Тяжелый случай

Если вы ищете своего куна, разместите здесь тему.

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 17 окт 2015, 08:37

Не знаю, что со снами, но такая проблема тоже есть :D жуть какая-то :x
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ветеран

Благодарил (а): 311 раз.

Сообщение 17 окт 2015, 14:05

Слушайте, со снами и правда что-то совсем дело дрянь. Всю неделю вижу не то чтобы кошмары, но какие-то неприятные сны. И сами по себе, и с символами, означающими для меня нечто неприятное :mrgreen:
Лично мне помогают только буддийские практики. Омм...

Ветеран

Благодарил (а): 3306 раз.

Номинации 2014: Мастер цитаты

Сообщение 17 окт 2015, 15:00

сны пусть снятся, это их такое дело, если не понимаете что происходит, то и соваться лучше не надо, эти глубины человеческой психики мало изучены, поэтому доверять всяким трактовкам и интерпретациям я бы не стала
астрологи говорят одно, Фрейд - другое, а просто всякие люди - третье
:D :D :D
Астролог. Отвечаю на хорарные вопросы об отношениях, работе, купле/продаже недвижимости.

Ветеран

Сообщение 17 окт 2015, 15:31

Да-да, а еще "бывают просто сны... про просто бананы" :D

Ветеран

Сообщение 18 окт 2015, 01:02

А вот, кстати, о чем надо бы сказать.
Кругом кризис, и в наших краях тоже. Судьба проекта, в котором я нынче подвизаюсь, после нового года окутана непроницаемым мраком... То есть не знаем мы ничего. То есть есть вероятность, что у меня будет ситуация чемодан-вокзал-Россия (честно говоря, я буду только рада, устала от финнов и Финляндии). Это, конечно, с одно стороны не очень, а с другой... как посмотреть. В Росси я буду не на съемной квартире... все, дальше молчу :)

В России надо будет искать работу. У меня в мыслях есть некий очень дикий план, крутануть штурвал своей судьбы очень круто и перейти на совсем другой галс. Область деятельности сменить, то есть. Авантюра, конечно, но тихая и спокойная размеренная жизнь загоняет меня в глубочайшие глубины депрессии, а это не гут. Так что, как говорила моя бабушка, "лучше безобразие, чем однообразие" :)

Ветеран

Благодарил (а): 3851 раз.

Сообщение 18 окт 2015, 06:58

Дадада, лучше безобразие.... И котики ;)

А со снами, я ж не интерпритировать, я с вопросом, когда ж попустит... Гадость на гадости, хоть не спи... ;(

Ветеран

Благодарил (а): 8918 раз.

Сообщение 19 окт 2015, 10:12

Про кошмары. Не знаю поможет ли вам, но буквально недавно мне советовала подруга (которой это неоднократно помогало и помогает) сделать следующее - во все углы под кроватью положить соль и спички. Соль в принципе давно известна своими мистическими свойствами, а вот насчет спичек вопрос конечно. :D Ну попробовать никто не мешает, да и не особо затратно. Вдруг и вам поможет. ;) Хороших снов ;)
«У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества» Даниель Дефо

Изображение
Изображение
Изображение

Ветеран

Сообщение 19 окт 2015, 21:48

Ой-вэй, а я веду половую жизнь сплю на матрасе на полу. Так и не сподобилась купить что-то кроватеподобное :D Так что у меня не получится :cry:

Мне помогают только усиленные размышления о том, что такое мир и его иллюзии. И о том, что сон - тоже иллюзия, порожденная неконтролируемыми процессами в голове.
а, возможно, в атмосфере что-то и витает, магнитные бури там или еще что, но мы-то зачем им поддаемся?! Вредное влияние оказывается вредным только потому, что мы ему позволяем. Стоит только спросить себя, а какого, собственно, овоща, так ситуация резко меняется в лучшую сторону.

Ветеран

Благодарил (а): 3851 раз.

Сообщение 19 окт 2015, 23:01

Действительно, вот какого ж овоща... Надо взять овощ на заметку :)

Ветеран

Сообщение 22 окт 2015, 23:19

А вот еще способ нашла. Чай с медом на ночь! В идеале, конечно, молоко - но лично я сладкое молоко не переношу. Крайне редко в лечебных целях могу употребить, и если меня не вывернет, то тут же свалюсь спать часов на двадцать.
Чай должен быть слабым, лучше даже травяным, или просто горячей водой - иначе бодрящий эффект чая аннулирует успокоительное воздействие меда.
Я люблю кинуть в чашку кипятка кружок лимона и сдобрить ложкой меда - и больше ничего. Зимой или когда надо купировать простуду можно еще взварить это дело с мелко нарезанным корнем имбиря - ух и продират до костей! Спишь, как младенец, и наутро никаких следов соплей.
Пред.След.

Вернуться в Хочу мейн-куна!