ИНОГДА..рассказы и стихи.

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Ветеран

Благодарил (а): 55258 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 27 фев 2016, 23:46

Кошмар какой.
Женечка, держись. Главное, что вы живы, здоровья вам и благополучия.

Ветеран

Благодарил (а): 5967 раз.

Сообщение 28 фев 2016, 12:17

Ужас какой.... Жень, хорошо что все хорошо закончилось! А вы будьте с мужем осторожны и все таки обратитесь в местное отделение полиции.... если кто-то вломился могут вернуться.....
"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно"
Четыре когтистых и собака!:)

Ветеран

Благодарил (а): 2342 раз.

Сообщение 28 фев 2016, 13:21

Мы вызывали. Ольчик. Они все записали.

Ветеран

Благодарил (а): 2342 раз.

Сообщение 28 фев 2016, 17:57

А еще приснился мне сегодня странный сон. словно разбудил меня стук у ворот. и пошла я встречать гостя неведомого ночного. а пришел не гость-ГОСТИ! пришли все мои друзья-братья меньшие. которые уже на радуге. прошли мы в дом. и сидели мы с ними и беседовали при свете камина о всяких чудо-чудных диво-дивных вещах... и сказал мне Рик- черный как ночь и огромный как полугодовалый жеребенок мой дог. что каждый из них-от рыбки и ската до коня и пса-дали по частичке своей бесконечно огромной и светлой души- и сотворили всеми из этоих частичек ниточку волшебную. и соткали из той ниточки чудо. и чудо это-Даня. И что она есть. и будет. и в ней их любовь и преданность-мне. потому что и я люблю их всех всей душой. и что в ее теле и лице. в ее душе-они со мной всегда рядом и вместе-даже если я их и не вижу и не слышу-как Даня. и что...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ОБЯЗАТЕЛЬНО-ПОТОМУ ЧТО ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ ТО НЕ МОЖЕТ-ПОКА МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ И ЛЮБИМ. ВОТ. а потом мы ели какие то очень вкусные консервы с ароматным соусом все вместе из больших банок. и скаты почему то тоже вместе с рыбами сидели на стульях и просто на полу-с вилками в плавниках. и тоже ели с нами консервы. А Ганг с Люсей-кони-сидели на креслах нога на ногу и ели яблоки-которые брали рукой-вместо копыт на передних ногах были руки. и было не только не страшно-было уютно тепло и очень все душевно. дрова потрескивали.. и все что то рассказывали по очереди. смеялись. сопереживали...а потом пришел рассвет-и я провожала ночных гостей-прошли все по двору и разошлись от ворот в разные стороны-и рыбы шли как люди-на ногах-из своих хвостов. и два сома по очереди относили куда то к пруду счастливых круглых конопатых скатов... И я пошла домой. и поднялась в спальню. И легла подремать до рассвета-а шла и не хромала. а засыпая подумала-так вот ты кто. так вот ты какая! Моя Верная Белая Слепая Собака... и уснула.. во сне. а утром проснулась-и помчал свой бег день нынешний.

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 26 мар 2016, 22:12

По итогам разбирательства, проведенного здесь: viewtopic.php?f=17&t=1541, было установлено, что хозяйка темы - патологическая лгунья и профессиональная попрошайка. Тема закрыта.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва
Пред.

Вернуться в Флудилка