Любимые домусы: Муся. Маха+Пятнаха

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 14 ноя 2013, 21:49

серия вторая "Печальная история с хорошим концом".

Итак, став нежданной обладательницей мелкой кошколды, я поняла две вещи: доча выздоравливает-это раз, и любовь в моём сЭрдце поселилась к "лекарству" навсегда-это два. Сложив арифметически в уме эти дважды два и помножив их на всё и вся...я смирилась, успокоилась и стала жить дальше. Прошла пара-тройка дней и к нам в гости пришла подруга с дочей. Как так случилось, не успел понять никто. Все были в комнате, и вдруг за моей спиной раздался жутки мявк и крик моей новоиспечённой членшы. Когда я кинулась к ней она забилась под батарею с выпученными глазюками и неимоверно и не прекращая ни на секунду кричала...Доча моя ревела благим басом и не могла внятно ничего сказать. Как оказалось, подруга дочки то ли скинула то ли пнула нашу Мусю,ясен пень, случайно, но резко и сильно.Этого хватило маленькой крошке.Гости сразу быстро ретировались домой, а я сидела около Мусеньки, которая впала в ступор.Наутро у неё началась рвота
/простите за столь изысканные подробности/ и мы с дочей взяв этот комок, сразу осунувшийся и с повзрослевшими глазюками, помчали в клинику.
В ветлечебнице поставили диагноз-сильнейшее сотрясение мозга и начали лечить....
Каждый день с дочкой мы брали Мусю, которая помещалась у меня в ладонях и ходили на приёмы. До сих пор ума не приложу, как в такое маленькое тельцо входило тАКОЕ количество лекарств. Были капельницы, уколы в вену, попу и загривок. Спасибо врачам, они боролись за её, тогда ещё совсем маленькую жизнь, до конца. Муся первое время была, как ватная кукла, не сопротивлялась и переносила всё стойко.так боролись 10 дней. Она наотрез отказалась кушать, но Слава Богу, пила и ходила в лоток. ей начали давать через капельницы питание её хрупкой организьмы. День на 5-6, видимо пришло облегчение и наша милая маленькая котейка проявила чудеса неслыханно тяги к жизни и, соответственно-сопротивления. Походы к врачу превратились в ежедневное испытание. Чтобы сделать все уколв Мусю держали 4 врача и я пятая, при этом врачи встречали нас словами" А....это ВЫ" и одевали брезентовые перчатки.Муся кусала всех и всЁ. А ОР стоял такой, что позавидует армия кошаков в марте месяце. Надо было видеть глаза всех сидящих и ожидающих приёма больных и их хозяев, когда после благого мата и мявка из-за двери кабинета, открывалась таки дверь и выходили МЫ, т.е доча и я, держащая в ладошкам маленькую козявочку. Ну я так думаю восторг был в глазах...а как же иначе? Определённо ВОСТОРГ!
Спасибо врачам и очень хотевшей жить Мусе-она выжила! /минус одна жизнь из девяти/
*** конец второй серии***

Сообщение 14 ноя 2013, 21:50

sniper писал(а):супер!
а нельзя, хотя бы, по 2 серии в день))?

спаибо! :oops: я так..начинающая...

Сообщение 14 ноя 2013, 21:51

Lina777 писал(а):Ой как это я проглядела вашу темку?, приятно познакомится я Вера ;)

спасибо огромное! мне очень-очень приятно. Я уже неделю назад всю вашу темку прочитала. :oops: И на ТЫ, ладно? я -Оля
Последний раз редактировалось Муся, Маха+Пятнаха 14 ноя 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Леди Мэри ПОПпинс

Благодарил (а): 14541 раз.

Номинации 2013: Шило года,
Настоящий индеец,
Чип и Дейл

Номинации 2014: Кот ученый
Токсоплазмоззз
Букет котов
Усатый нянь

Сообщение 14 ноя 2013, 21:59

Опять испытание...Мужественно вынесли всё и стала она вам ещё роднее!
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Изображение
Изображение
Сэм и Харя тут

Сообщение 14 ноя 2013, 22:04

aniris2 писал(а):Опять испытание...Мужественно вынесли всё и стала она вам ещё роднее!

Энто да..стала роднее и лбимее..Хотя кудыж ащо любит то :) Мы в ответе за тех, кого приручили(с)

Сообщение 14 ноя 2013, 22:05

Муся, Маха+Пятнаха писал(а):
aniris2 писал(а):Опять испытание...Мужественно вынесли всё и стала она вам ещё роднее!

Энто да..стала роднее и любимее..Хотя куды ж ащо любить то :) Мы в ответе за тех, кого приручили(с)

Сообщение 14 ноя 2013, 22:20

серия третья "РАСТУЩИЙ ОРГАНИЗьМЬ"

После всех перепятий мы выдохнули и начали нашу жизню в плодотворном сообществе с Мусиндой. Жизнь оказалась совсем таки не лёгкой штукой. Муся поняла-что ОНА глава семьи, а мы так..мы просто..тут рядом не стояли..Хотя позитивика от этой кошаки хлебанули даже не по разу и не по два на дню. Просто супер-гиперактивный оказался ребятёнок. квартира превратилась в поле боя. и т.к. давно требовала ремонта-я махнула руками, ногами и головой и поддалась-А не хай разрушает. Не говоря о цветах, мелких предметах и прочем..очень страдали шторы. Посчитав нанесённые ущербы, я пришла к выводу-пусть висят ошмёточки-в гости в ближайшие полгода никого не зовём.Сами будем лучше ходить :) Муся очень быстро карабкалась(читать-взлетала) по шторам и успокаивала своё молодое тельце на стареньких гардинах/фото прилагается опять же выше/.Если в комнате гардина корючилась, скрипела и прогибалась, но стойко терпела, то на кухне произошёл конфуз и вместе с уже не подлежащими реставрации шторами, гардинка упала,осеяв пол штукатуркой.Было принято семьёй/то бишь мну одной/ решение-ЖИВЁМ НА КУХНЕ БЕЗ ШТОР, и ждём взросления и тяжеления Муси...ничё так..прожили..всю зиму...когда тельце Муси подросло и на шторы не осталось желания прыгать..мы вызвали "мужичка на час"/это не скрытая реклама/ и повесили новые гардинки..при чём ПОТОЛОЧНЫЕ..а вот так..а вот фигушки тебе, Муся. Человеческий разум победил :P :P :P и негде теперь возлежать под потолочком, даже ежели ну очень тебе захочется!
*** конец третьей серии***

Сообщение 14 ноя 2013, 22:23

От я так волнуюсь, шо простите за ради Бога за ошибки :cry:

Ветеран

Благодарил (а): 2970 раз.

Сообщение 14 ноя 2013, 22:25

Муся, Маха+Пятнаха писал(а): ..она забилась под батарею с выпученными глазюками и неимоверно и не прекращая ни на секунду кричала.. Гости сразу быстро ретировались домой..
..В ветлечебнице поставили диагноз-сильнейшее сотрясение мозга и начали лечить....

сцук0.. как я ненавижу биомассу, которая не учит своих детей любить и беречь живое.. которые, блть, разрешают давить, душить, пинать и тд.. слабых и беззащитных.. на потеху или из *любопытства*.. опасаясь только одного, чеб ИХ дитятко никто из замучиваемых в ответ не *обидел*..
sniper не тянет время,он обдумывает ход
дается людям жизнь на планете часто в северной части,россия сейчас там
так создадим теплые впечатления,пусть людям нравится в том месте и в том времени

Ветеран

Благодарил (а): 2970 раз.

Сообщение 14 ноя 2013, 22:26

Муся, Маха+Пятнаха писал(а):От я так волнуюсь, шо простите за ради Бога за ошибки :cry:

оля, вы хорошо пишите, спасиб0))
sniper не тянет время,он обдумывает ход
дается людям жизнь на планете часто в северной части,россия сейчас там
так создадим теплые впечатления,пусть людям нравится в том месте и в том времени
Пред.След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто