Впечатления о МФ

Горячие темы

Модератор: Epic Win

Новенький

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 14 июн 2014, 12:50

Друзья, кто знает этот форум http://mainecoon-forum.ru/index.php

первый форум за десять лет, где меня забанили :lol: и как выяснилось я даже удалиться не могу :D :D :D Мож кто админов модераторов знает...они вменяемые вообще?

Где мейн-кунисты еще активно общаются, подскажите?
Я Марина, ко мне на ты

Питомник

Благодарил (а): 1178 раз.

Сообщение 14 июн 2014, 12:55

И что, что вас забанили? Не надо было лезть на рожон. Там вменяемые люди.
У нас новый сайт http://www.istracats.ru

Леди Мэри ПОПпинс

Благодарил (а): 14541 раз.

Номинации 2013: Шило года,
Настоящий индеец,
Чип и Дейл

Номинации 2014: Кот ученый
Токсоплазмоззз
Букет котов
Усатый нянь

Сообщение 14 июн 2014, 13:02

Тот форум либо нраится либо совсем нет. Мне там было не очень комфортно.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Изображение
Изображение
Сэм и Харя тут

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Благодарил (а): 19128 раз.

Номинации 2013: Человек-праздник,
Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Приз зрительских симпатий:
Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Номинации 2014: Куноплащ
Усатый нянь
С легким паром
Пуаро
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 14 июн 2014, 13:03

Нееее :D там бывают прибабахи,то не так сидишь ,то не так свистишь :D :Поэтому мы здесь ;)
Счастье ,это когда все дома ...... viewtopic.php?f=1&t=545

Новенький

Сообщение 14 июн 2014, 13:15

Девушки, какой рожон...мне же не пять лет, я что не знаю как форумы работают, их стандартные правила...не хами, не грузи не ругайся...основа основ везде..

что бы тему создать, нужно предварительно создать и если модераторам понравиться (ТЕ их им же созданным правилам) то может быть тему опубликуют...

Когда я опубликовала ее в знакомствах, ТЕ без дополнительных согласований, упомянула почему я так сделала, нормальные модераторы, могли удалить только то, что им в посте не понравилось, нет же удалили всю тему надавали каких-то красных карточек и цитата "послали в баню" считая что ОНИ вежливо разговаривают.

Апофеоз всему, решила удалить аккаунт (но такого вообще нигде нет, что бы ты не мог сам): в итоге получила ОЧЕНЬ вежливый ответ, что собственно приводит к мысли, там модераторы вменяемые???

Изображение
Последний раз редактировалось marso 14 июн 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Я Марина, ко мне на ты

Новенький

Сообщение 14 июн 2014, 13:16

лариса писал(а):Нееее :D там бывают прибабахи,то не так сидишь ,то не так свистишь :D :Поэтому мы здесь ;)

Лариса, спасибо я поняла....это клиника 8-)
Я Марина, ко мне на ты

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Благодарил (а): 19128 раз.

Номинации 2013: Человек-праздник,
Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Приз зрительских симпатий:
Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Номинации 2014: Куноплащ
Усатый нянь
С легким паром
Пуаро
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 14 июн 2014, 13:26

Не порти себе настроение ,я с ними из за этих цитат неделю сралась ,при том 4 месяца нормально общались и вдруг они там войну объявили ,кому ? Чего? Начали как школьников отчитывать ,ещё и хамство ...короче ,что ими там движет мы так и не поняли ,каждый мнит себя начальником ,нахрен такой форум нужен, я за нормальное общение и я здесь, мы тогда целой кучкой сюда переселились, многие по другим причинам раньше и позже ,не хотят не надо ....пусть сами там сидят и умничают :P
Счастье ,это когда все дома ...... viewtopic.php?f=1&t=545

Питомник

Благодарил (а): 1178 раз.

Сообщение 14 июн 2014, 13:31

Я там зарегистрирована с 2009 года, я не скажу, что мне нравятся все пользователи форума, есть те, которых я мягко сказать не перевариваю, но это ничего не меняет. Я не думаю, что банил вас владелец ресурса, скорее модераторы. Но, еще не один забаненый на том форуме не делал мне на том форуме рассылку, что посмотрите на мою тему :D , меня забанили.
У нас новый сайт http://www.istracats.ru

Новенький

Сообщение 14 июн 2014, 13:32

лариса писал(а):Не порти себе настроение ,я с ними из за этих цитат неделю сралась ,при том 4 месяца нормально общались и вдруг они там войну объявили ,кому ? Чего? Начали как школьников отчитывать ,ещё и хамство ...короче ,что ими там движет мы так и не поняли ,каждый мнит себя начальником ,нахрен такой форум нужен, я за нормальное общение и я здесь, мы тогда целой кучкой сюда переселились, многие по другим причинам раньше и позже ,не хотят не надо ....пусть сами там сидят и умничают :P

правильно сказали "как школьников"...почему я и спросила, это мне так повезло или....теперь вижу ;) 8-)
Я Марина, ко мне на ты

Новенький

Сообщение 14 июн 2014, 13:38

Hellen писал(а):Но, еще не один забаненый на том форуме не делал мне на том форуме рассылку, что посмотрите на мою тему :D , меня забанили.

ну так мы все разные, не правда ли..... ;) мне например интересно понять природу этих чудных модераторов, и их сверхчеловечество в рамках одно интернет портала :) а вообще, грустно это...пришел в породу, захотел пообщаться...а тебя и в "баню послали" и "рот заткнули" да еще и удалиться не дают.... :? :D

Hellen но мысль я вашу поняла, спасибо
Я Марина, ко мне на ты
След.

Вернуться в Разбор полетов