Моя семья и другие звери

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Новенький

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 04 янв 2013, 22:09

Re: Моя семья и другие звери

Добрый день, ЛёлькА!
А какой породы собачка? Дог? Тогда точно такого роста. Мои тоже ненамного ниже, амбулька и овчар.
Вот еще Москито для понимания его роста
Изображение
А это наша Таша, добрейшее существо, в общем, как в песне - на лицо ужасная, добрая внутри :)
Изображение
Изображение

Забыла, еще у меня вот такие птички есть
Изображение
Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 911 раз.

Сообщение 04 янв 2013, 22:18

ой ё :shock: :?

вот это да!!! сколько красоты то :give_heart: :give_heart: :give_heart: в общем снимаю шляпу :hi: как вы справляетесь с этой бандой, не знаю :crazy:

шпитцы просто очаровательные :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

ну а лошадки :girl_angel:

хочу еще еще фоток!!
а вы точно никого не забыли? :roll:

Мама Хамма

Благодарил (а): 1641 раз.

Номинации 2013: Широка страна моя родная,
Король паштетов, бог котлет

Сообщение 04 янв 2013, 22:43

:stars: :stars: :stars: :stars:
ОООООООООООО......

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
АААААааааааа.....

:? :? :? :? :?
ээээээээээххххххххххххх.......

:o :o :o :o :o
это ж надо ж...........

расскажите еще чего нить)))))))))))))
и ПОКАЖИТЕ!
мама Бри

Возможности человеческого организма поистине безграничны.... Вот взять хотя бы руки - думаешь, они уже опустились, а потом оказывается, что это ты ими еще весело махал...

Изображение
Изображение
Изображение

Новенький

Сообщение 05 янв 2013, 00:30

alisa,
забыла, каюсь - аквариум еще есть с двумя золотыми рыбками :D . Но на одном из фото он присутствует.

verywell,
хорошая реакция, эмоциональная :lol: .
А справляться, ну как-то справляюсь, никто ж не заставлял меня. Всю жизнь мечтала жить в деревне и иметь животных, а у родителей даже дачи не было никогда. Ну, вот теперь оторвалась по полной. Но вот, что меня удивляет - ни у кого из моих родственников, а у меня их много, не наблюдается такой вот, можно сказать, патологической любви к живности. Одна я... :oops: такая ненормальная. Вот, интересно, от чего это зависит? Вроде воспитывали родители нас всех ( у меня две родные сестры) одинаково. Среди знакомых у меня много таких же одержимых, но вот среди родственников никого. Одна надежда на внучку, она вроде интересуется. И уже помогает мне, несмотря на свои 4 годика.

Ветеран

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 05 янв 2013, 10:22

Emira писал(а):alisa,
забыла, каюсь - аквариум еще есть с двумя золотыми рыбками :D . Но на одном из фото он присутствует.

verywell,
хорошая реакция, эмоциональная :lol: .
А справляться, ну как-то справляюсь, никто ж не заставлял меня. Всю жизнь мечтала жить в деревне и иметь животных, а у родителей даже дачи не было никогда. Ну, вот теперь оторвалась по полной. Но вот, что меня удивляет - ни у кого из моих родственников, а у меня их много, не наблюдается такой вот, можно сказать, патологической любви к живности. Одна я... :oops: такая ненормальная. Вот, интересно, от чего это зависит? Вроде воспитывали родители нас всех ( у меня две родные сестры) одинаково. Среди знакомых у меня много таких же одержимых, но вот среди родственников никого. Одна надежда на внучку, она вроде интересуется. И уже помогает мне, несмотря на свои 4 годика.

А у меня родители кошатники и привили любовь к кошакам с детства. Но зато всё детство я мечтала о собаке. О большой собаке... Так что теперь и большие коты и большая собачка....А в Вашей темке начинаю мечтать о маленькой лошадке... Кстати лошадки эти только для эстетики?

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 05 янв 2013, 12:16

Это настоящий, неподдельный, огромный БДЫЩ!!!
Сколько же у Вас в сутках часов, что Вы успеваете в такой великолепной форме содержать животных??? Шпицы просто картиночки, а уж птицы, козочки, лошадки - мамочкииии... :-o Чудо!
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Мама Хамма

Благодарил (а): 1641 раз.

Номинации 2013: Широка страна моя родная,
Король паштетов, бог котлет

Сообщение 05 янв 2013, 12:46

Глядя на вас у меня не только куно-жадность просыпается но и просто ЖАДНОСТЬ!!!!!!!!!!!!! я всех хочу и многААААААААААА :stars: :stars: :stars: :stars:
вы потрясающая женщина!!!!! :girl_angel:
мама Бри

Возможности человеческого организма поистине безграничны.... Вот взять хотя бы руки - думаешь, они уже опустились, а потом оказывается, что это ты ими еще весело махал...

Изображение
Изображение
Изображение

Новенький

Сообщение 06 янв 2013, 15:11

Девочки, ну захвалили :oops: . Спасибо! Но это ж не подвиг какой, а сознательный выбор :) Помнится, в детстве мечтала работать ни кем-нибудь, а служительницей в зоопарке. Вот и намечтала себе на старости лет :D . Ею и работаю.
Лошадки по большей части, конечно, декоративные. Хотя вот Бебу, которая покрупнее, отдавала в объездку, на ней можно детей катать. Для внучки старалась, да вот теперь Бебка забеременела, так что опять низзя. Наверное, забудет всю науку. А там и внучка уж вырастет, на пони не посадишь. А за границей минихорсов запрягают в маленькие тележки-двуколки, соревнования устраивают по прыжкам. Они вообще хорошо дрессировке поддаются. Вот отец Бебы - чемпион Амани
Изображение
Изображение
Его прежняя владелица его так и называла - Человекоконь.

А вот и наш цирк
Изображение
Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 07 янв 2013, 11:30

Эмира, поздравляю Вас и Ваш Цирк с Рождеством!

Новенький

Сообщение 07 янв 2013, 13:57

ЛёлькА,
спасибо большое за поздравление!
Весь мой цирк в лице щеночка Рио-Ритты поздравляет всех форумчан с Новым годом и Рождеством!
Изображение
Пред.След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто