Мои недельные слезы гибель малыша и выкидыш у меня .

Горячие темы

Модератор: Epic Win

Юниор

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение 18 июн 2014, 01:36

Мои недельные слезы гибель малыша и выкидыш у меня .

Был девочки залет и у меня .Корю очень себя за ошибку решила купить еще одного куна ребенка в разведение поскольку у моего заводчика я уже купила двух котят ,а такого ,как мне хотелось у ней не было решила искать сама.Набрела на Авито на объявление и вот он прямо мой первый кун ,который был куплен ,как любимец стала звонить поскольку котик в Волгограде от нас не далеко была очень рада.При звонке выяснилось ,что котик в Сочи ,но цена не дорогая и отправят быстро ,на вопрос о такой цене сказали все в порядке просто один остался и уже семь месяцев поэтому цена не дорогая выслала мне на почту доки я ей в этот же день перевела деньги котенок приехал

Юниор

Сообщение 18 июн 2014, 01:52

Котенок приехал 30 апреля в 11 ночи забрала с вокзала проводник сунул мне клетку и пакет и убежал в вагон добежали до машины сели в нее достали ляльку очень худ поехали домой муж сразу за волновался позвони заводчику что кот доехал ,я набрала трубку она не взяла на завтра та же история мы были маленько в шоке сколько нам привозили котят так заводчики всегда звонили писали волновались ,а тут такое,но на следующее утро я ей стала названивать по причине того что у котейки с утра температура была 40 и ночью он лежал печку и обои я кинулась к вету сдали анализы сделали узи и выявили кальцевироз и врожденный цирроз печени :shock: :cry: .честное слово девочки мыы пытались его спасти лечили ,но он не хотел даже есть и пить воду.Вет профессор (наблюдавший всех моих котов)ругал меня на чем свет как я не видела что он худ и не по месяцам развит,а я дура дурой рыдала. 3 дня мы отъездили в вет клинику и на 4 день приехав домой из клиники он все лежал и орал так ,что сердце разрывалось мы поехали опять в ветклинику но не довезли вот так 30 котенок приехал а 4 умер просто взглянул на меня мяукнул и все :cry: :cry: :cry: Простите за ошибки до сих пор в себя не приду мысли и чувства переполняют меня упокоится не могла рыдала неделю она трубку не брала через неделю за гремела в больницу вот так

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 18 июн 2014, 09:16

Господи... Стася, держитесь...
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Леди Мэри ПОПпинс

Благодарил (а): 14541 раз.

Номинации 2013: Шило года,
Настоящий индеец,
Чип и Дейл

Номинации 2014: Кот ученый
Токсоплазмоззз
Букет котов
Усатый нянь

Сообщение 18 июн 2014, 10:40

Авито...опять.
Держитесь и не совершайте таких ошибок больше, это очень больно переживается и уносит кучу здоровья.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Изображение
Изображение
Сэм и Харя тут

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 18 июн 2014, 12:22

Да Авито тут ни при чем, это обычная доска объявлений, которой многие питомники пользуются.

Стася, сочувствую Вашим потерям. Ужасно это всё. :(
Но если детально разбираться конкретно в истории с болезнью котенка, то возникают серьезные вопросы по диагностике. Врожденный цирроз печени - это вообще.. кхм... очень неожиданный диагноз. Неправдоподобный, я бы сказала. И на каком основании был поставлен диагноз калицивироз? Судя по описанию - да, у котенка была острая стадия какого-то вирусного заболевания, но какого - неизвестно. И был ли котенок привит?
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Юниор

Сообщение 18 июн 2014, 12:58

Да в том то и дело Грушенька,что по документам был и привит и как ему справку дали ,что он здоров для поездки не понимаю ,сделали Узи сдали анализы ,а потом делали вскрытия я сразу не поняла все лизал обои печку на даче хотя ласковый но цирроз это я назвала а вообще гепатит и не понимаю почему заводчик трубку не берет и сразу не поинтересовалась как доехал ,звонила в клуб ,там была справка в каком клубе состоял там меня поняли пытались найти ее она и на них трубку не берет звонили с чужих номеров она слышит кто и зачем и сбрасывает сразу не слова не говоря

Юниор

Сообщение 18 июн 2014, 13:03

Писил с кровью и на третий день ушки наши изнутри пожелтели

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 18 июн 2014, 13:04

Интересно, а вообще нормальные питомники котят продают через доски объявлений?
У меня сложилось впечатление, что скорее нет, чем да (хотя допускаю, что оно может быть неверным).
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Супермодератор

Сообщение 18 июн 2014, 13:13

Котенок мог быть вполне себе клинически здоров на момент получения справки, но будучи уже больным в инкубационном периоде вирусного заболевания. Это предположение, не более. Что именно было с котенком - нам неизвестно, потому что здесь мы не видим результатов анализов и протокола вскрытия.
Кровь в моче к вирусному заболеванию отношения вообще не имеет, это отдельный симптом, с которым тоже надо было разбираться вовремя. Как и с пожелтевшими на третий день ушами. Если котенок не получал адекватного лечения, которое обязательно включает в себя поддерживающую терапию, немудрено, что у него сильно пострадала печень, а возможно и почки.

Супермодератор

Сообщение 18 июн 2014, 13:14

Котявка писал(а):Интересно, а вообще нормальные питомники котят продают через доски объявлений?
У меня сложилось впечатление, что скорее нет, чем да (хотя допускаю, что оно может быть неверным).

Ир, продают. Очень многие питомники дают объявления на этой доске, с указанием своих сайтов и прочих контактов. Мы тоже так делали несколько раз. Само по себе Авито - не признак размноженца.

След.

Вернуться в Разбор полетов