Косоглазие

Методы бридинга, системы разведения, получение и закрепление желаемого типа или окраса.

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 03 апр 2015, 21:41

Наташ, ты вот сейчас серьезно сравниваешь обычный экстерьерный недостаток с дисквалифицирующим пороком и не видишь разницы? Ну, тогда я не знаю :pardon:
Косоглазие, не замеченное экспертами, даже очень хорошими экспертами - частое дело. Можно этим утешаться, да. Только потом, в потомках, это все и вылезает. И очень обидно бывает получать косоглазое потомство от родителей с нормальными глазами, и у родителей родителей тоже все окейно, а дальше уж бог весть, как было. Где-то давно точно так же себя утешили.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 03 апр 2015, 22:27

volhared писал(а):Единственное, чего вы этим добьетесь - ну поменяет она фотки на сайте.

О, я и не видела этого поста, отвечала только на последний. Наташа, мы ничего не добиваемся в данном случае, а уж тем более замены каких-то фоток на каком-то сайте. Можно даже отфотошопить имеющиеся, чего париться менять? Собственно говоря, вопрос использования кота решает его владелец, поэтому на все тут наши разговоры можно смело начхать.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва
Пред.

Вернуться в Разведение мейн-кунов