Дамы - дворянки и граф Лелик

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 19 май 2015, 15:12

Дамы - дворянки и граф Лелик

Открою и я свою тему.
Кунов у нас пока нет, но ключевое слово здесь - пока. Мы усиленно думаем в эту сторону, но у нас есть пару но...
Первое но.
Изображение
Зовум Мышильда по паспорту, по жизни Мыша, Мышундрепия, Мышуля, Скотина лохматая, Мышулек, и прочая. Хозяйка дома, совершенно деспотичное животное, построило нас давно и прочно. Мы иногда пытаемся бунтовать, но как-то вяло и бесполезно.
Втрое не то, чтобы но. Просто Фифа.
Изображение
По паспорту Феофания. По жизни редкостный флегматик и пофигист. И ласкун, у нее подпольная кличка Плющенко, т.к ее прям плющит, когда ее чухаешь, и желательно всеми руками, которые есть в квартире.

Изображение
Синхронистки. Они даже ходят так, параллельно, и хвосты у них при этом загибаются параллельно.
Изображение
Фифино любимое место, хорошо, что она мелкая, а то бы шея давно отвалилась, ей волю дай, она будет постоянно жить на чьей-либо шее.

Изображение
Они практически всегда вместе)))
Изображение
Котоличинка,
Изображение
еще лежбище котиков
Изображение
Просто Мыша. Это место на полке мы долго пытались отвоевать. Мышь сказала "мое", и регулярно все оттуда скидывала. Ладно, так и быть, сказали мы. И так всегда.
Изображение
Ой, а этой фотографии почти 11 лет, Фифа еще котенок)))
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 19 май 2015, 15:25

Обалденные красавицы эти ваши кошандры))) Добро пожаловать к нам :)
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Сообщение 19 май 2015, 15:27

Теперь объясню, почему "но".
Как я уже писАла, Мышь у нас деспот мохнатый. Которому уже почти 16 лет, и когда она окончательно села нам на шею, мы так и не поняли. Чуть что не по ней, будет ходить по пятам и орать, пока не сделаешь, как ей надо. А последнее время она свое недовольство выражает очень своеобразно - метит. Она даже на нас хвост задирала, зараза.
Поэтому я боюсь, что появление в доме нового жильца она воспримет как личное оскорбление, и нам придет трындец. Но еще у меня есть надежда на то, что мы скоро переедем в другую квартиру, и возможно на новом месте она как-то поскромней станет. У меня даже одно время была мысль взять котенка до переезда, привезти его сразу в новую квартиру, а уже потом перевозить этих двух лахудр. Типа это они к новому котейке в дом приедут, он там главный будет. Но потом поразмыслив, я эту идею забраковала. Для них и так будут стресс с переменой места жительства, а тут еще и другой кот. И потом зная Мышу она и кота построит, да еще и научит его плохому. Т.к даже наша стерилизованная Фифа иногда, глядя на мамашку писает мимо горшка. Правда пока ее ловили только в туалете, но мимо.
Поэтому я решила перехать, посмотреть, как пойдут дела, а потом решать что-то насчет нового члена семьи.
А куника ну очень хочется. Мы к Санаторским котейкам уже прикипели, и каждого отданного котенка провожаем тоскливым взглядом...
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!

Ветеран

Сообщение 19 май 2015, 15:28

Груша писал(а):Обалденные красавицы эти ваши кошандры))) Добро пожаловать к нам :)

Спасибо)))

Ветеран

Благодарил (а): 17377 раз.

Сообщение 19 май 2015, 16:31

Привет! Я - Ольга. :D Классные кошандрики :D Рассказывайте и показывайте их чаще.
У века каждого на зверя страшного найдется свой однажды волкодав. (с) Мельница
Заходите к нам на огонек... Леся, Варя с Софой и Лукерья Васильевна

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 19 май 2015, 17:17

Очень красивые кошандры))))

Ветеран

Благодарил (а): 55258 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 19 май 2015, 17:37

Здравствуйте! Какие красивые девы! Подписываюсь на вас :) (с компа зайду поподробнее... )

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 19 май 2015, 17:52

Какие замечательные звери!
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Ветеран

Сообщение 19 май 2015, 19:26

Здравствуйте, девочки))) Спасибо за прием, я потихоньку читаю ваши темки. Разглядываю кошаков, тихо завидую. Но дома вслух стараемся не обсуждать возможное прибавление кошачьего семейства, а то Мышь если услышит, поедом съест :D
Я забыла представиться. Ирина. Дщерь моя, Юлька, я так думаю, тоже будет здесь появляться.

Мама Хамма

Благодарил (а): 1641 раз.

Номинации 2013: Широка страна моя родная,
Король паштетов, бог котлет

Сообщение 19 май 2015, 19:28

Ой какие замечательные котики :give_rose: добро пожаловать на форум!
мама Бри

Возможности человеческого организма поистине безграничны.... Вот взять хотя бы руки - думаешь, они уже опустились, а потом оказывается, что это ты ими еще весело махал...

Изображение
Изображение
Изображение
След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто