ИНОГДА..рассказы и стихи.

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Ветеран

Благодарил (а): 2342 раз.

Сообщение 15 янв 2016, 23:14

ну вот. голосование по дуэли "демоны и чудовища античной мифологии" на неком форуме закончилось, и я с чистой совестью выкладываю сюда своих ГАРПИЙ.
Гарпии — дочери морского божества Тавманта и океаниды Электры. Обычно они изображаются виде отвратительных полуптиц-полуженщин.
ну уж раз так все сууурьезно-то с исходниками.

Изображение

Изображение

Ветеран

Сообщение 22 янв 2016, 21:11

Изображение
я его доделала)

Ветеран

Сообщение 24 янв 2016, 22:32

Изображение

Ветеран

Сообщение 25 янв 2016, 03:59

Изображение
а это- то же самое. только в волшебном и удивительном сказочном мире фентези....

Ветеран

Сообщение 03 фев 2016, 23:25

Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 5967 раз.

Сообщение 04 фев 2016, 09:32

какие котятки волшебные!)
"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно"
Четыре когтистых и собака!:)

Ветеран

Сообщение 13 фев 2016, 20:15

Изображение
Молоденькая кассандра. Которую от страшных реалий внешнего мира защищает Кот-Маг и друг. Собеседник и помощник, немного суровый, теплый пушистый и добрый! и Рыжий Кот-Страж у ног. Уютный и нежный, понимающий и отважный! А еще ее доброе сердце и райская атмосфера ее дома......

Ветеран

Сообщение 20 фев 2016, 19:22

Изображение

Ветеран

Сообщение 27 фев 2016, 16:48

невыдуманная история

Ну вот и пришло время. Случилось у нас такое нехорошее событие...
Однако, по порядку. В этом году как знают все гостимоей темки, я сильно разболелась. Просто одно за другим. То сердечко. То костяк.То легкие. То позвоночник. С всеми этими болячками я, разумеется, стала резко меньше зарабатывать и больше тратить-лечение в наше время дело недешевое. И так вот сложилось, что у меня образовался долг по оплате электричества здесь. За городом. Да и администрацию СНТ визитами не баловала. Все это в купе привело к неприятному и отвратительному конфликту.И, как следствие, к тому что перешли мы с отопления электротенами на отопление углем и дровами-для снижения расходов,а за одно для увеличения автономии от самодурства и бесконечного шантажа нас угрозами отрезать нам провода правлением СНТ. Ну, чтоб не выглядеть в ваших глазах злостным неплательщиком, оговорюсь.Денег то я переводила ежемесячно. Но ине в полном объеме и не снимала показаний счетчика-ни денег не было ни сил доползти до щитка в цокольном этаже. И правление то я предупредила загодя. О ситуации своей и что покрою недоплату сразу, как чуток оправлюсь, и не позже апреля.Однако, ждать не стали. Накинули 10000 киловатт чужих и … Словом обстановка стала … Мягко говоря не очень. Переход на твердое топливо привел к необходимости срочно найти по разумной цене и купить(это в феврале-то!) сухих дров и угля. Задачу то я решила-но во дворе образовалась нешуточная куча колотой сухой березы и мешков с углем. И все это у стены дома,и совсем недалеко от стены конюшни, на чердаке которой сено. Тонн 5 и сухое совершенно-куплено еще в июне месяце.
Разбудил нас вой. Громкий очень. Вой с скулежом.Выглянули-а по куче дров гуляет огонь.
В общем...Мы успели. Успели все потушить до того как огонь перекинулся на сено. Благо-воды у нас море-больше чем в среднестатистической пожарной машине, и есть мощные насосы-помпы.Аквариумы почти пустые-но успели.
Но это не самое интересное! Это-присказка. Сказка-впереди.Пока мы метались с мужем по двору,выкидывали из окон шланги и раскидывали дрова, видимо кому то давно не терпелось...А мы то и не слышали ничего!! Фрося с нами металась у очага огня. Короче когда пламя сбили-горело то еще не особо сильно-присели передохнуть. Ну и домой.Пошли. Дверь в дом, она как бы за углом-от места начинавшейся катастрофы то ине видно! И вот... вроде тень мелькнула.Или мне показалось? Но только она нараспашку.... Мы по лестнице, дверь из коридора в жилую часть дома тоже открыта... Первая мысль-где коты???? Позакрывали все, кинулись собирать прайд...И недосчитались Бетмена. Нет кота. Мы на улицу. Звать. Я вся в слезах-соплях...Нету кошака. Села реветь. Ноги отваливаются.Ковыляла то на них я в критической ситуации много и как уж могла-а села- ине встать, не пошевелить. Муж пошел дрова переносить и отбирать погорелые. До утра сортировал и размещал уже на хранение. А я все Бетика звала и рыдала-пока не уснула на стуле прямо... Проснулась утром. Снова от воя. Вскинулась-и поковыляла на улицу.... Я ее узнала! Это она выла ночью! Она! Моя Белая Собака.Моя Даня. Снег уже припорошил двор-каки не было ничего... Я к воротам. А там...Сидит Слепая Собака...а рядом... рядом на снегу сидит на попе грязный и мокрый Черный Кот!!!! Впервые она пришла уже при свете дня-часов 8 было. Я Бетмена то скорей на руки. За пазуху сунула. Песку только по голове слегка погладила. И котика домой понесла, да скорее в ванну,под теплый душ и под фен. Ну мыть то я его шампунем не мыла-просто теплой водой поливала и грязь смыла. Супергерой совсем не геройски весь дрожал-замерз видать и сильно испугался. Так испугался,что от душа откровенно забалдел, а под феном так почти уснул-пригрелся. Высушила я его, мужу отдала чтоб отнес в теплую спальню под одеяло. А я к воротам! Но...она ушла. Моя собака... В общем мы все живы-здоровы. Тащить то у нас особо нечего-ключи от машины были на видном месте-их дернули. Кошельки оба. Остальное, видать не успели, потому что... потому что я вот уверена... что я ее видела у двери. Её! Слепую собаку!! и еще я нашла ее шерсть. Белую и жесткую. На лестнице и в зале...Честно- я не понимаю, как Бетмен попал на улицу. По его характеру-он должен был убежать наверх. Или и вовсе никуда не бежать- он людей не боится.Чужих тоже. Может, это его и подвело...Вот кому точно на улицу ни под каким видом нельзя... Он ко всем подходит. А...В доме точно были чужие люди. Минимум двое. Наследили в зале и кухне. Может когда они вошли, то сразу ему как то отрезали дорогу наверх... И он кинулся вниз? Или уже шарился в гараже-ловил мышек... Даня его привела обратно...Вот...ноги мои ноги...Даже не поблагодарила ее. А, похоже, из дома то их она турнула-немка вертелась с нами, а кавказку мы не выпустили-боялись что испуганные кони рванут за ней и покалечатся-она ж у нас живет с ними в конюшне.
А удрали они ничего практически не взяв. И до того как мы сами пошли к дому. Ну милицию мы вызвали. Предполагают поджог. Сказали,что, мол, радуйтесь, что сами живы. Типа ,могли из дома то выманить на огонь, и по голове... Живем то мы постоянно- могли ведь думать, что мы тут все в технике и золоте-а мы вот чудаки-в котах да собаках).Бетмен норм-ходит вон черный нежный игривый и пушистый-как и не было ничего.Так то вот. То ли рассказ. То ли поделилась просто. Буду сегодня ночью Даню ждать...Нехорошо как то вышло. Она может не только Бетика. Но и нас спасла...Ну как минимум наше немудреное добро-что тоже для нас сейчас ох как немало-с моим ухудшением здоровья стало нам очень тесненько по денюшке. Да и кризис. Однако.Трудно было б снова что-то купить. В общем потерь денег шесть тысяч да карты скидочные. Ну и ключи от прадо, но она просто от ключа не поедет никуда. А завтра съезжу, замок перепрограммирую.Так что отделались сильным испугом и урок получили... Ну и .. конечно самочувствие просто жуть. В ночи со страху и передвигалась, шлепнулась пару раз,перепсиховала.

Старожил

Благодарил (а): 1226 раз.

Сообщение 27 фев 2016, 18:02

Господи, Женечка... а этим тварям аукнется
у вас ни кошки ни собаки
нет даже просто хомячка
наверно вы подлец и сволочь
о чём мне с вами говорить
Пред.След.

Вернуться в Флудилка