Главное хвост!

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 22 апр 2017, 03:52

Кошки, это кошки. Все, что новое, все для игры. Сегодня велосипед достали с балкона, дабы в порядок его привести, под него шторку старую для ванны подстелили. Велосипед еще стоит, как ни странно, а подстилка вся уже перекопана. Скачут, копают. Одна внизу, другая вверху. Веселуха.

Велосипед, он тоже для игр подходит. Можно вокруг скакать. Можно с разных сторон от колеса залечь и охотиться друг на друга. Можно вокруг круги наворачивать. Только бы прокатиться не пожелали. :)
Людей хороших больше, чем плохих.

Ветеран

Сообщение 06 май 2017, 04:25

Ура, свршилось, я купила велосипед. Лет 5 каждый год думала: в следующем сезоне, куплю себе новый - и жалела на него денег. И вот, купила. Уже неделю катаюсь. Красота! Заядлые велосепедисты, конечно, закидают меня тапками и за выбор моей коняшки, и за скорость, с которой я езжу, и за выносливость мою. Но я довольна. Теперь бы еще приучить Варьку рядом бежать, и будет мне счастье. :)

Вредная требовательная Рысь завоевала мой стол и лежбище на системном блоке. А спать со мной перестала.

Новые зеленые питомцы живы, малышь даже цвести собирается. Так смешно: 4 листика и цветочки наклевываются.

Ветеран

Сообщение 10 май 2017, 03:47

Сегодня собака Варька решила, что она чрезмерно крута и вознамерилась сожрать дога. Догеныша. А может и не дога, но кого-то очень похожего. Честно, я была в шоке. У моей псины бывают разные магнитные дни, она может кого-то бояться, с кем-то активно хотеть дружить, опасаться. сообщать, что она не страшная, но таккую явную агрессию с первой минуты знакомства, я вижу впервые. Хорошо еще на поводке была.

А Васю мы сегдня нашли в шкафу в чехле с моей шубой. Вова позвал на шоу посмотреть. Потом аккуратно прикрыли, пусть спить девочка.

А еще вчера мне мои животины сделали подарок: все трое спали со мной. До обнимашек, конечно, не дошло, но все же. Вася - на короткой части углового дивана, на котором я сплю. Варя в ногах, и Рысь под одеялом.

Как же я люблю выходные!!! Как жаль, что их так мало...

А вот еще, что могу рассказать жителям подмосковься: Балашихи и иже с ней. Ходили на шашлык 7 мая. Нас чуть не оштафовали за мангал. Соседи на машине в лес приперлись, так их вынудили узнать паспортные данные и впаяли таки штаф. Мы отделались испугом, не скажу, что легким, всем по -разному досталось. Ребенок напугался. Жирили потом с оглядкой и мангал прятали. В обшем, приключение, то еще. Теперь страшнь как-то в седующий раз идти.

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 10 май 2017, 10:25

Вот очень соглашусь про выходные :)

Ветеран

Сообщение 12 май 2017, 02:17

Рысь в своем репертуаре. Я домой пришла, сижу отдыхаю, а она кричит. Ну и я на нее накричала. Теперь она сидит в шаге от моего стула и периодически тихонько говорит: "Мхр". Глажу, куда деваться, наклоняюсь, тянусь и каждый раз объясняю, что она хамка. Похоже, ей все равно.

Сегодня опять с утра все со мной спали. Холодно было, жуть. К вечеру батареи "затопили". Теперь они не ледяные. Даже в таком отоплении есть смысл: носы уже не стынут. Младший до возобновления отопления не дотерпел, включил обогреватель. 2 дня мерз: у него угловая, самая холодная комната. Теперь у него в пустыня.

Сообщение 12 май 2017, 10:52

Мы тоже мерзнем :( У нас отопление отключили ещё до майских.Помимо этого мне приспичило за время очень ожидаемых четырёх выходных помыть окна во всей квартире и,соответственно, усугубить полёты уличного воздуха в помещении :) доча ворчит и ходит как капуста в куче одёжек, кошки максимально распушились и кучкуются с нами под одеялами.Воистину - у природы нет плохой погоды :D Май несказанно удался!

Ветеран

Сообщение 13 май 2017, 18:00

Только сейчас читала про погу на песчефоруме. Особенно весело сегодняшнее всеобщее недовольство снегом смотриться на фоне предыдущих комментариев в той теме за ноябрь-декабрь 2015. Тогда все наооборот дождаться его не могли. Воистину на людей не угодишь! :D

Ветеран

Сообщение 29 май 2017, 02:59

Вчера ребенок привез крысенка на временное жительство. Его (ребенка) подруга переезважет, но не смогла удержаться от покупки крыса. Благо у нас, державших грызунов и рептилий остались контейнеры. Крысеныш устроен и обезопасен от хищников. У дюны отсутствует дверца. То ли вовсе утеряна, то ли н нашли в ночи. .. Сверху положили доску, прижали книками и кубками. Сегодня впервые ребенок позвонил сам среди дня: типа скучно ему, а сач про крыса... А я знала, я знала, что так и будет! То ли гордиться собой, то ли расстраиваься, что крысь дорже меня...

Сообщение 29 май 2017, 10:33

Гордится, что такой сынуля вырос хороший :) А фото крысика? ;) очень интересно посмотреть будет.

Ветеран

Сообщение 30 май 2017, 02:23

Крысик прячется в домике. Вася бдит рядом. Остальным, конечно, тоже интересно, но Васе особенно. Она на него охотится.
Пред.След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто