной. В перерывах между мрачными призывами учиться оказывать первую помощь и не есть говядину — в его реальности коровье бешенство представляло серьёзную угрозу — Тайтор при помощи чрезвычайно трудных алгоритмов раскрыл некоторые технические аспекты в отношении того, как работают путешествия во времени и предоставил зернистые фотографии своей машины времени. Двадцать четвёртого марта 2001 года Тайтор дал свой последний совет («Возьмите с собой канистру из-под бензина, когда бросите машину на обочине дороги»), разлогинился навсегда, и отправился назад. С тех пор он больше не объявлялся. Сегодня всё, что размещено в онлайне, воспринимается со здоровой долей скептицизма. Нас атакуют профессионалы фотошопа, смонтированные фильмы, вирусные рекламные кампании с огромными бюджетами, а также нигерийские принцессы, готовые поделиться своим огромным состоянием в обмен за сущие пустяки — информацию о нашем банковском счёте. Почти под любым видео кто-нибудь обязательно напишет «ФЕЙК!». История Тайтора из тех времён, когда все мы были так невинны, того времени, которое было меньше 15 лет назад, как раз перед тем, как всё начало меняться. И легенда о Тайторе сохраняется отчасти потому, что никто так и не объявил себя её создателем. Поскольку загадка не разгадана, то и легенда продолжается. «История о Джоне Тайторе популярна потому, что некоторые такие истории просто становятся популярны», говорит писатель и продюсер Брайен Деннинг, специализирующийся на теме о Тайторе. Среди всех историй о привидениях, голосах демонов, надувательствах или блуждающих по интернету слухах что-то да становится популярным. Почему бы такой популярной не стать истории о Тайторе. Хотя есть (малюсенькая, почти научно невозможная) и ещё одна вероятность. «Одним из ключей к разгадке Тайтора», пишет в своём электронном письме человек под ником Temporal Recon, «является допущение вероятности того, что путешествия во времени могут оказаться правдой». Самое замечательное в путешествиях во времени то, что история не может быть опровергнута. Если события не происходят так, как говорил путешественник во времени, то это потому, что он изменил ход истории.

с япа

Надо бы его по дурдомам тщательнее поискать.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва
Пред.След.

Вернуться в Флудилка