Сообщение 01 май 2016, 00:23

Людмила Герасимова (HOUSE OF LUCK)не возвращает деньги!

Добрый день уважаемые любители животных! Пишу сюда дабы донести свою проблему большему количеству людей. В конце лета того года у меня случилось несчастье. Котенок Ледд*(пэт) из питомника Людмилы Герасимовой (Тепляшиной) HOUSE OF LUCK, отправленный мне 27.09, умер в ночь с 30.09 на 1.10. Несчастье случилось не только с нашим котенком но и с его братьями и сестрами в последующем помете. Кто то умер а кто-то просто сильно заболел. Об остальных смертях я узнала случайно, оказалось что Людмила от моего имени говорит всем что мой кот жив и у меня нет никаких проблем. После долгого разбирательства, написания мной претензий в ее адрес на разных форумах, Людмила все таки принесла мне извинения и попросила меня предоставить ей отсрочку в возврате средств за умершего кота. Она даже писала на этом форуме что все вопросы с хозяевами умерших котят решены. Людмила предоставила мне расписку где обязуется выплатить мне сумму к 1 апреля, однако до сих пор никаких средств я не получила. После обращения к Людмиле с вопросом "где же ваши исполненные обязательства" я получила полное игнорирование и обвинения во лжи. Меня удивляет с каким цинизмом и упорством г-жа Герасимова умудряется доказывать всем вокруг что она не имеет никаких задолженностей перед ее покупателями, и равнодушие сообщества к данной проблеме. Я как обычный покупатель, не заводчик, прошу исполнения продавцом своих обязанностей. Я купила кота в зарегистрированном питомнике, не на авито или вконтакте и при этом столкнулась с таким хамским отношением в свой адрес. Прошу помощи и поддержки а так же хочу ччтоб как можно больше людей узнало об этом недобросовестном питомнике!
Вложения
лед новое 7.jpg
лед новое 7.jpg (55.01 КБ) Просмотров: 4019
ПЦР ИСПР.png
ПЦР ИСПР.png (1.4 МБ) Просмотров: 4019
обещание.png
обещание.png (45.22 КБ) Просмотров: 4019
обещание 2.png
обещание 2.png (79.71 КБ) Просмотров: 4019
лед новое6.jpg
лед новое6.jpg (8.83 КБ) Просмотров: 4019
лед новое5.jpg