Питомник Abrakadabrus (Малахит) = лжезаводчик Alexis

Горячие темы

Модератор: Epic Win

Новенький

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 30 ноя 2015, 17:07

Людмила Герасимова писал(а):как будто читают через строчку.....

В данном случае есть только один выход: создать новую тему,Вам, и сухо изложить только факты о смерти котят и сразу же факт (скрин) документа или письмо пострадавшего о том,что вопрос решен. И поставить голосовалку с вопросом - справедливо ли Вам написали предупреждение.

Питомник

Сообщение 30 ноя 2015, 17:08

Ну они же пишут,что претензий к ней ,как к питомнику Абракадабрус нет. Все там хорошо. И что кошка ко мне вернулась в таком состоянии,с весом 2 кг,за 6 дней дома прибавив 500 гр,это все обман и фотошоп....хороший питомник,что котят 2-х месячных продает вообще без прививок,то же не в счет. На МФ форум никто же с претензией не пришел....

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 30 ноя 2015, 17:08

Лапа Ягуара писал(а):
Людмила Герасимова писал(а):БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!!

Ну, эмоции эмоциями, а решение должно "опираться" только на факты. Котята умерли - ФАКТ. Вопрос с пострадавшими решен - ФАКТ. Значит, питомник добросовестный.
Никто из питомников от такого не застрахован.
Решение модераторов должно быть обоснованным.
Насколько я понял, модераторы не видели сканов из ВК о признании Малахит,где она признается (представлены здесь) или я ошибаюсь?

Лапа, нет ни одного акта вскрытия, ни по одному из котят... Но это дело Людмилы- верить на слово или нет. Но насколько известно, она уже со всеми "умершими" вопрос закрыла и решила.

Всё видели) и Малахит сама лично им "призналась", кто она такая.

Я правда не знаю, с каким глазами, выпустят из бана мошенницу, "сплавляющую" подсосных, 2х мес котят без прививок... Что-то творится с этим миром*... Раньше, за такое гнали с позором, а сейчас- всем ПО-ФИГ... Торгуйте гомо HCM котятами, торгуйте подсосными, безпрививочными, безанализными, вяжите котов с заворотом век... Всем действительно- пофиг....

Ветеран

Благодарил (а): 5967 раз.

Сообщение 30 ноя 2015, 17:11

Да, на форуме весит питомник, некого Старика, вяжет гетеро на гетеро, продает котят через форум….. это известно всем, и ничего торгует)…. родственник его кота и кошки, умер у меня год назад именно из-за таких вот вязок…...
"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно"
Четыре когтистых и собака!:)

Новенький

Сообщение 30 ноя 2015, 17:11

Ольга76 писал(а): исправилась и стала хорошей :D

Так нельзя из разведенца стать заводчиком. Там мышление совсем другое. Фиг бы с ним,в глазах одни деньги... Разведенец никогда не беспокоится о здоровье животных. Относится к ним, как к расходному материалу.Вот,в чем жесть. И отсутствие претензий к Малахиту не делает ее добросовестной. Че-та я не пойму...Однажды укравшего никогда не возьмут на приличную работу или как???))

Питомник

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 30 ноя 2015, 17:14

А на каком простите основании и кто постановил что она "исправилась" если вот пожалуйста, свежее мошенничество с Тепляшиной. Октябрём этого года.
Это только после того как открылось что Малахит = Алексис стало понятно, что Тепляшина такая же пострадавшая как и те, кто получил за деньги мурзиков вместо кунов. Из Тепляшиной шантажом вытянули 10000. И этого человека простили и позволили дальше облапошивать людей? Только видимо на будущее более технично и аккуратно..
У меня лично как у заводчика нет слов..
http://fortknoxcoon.com/ - сайт питомника

Ветеран

Благодарил (а): 5967 раз.

Сообщение 30 ноя 2015, 17:15

Лапа Ягуара писал(а):
Ольга76 писал(а): исправилась и стала хорошей :D

Так нельзя из разведенца стать заводчиком. Там мышление совсем другое. Фиг бы с ним,в глазах одни деньги... Разведенец никогда не беспокоится о здоровье животных. Относится к ним, как к расходному материалу.Вот,в чем жесть. И отсутствие претензий к Малахиту не делает ее добросовестной. Че-та я не пойму...Однажды укравшего никогда не возьмут на приличную работу или как???))

Александр, вот подпишусь под каждым вашим словом, потому что сама именно так считаю….. И честно скажу я не понимаю, почему заминают эту тему, почему так "трясутся" над Алексис-Малахит….
"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно"
Четыре когтистых и собака!:)

Питомник

Сообщение 30 ноя 2015, 17:15

Ольга76 писал(а):Да, на форуме весит питомник, некого Старика, вяжет гетеро на гетеро, продает котят через форум….. это известно всем, и ничего торгует)…. родственник его кота и кошки, умер у меня год назад именно из-за таких вот вязок…...

Оль, ну зато "нет нарушений форума" (с). А на минуточку, форум-то породный! О чем сиемуинутно не забывают напоминать всем окружающим. Т.е. Нет нарушений по породе... YAHOOею...
Как бы, я для себя уже решила. Пусть хоть убанятся, как неугодную. Я сделала для себя выбор- соседствовать на форуме, где "исправившиеся" мошенники, я не намерена. И это мой выбор и моё решение, как питомника.
Последний раз редактировалось Misato 30 ноя 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Новенький

Сообщение 30 ноя 2015, 17:18

раз "пошла такая пьянка", надо чтобы какой-нибудь авторитетный питомник, который не смогут игнорировать, задал прямой вопрос на МФ - на каком основании на форуме не банят разведенца?

Питомник

Сообщение 30 ноя 2015, 17:18

Лапа Ягуара писал(а):раз "пошла такая пьянка", надо чтобы какой-нибудь авторитетный питомник, который не смогут игнорировать, задал прямой вопрос на МФ - на каком основании на форуме не банят разведенца?

:D :D :D После этого, авторитетный питомник, сразу станет НЕ авторитетным :D

Пы.сы. Да и хватит чести). Все доказательства и факты, выкладываются на этом ресурсе.
Пред.След.

Вернуться в Разбор полетов