Новое о вакцинации

Всё о прививках и вакцинах.

Питомник

Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение 21 фев 2016, 02:49

Не ... а что Ёжики , мышки и комары тоже могут Внести бешенство в дом. У меня Беня , то бишь ( Pepper vom 3-Linden-Brunnen) ходит на улку в свободном доступе уже года 3. Если Беня не тупой он и находится в формате ,,мамаша , я ушёл часа через 4 вернусь , как срать захочу. Несёт домой всё подонок

Питомник

Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение 21 фев 2016, 20:02

Кому интересно можно почитать
Д-р (DVM) Дональд Гамильтон (США)
Вакцинация — польза или вред?
глава XVI из книги "Гомеопатическое лечение кошек и собак. Малые дозы для маленьких животных"
(Москва, "Гомеопатическая медицина", 2005 г., c. 523–570)
Изображение

http://homeoint.ru/vaccines/opinions/hamilton.htm

Ветеран

Благодарил (а): 1845 раз.

Сообщение 31 мар 2016, 17:31

fposad писал(а):Я уже писала об эксперименте с животными , которые остались у меня . 1-я прививка в 6 мес. Всё. Ни один из них не пукнул, не дристнул. Жрут, все что не приколочено, кровь в стандарте. Зубья в идеале, там даже розовой кромки нет. Переходы с кормов на натуралку и др. корма жесткие - отклонений по желудку нету. Психических отклонений нету - все коммуникабельны.Шерсть в идеале - ни одного колтуна за 2,5 года , не мыты не чёсаны ( бабы) за 2,5 года. Мужик моется. Что думаем?

Показатели крепкого здоровья! :good: Кстати, про немытых баб... Я все задавалась вопросом - мыть или не мыть?! Ну не вижу необходимости в этом. Но вроде все моют. Старшую за 3,5 года только в младенчестве помыли по необходимости, в селедку с маслицем окунулась девочка. Теперь вопрос отпал сам собой - нормальный ребенок! :)
Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря!

Старожил

Благодарил (а): 1225 раз.

Сообщение 31 мар 2016, 17:46

У меня вопрос появился. У нас в городе зафиксировано бешенство у кошек. Нужно ли своим делать прививку? Они на свободном выгуле, но, вроде как, нет контакта с другими животными.
у вас ни кошки ни собаки
нет даже просто хомячка
наверно вы подлец и сволочь
о чём мне с вами говорить

Ветеран

Благодарил (а): 1845 раз.

Сообщение 31 мар 2016, 18:02

fposad писал(а):
Bonya писал(а):И
Так как же быть - прививать ежегодно или нет?! Особенно, если кошки исключительно домашние. Не хочется ставить эксперименты равно как и не хочется ежегодно вредить здоровью любимцев... Как лучше для них?!
Очень хочется услышать мнения...
Моё мнение нет . Ежегодной вакцинации НЕТ. трехвалентка , если боитесь раз в три года. Бешенство вообще - понимаем о чём я.... Я хочу , что бы мои животные прожили долго и счастливо лет до 12 хотябы, а то и больше

Т.е. если весной 2015 мы им обеим сделали прививки, то след раз поход в клинику должен состояться в 2018? Круто! А мы каждый год хреначим вместе с бешенством... :shock:
Я бы для спокойствия души все-таки раз в три года делала своим. Трехвалентка это Панлейкопения/Кальцивироз/Вирусный ринотрахеит?
Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря!
Пред.

Вернуться в Вакцинация