Скоро Новый Год, не поиграть ли в анонимного Деда Мороза

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 08 ноя 2016, 22:48

Mama_Moti_i_Titana писал(а):а то 20 игроков как набрать-то? :(

По состоянию на 21:46 8 ноября на форуме
Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 27 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (181) здесь было 09 окт 2016, 19:12

А ты говоришь где 20 набрать))) Давайте что-нибудь попроще замутим новогоднее. Подешевле и побыстрее. А то дорогое удовольствие получается в свете кризиса, не всем по плечу.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 08 ноя 2016, 23:19

Личное и мое мнение...на данный момент и ближайшие годы..увы,я не могу материально поздравить-отправить.Но душа требует праздника.Если найдется альтернатива в новогоднем розыгрыше,поздравлениях.... с удовольствием приму участие.Думаем?Предлагаем?

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 08 ноя 2016, 23:49

Чтобы не быть голословной...Альтернатива посылкам-может быть видео-поздравление,фото-вернисаж,голосовая посылка...и не знаю что ещё.(((Подсказывайте

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2016, 00:20

Посылки вообще никак рассматривать не будем? Даже стоимостью рублей 500 (с пересылкой)?

Просто есть идея заменить АДМ с ручной раздачей адресов автоматической лотереей.
Например. Участники предлагают свои лоты до 29 декабря. Скрыто, организатору. Лотом может стать что угодно - хендмейд, что-то новогодне-рождественское, что-то с котиками, что-то для хобби и тыды. 30 декабря все лоты с номерами публикуются на форуме, в новогоднюю ночь происходит розыгрыш. Все видят, кто что выиграл. И только после этого - раздача адресов. Кому что досталось, тот то и получит. Предложивший лот должен будет отправить его выигравшему. Лот стоимостью рублей 300 (на усмотрение участника, конечно, но лучше не борщить, я считаю), ну и пересылка рублей 200. Посмотрела на ПР, пересылка посылки весом 200 граммов из Москвы в Якутск обойдется в 147 рублей.
Это пока в порядке фантазии, если что.

Голосовые и видеопосылки - тоже хорошая тема. Кстати, их можно так же разыграть. В конце концов, их можно объединить. Ведь видеопоздравление это такой же подарок.

ПыСы Про себя тоже хочу сказать, что не буду принимать участия в АДМ из материальных соображений. Всех люблю, всем бы чего-нибудь подарила, но уже второй год подряд под его окончание я теряю работу. Вот такие пироги.
Последний раз редактировалось Zara 09 ноя 2016, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Благодарил (а): 311 раз.

Сообщение 09 ноя 2016, 00:45

Наша ситуёвина мне напоминает анекдот:

- Поручик, давайте искупаем коней в шампанском!
- Что вы, корнет, у нас и денег-то нет.
- Ну давайте хотя бы кота пивом обольем...

Когда мало народу - неинтересно, действительно. И еще... хотелось бы, чтобы развлекуха была доступна всем желающим, а не только тем, кто финансово могёт. Что придумать... Делать подарки только своими руками? так не все рукодельницы, да и у тех времени может не быть... Обмен видеооткрытками?.. Давайте мозговой штурм! Ну или хотя бы новогодний флуд, душа просит праздника :)

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2016, 00:57

Tonik писал(а):Давайте мозговой штурм! Ну или хотя бы новогодний флуд, душа просит праздника :)

Давайте!
Давайте видосом поздравим всех и вся, голосом, фото-коллажем. Кто во что горазд. Форум поздравим с ... сколько ему там лет уже. Можно все эти кусочки смонтировать (справлюсь) и выложить 31 декабря в этой теме.
Давайте хоть что-то делать и развлекать друг друга. Задолбал этот кризис, эта серость. Ну хоть какого-то праздника, оленей, грузовиков с кока-колой, наконец, хочется.
Предлагайте. Ищем креативных адекватных форумчан для праздничных бюджетных идей))))

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2016, 01:09

Че ита адекватных? Предлагаю конкурс на самую неадекватную открытку :crazy:
Типа вот
Изображение
Последний раз редактировалось Tonik 09 ноя 2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2016, 01:10

Это белки? :D

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2016, 01:12

Zara писал(а):Это белки? :D

Вообще-то должны были быть куны, но из меня не очень, мягко говоря, адекватный художнег :lol:

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2016, 01:14

А тем, кто не бдет участвовать, мы этими неадекватными октрытками будем всюду флудить... если понадобится, и с оленьей почтой пришлем 8-)
Пред.След.

Вернуться в Флудилка