Главное хвост!

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 19 ноя 2015, 13:15

Mama_Moti_i_Titana писал(а):оригинальный способ с ключами!! я бы не сообразила :D

главное, чтобы они падали не в унитаз :D :D :D
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 20 ноя 2015, 01:16

Maleficent писал(а):главное, чтобы они падали не в унитаз :D :D :D

Не, у нас все продуманно. ;)

Mama_Moti_i_Titana писал(а):оригинальный способ с ключами!! я бы не сообразила :D

Да везде ж предлагают: не хочешь, чтобы лезла, поставь в нежелательное место, что-нибудь, что будет греметь/падать. Лучше, конечно было бы жестяную банку с начинкой приспособить, но у меня такой не было.
Людей хороших больше, чем плохих.

Ветеран

Сообщение 20 ноя 2015, 04:39

А вы знали, что кошки пукают? Я не знала, до сегодняшнего дня, т.е. ночи. Я, наверное, глупая, но меня это умиляет. :oops: Лежит такая пушистость у меня на руках и воняяет. Я извращенка. Ага.

Правильно Вовка сказал, что у меня нехватка реализации материнского инстинкта. Снова, как в те времена, когда дети были маленькие, меня интересует как кто покушал и покакал. Умиляет как спят, как играют... Пугает каждое отступление от нормы. Радуют смешные нелепицы.

Как сказала моя мама: "Лучше бы ты еще одного ребенка родила". :?

Ветеран

Благодарил (а): 55262 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 20 ноя 2015, 05:23

Мне кажется, не должна здоровая кошка пукать, если правильно питается (?). Вот Мурзя у меня этим страдала, так она с улицы и с глистами была. За другими не замечала... ттт.
З.Ы. У меня детей нет, так кошки - моё всё, да :D

Ветеран

Благодарил (а): 3306 раз.

Номинации 2014: Мастер цитаты

Сообщение 20 ноя 2015, 12:25

ну не то чтобы уж совсем вонять, как собаки это делают, ну-у-у иногда бывает у моих, очень редко, наверное, все ж из-за еды
и да :D :D :D интересно что съели, как переварили, что выдали :D во что играют и что совсем не интересно :D
дочь от моих интересов сбежала да-а-алеко :D
Астролог. Отвечаю на хорарные вопросы об отношениях, работе, купле/продаже недвижимости.

Ветеран

Сообщение 20 ноя 2015, 18:18

Я в первый раз унюхала. Еда, вроде, не менялась. Я их, правда, глистогонила, но это еще позавчера было.

Ветеран

Сообщение 29 ноя 2015, 03:36

Какое же счастье гулять с собакой без поводка! Она бежит, счастливая, то впереди, то сзади, то в сторону свернет. Ей не надо обходить деревья и приноравливаться к моему темпу. Нет, мы пока не рискуем отпускать ее в городе, но на территории школы, в лесу, где никого нет... Сегодня, даже, на лесной дорожке, где люди ходят отпустила. Варька играла с собакой. Прохожие, дети никто не мог отвлечь ее от этого увлекательного занятия. Правда, я тоже не смогла. На мой зов вредина отреагировала только когда подружка домой пошла.

Уже неделю живет у нас жиличка. Знакомая попросила приютить котенка своей знакомой на недельку-другую. Девчонка тоже рыжая, младше моей на месяц. На морду лица они разные, мелкая бледнее, скорее персиковая, чем рыжая, но издалека со стороны попы я их путаю. :D Первая половина недели была сущим кошмаром. Гостья рычала и шипела на моих кошкособак. Хозяева были лояльны и жаждали знакомства. Приходилось постоянно разделять и властвовать.

Варька умничка-разумничка, такая замечательная, что я даже не ожидала. Говоришь ей: "Нельзя", - отходит от котенка. Рыска предательница, не друг, а редиска. Перестала играть с собакой, ну хоть ты тресни. Котподружку ей подавай. Щеночка моя даже жаловалась пару раз. А как играть котенки с друг другом начали, так и вовсе сторониться их стала. Вчера лежала-лежала рядом со мной, смотрела на их игрища, потом встала, принесла мне игрушку. Сиротинушка.

Перелом произошел в четверг. Я полночи потратила, чтобы уложить рыжих спать в одной комнате, но оно того стоило. В пятницу пришлось ночевать на работе, и кошки прекрасно спали в одной комнате одни. Сейчас спят рядом на подоконнике. Один раз, даже, застала их спящими почти прижавшись друг к другу. Гостья растянулась на спине, Рыся, свернувшись клубочком, прислонилась к ней спиной. Я-то все мечтала, что увижу как они с собакой в обнимку спят, а ей, оказывается сородички не хватало. :oops: И теперь у нас лепота и красота. Мир, дружба, майонез.

И еще одна радость у меня. Наконец закончила кошкодерево. Оно не шибко разнообразное: всего 2 яруса. Кустарные огрехи видны, но я довольна до опупения. Надеюсь, кошкам понравится. И оно не рухнет.

Ветеран

Благодарил (а): 3306 раз.

Номинации 2014: Мастер цитаты

Сообщение 29 ноя 2015, 13:19

фото где? кошко-дерева готового? 8-)
Астролог. Отвечаю на хорарные вопросы об отношениях, работе, купле/продаже недвижимости.

Ветеран

Сообщение 29 ноя 2015, 15:43

Фото будет когда найду возможность вытащить его из телефона или одолжу фотик.

Ветеран

Сообщение 03 дек 2015, 04:49

Ну вот, послала фото с телефона по скайпу сыну, дабы на компе скачать и выложить. Т.к. пароль от скайпа я не помню, пришлось его восстанавливать. В результате, комповский скайп сказал, что без обновления работать не хочет, а после обновления отказался грузиться напрочь. Результат: фотки не загружены, скайпа на компе больше нет. :evil:

Купила новую елку, точнее сосну, высоку, чтобы выше старшего была. Вчера доставили. Младшенький взял и собрал. Оказывается, никто не помнит, что мы никогда не ставили елку до моего дня рождения. :( Зато теперь у меня почти уже новый год.

Странно, елка уже сутки стоит, а ее еще ни разу не уронили. ;)

Рысенька точит когти о ствол дерева. Нижняя полочка используется, как перевалочный пункт при играх. На верхнюю сажала обеих, но пока не залезают. Хотя, тигренка оттуда сегодня кто-то уронил.
Пред.След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто