Главное хвост!

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 30 май 2017, 10:21

для крысика полнейший экстрим у вас :) достанется подруге сынули с закалённой и бронебойной психикой ;)

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 29 июн 2017, 03:10

Крысь благополучно переехал в новый дом и, также благополучно, слинял. А я говорила, что надо большую клетку доставать, нельзя держать в дюне со сломанной крышкой, но кто ж я такая? Да и в подвал лезть лень.

Собака Варька схватила клеща. Я обнаружила его уже раздутым, когда чесала. Сидел прямо под ошейником от клещей. :o У нее такая шерсть на шее густая, а от на тебе! Мы с Вовкой, дикие люди, сразу и не поняли, что это. Сын решил, что похоже на родинку, я - на семечко. Оно отвалилось, стоило тронуть пальцем. Я думала, это у же насосавшийся клещь, но мне сказали, что такой должен быть гораздо больше. Наш мм 3 в диаметре был. Я в панике позвонила всем: подруге-собачнице, кинологу, ветеринару. В итоге никуда не поехали, наблюдали - обошлось. Срочно прокапала и надела новый ошейник.

Кошки чувствуют себя хорошо, радуются, когда случается хорошая погода и открыт балкон. Наглая Рысь, почти на моих глазах выдернула из горшка выстраданный росточек перца. Откусила поллисточка и бросила. Благо, корень был еще тоненький, неразветвленный. Я воткнула его обратно, вроде жив. :)

Семен, младший закончил 9й класс. Послезавтра выпускной. Уходит в колледж. Ага. Год мы поступли в полицию. Ездили на день открытых дверей, моя подруга уже замолвила словечко, чтобы его взяли, и - "Мама, я подумал, я не смогу жить по уставу". Еще полгода мы поступали в цирк. Ходил в цирковую студию. Кардиолог выставил диагноз, с которым не взяли бы. Провели платное обследование, ибо срочно. Подали заявление, оплатили курсы - сходил на одно занятие, сказал: "Не то, не хочу туда поступать". Куда деваться? Просмотрели все училища в ВАО, выбрали специальность "внутренние сантехнические системы, вентиляция и кондиционирование", думали, что с кондиционерами связано. :P Почитала описание - сантехник. Снова нет. Теперь ремонт компьютеров. Я уже боюсь, что-нибудь загадывать...

А еще кошки начали драть обои. Коридор в лохмотьях, в туалете стекловолокнистые подрали. Поггганки. :evil:
Людей хороших больше, чем плохих.

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 29 июн 2017, 16:13

Ох уж эти детки))))и пушистые и не очень.Маш,терпения тебе)))такая же ситуация и у нас.

Ветеран

Благодарил (а): 55262 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 01 июл 2017, 19:02

Здоровья вам и веселья ;) Остальное преходяще...
Я никогда не могла захотеть кем-то быть...и так и не стала)).

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 04 июл 2017, 04:25

Ира, это очень печально. Тебе, может, нет, а мне да. Я сама такая. Нет, я хотела. Кем хотела - не вышло. Училась, работала, высшее получила. А в итоге. я никто. ГРустно это очень. А он же мальчик. Мужчина. Так хочется, чтобы настояшим мужчиной стал. А не... В очщем, не теми, знакомство с кем только утвержадает в нежелани выходить замуж.
Людей хороших больше, чем плохих.
Пред.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто