НАПОЛНИТЕЛЬ "КИС ПИС" - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ

Наполнители, дезинфекторы и тп.

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 03 мар 2017, 17:32

НАПОЛНИТЕЛЬ "КИС ПИС" - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ

Хочу поделиться, ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом работы с данной "конторой".
В один прекрасный день, мне звонок на телефон, предлагают наполнитель. Я объясняю, что в принципе, меня wild cat устраивает. Мужчина, которого зовут Александр Пахомов, красочно повествует, какой замечательный у них аналог, да еще и на 50 литров мешок (!) Ну соглашаюсь, заказывая 4 мешка. Говорю, что оплачиваю картой, на что ответ "Ок, не проблема, вам сейчас перезвонит девушка и всё скажет". Хорошо, звонит девушка, Хусточкина Светлана, говорит- хорошо, оплата картой возможна, вам позвонит СЕГОДНЯ менеджер доставки и обсудите. Данных по оплате не дала, хм. Хорошо. Жду звонок доставки. День, следующий- ноль. А наполнитель-то свой уже заканчивается... Звоню сама ей, снова. В ответ: " ой да да, вам перезвонят, а что? не звонили да?" Еще жду несколько часов. Перезваниваю: "да да, позвонит еще". В итоге, часов 6 вечера, звонок- " Я из доставки, выезжаю". Я- "Стоп. Дайте мне уже реквизиты оплаты-то, я наличку не дам дайте номер карты и сумму к оплате". Экспедитор куда-то побежал, просить отправить мне. Интересно... почему этим занимается экспедитор, когда имеется (судя по группе вк), начальник продаж? Хорошо, приходит смс с номер карты... Звоню, уже со вздохом... " А сумма к оплате...???" За 5 минут муж переводит 4+тыс рублей на эту карту, по звонку подтверждают поступление, ок.. едут... В общем, доехали они ко мне после 12 НОЧИ... Я уже сонная выползла только к двери, глянув, что вообще привезли, получил муж. Утром...уже вижу, привезли, да. Но не 50 литров! А какие-то минипакетики, кг на 6. Думаю... это же как они должны впитать 50 литров... Ах да, экспедитор благополучно забыл* в машине накладную, т.е. по факту, моей росписи нет и я вообще могу смело сказать, что ничего не получала))) ну да ладно. Звоню- вы что привезли? В ответ искреннее недоумение- " А чо такое". Да как бы и ничего, но 4+тыщи руб за 6 кг мешочки... с алмазной крошкой, чтоли. В ответ " Ой, мы исправимся, сегодня привезем".
К ночи... снова приезжают... привозят 2 мешка... ТАКОГО ЖЕ ОБЪЕМА в 6 кг. Вопрошаю: " ЧТО ЭТО??? Почему опять 6 кг, а не 15 кг и почему их вообще ДВА??! О_О" В ответ: " Ой". УТром снова звоню, к Светлане. Явно понимаю, что там ни бе, ни ме... (начальник отдела продаж) в ответ заготовленый ответ "вам перезвонит менеджер". Уже сама ему звоню (в стопицотый раз) слышу только " Вам сегодня привезут". Уже нервно хихикаю, предвкушая.... НЕ ЗРЯ! Часов в 11 вечера, мы с мужем уже сами спускаемся к экспедитору. Что вы думаете там?.... ПРАВИЛЬНО. Там 6 кг мешок!!!!! 1 штука! Экспедитор новый, объясняем ситуацию, он говорит, что мы не одни такие "попавшие", много жалоб. Говорим ему, с мужем, не вытаскивай мешок, мы пошли домой, это не наш заказ.
УТром, супруг звонит им, вопрошая " ГДЭ ВАЩЕ?" Менеджер говорит, что перезвонит мне и скажет КОГДА!)))))) Звоню сама. МНе сообщают, что ему уже мшок в 50 50(!) загрузили и он везет сам. Я- " в сысле мешок. мы оплатили больше 4 тыщ руб!". Александр пытается оправдаться, что у них какая-то путаница в документах, что они ж нам возили и предлагали забрать. ВОпрошаю. Почему я должна оплачивать МЕНЬШИЙ объем, когда заказывала 50литров, это выходит дороже. Да и вообще, почему клиент должен оплачивать ОШИБКУ продавца. Высчитайте с оператора, с кладовщиков, с начальницы продаж, в конце концов. При чем тут ПОКУПАТЕЛЬ. На что получаю ответ: " Ну хорошо.... тогда я побольше привезу". В смысле- побольше? О_О Побольше 1 мешка???)заберите те свои мешочки в 6 кг и везите уже МОЙ заказ)) Уговорились на том, что он мне завтра ( т.е это на вчера)- позвонит и привезет. Ни вчера 03.03.17, ни сегодня 04.03.17- звонка нет. А трубку, они благополучно не берут ни с телефона мужа, ни с моего :)
Так что, так понимаю- данная контора "наполнитель КИС ПИС"- лохотрон . Вот их группка в вк https://vk.com/kispis Со слов менеджера- она не рабочая, а по содержанию- обновляется стабильно, парадокс). http://prntscr.com/efi9rr
Не советую. "Опыт" получен. Минус в карму. + в Черный список. И форэвэ wild cat.

Питомник

Сообщение 03 мар 2017, 22:03

Продолжение триллера :D
Написали смс (не позвонили!), что со мной еще свяжутся как-нибудь, менеджер, и обязательно довезут мешки (не известно какие).
Уже даже интересно, чем закончится всё это :lol:

2 недели "играются"

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 03 мар 2017, 23:18

Вот козлы! :twisted:
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Питомник

Сообщение 04 мар 2017, 15:09

Груша писал(а):Вот козлы! :twisted:

Ну... вот так у них значит ДЕЛАЕТСЯ БИЗНЕС! :twisted:
Со страницы менеджера
Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 1845 раз.

Сообщение 15 мар 2017, 16:16

Бизнесмены(нши), мать их... :?
Я всегда очень настороженно отношусь к чему-то новому. И предпочитаю оплату по факту во избежание подобных сюрпризов.
Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря!

Питомник

Сообщение 15 мар 2017, 16:39

Справедливости ради, наполнитель оказался не плохой)) По итогу, они мне таки приволокни БОЛЬШОЙ мешок. 1 штука. Со словами, "а ееесли вы у нас еще закажите, то в следующий еще 1 подарим! и скидка будет". Ога. Щаззз :lol:

Питомник

Сообщение 30 мар 2017, 20:54

Цирк продолжается))). В общем, заказали мы древесный наполнитель Киспис для кошек. Решили дать шанс ребяткам, ну обещали же исправиться.)) Правда, о том, что обещали довезти за свой косяк мешок, забыли "внезапно".
Доставка у них нынче. 1 раз в неделю! Т.е. кто не успел, тот писайте на пол).
Позвонила за день, напомнить, чтобы не забыли. Обещались Позвонить за час. А доставку ждать до часу ночи.
Сидим, ждем ЗВОНКА, не спим. Занимаюсь своими делами, лоточки помыть, всё дела. Дело близится к часу ночи. Беру телефон, чтобы позвонить. А там нет звонка. Только СМС (!) в 9 вечера, "можно позвонить о доставке?". :lol: Смс! Карл! (с) Дурдом.
На следующий день звоню, чтобы уже сказать, чтобы Духу их не было с их "доставкой" и их наполнитель Киспис, у нас навечно в черном списке, такой доставкой.
Многострадальная Светлана говорит: "Ой, а мы увидели, что у вас отрицательный отзыв о нас. Нас ГЕНЕРАЛЬНЫЙ Директор, запретил вам продавать".
Госпдяяяя :lol: :lol: :lol:

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 30 мар 2017, 23:04

Слушай, а мне звонили из какой-то шараги, название я не запомнила, но точно не Кис-пис. Завлекали заманчивыми предложениями. Я сказала, что на слух такую информацию воспринимаю очень тяжело, поэтому лучше пришлите прайс на электронку. Это повергло их в неожиданные трудности, ветеринарный консультант (!), который мне и позвонил, сменился менеджером, текст я была вынуждена выслушать еще раз, повторила про электронку. Девушка бодро пообещала прислать и весьма лихо записала на слух адрес электронной почты. Разумеется, ничего не пришло (пришло, думаю, на совсем другой, похожий на наш, имейл). Позвонили еще раз, продиктовала им другой номер почты, состоящий из цифр))) Прислали докУмент, называющийся Кис-Пис Презентация. Это они, небось?
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Питомник

Сообщение 30 мар 2017, 23:52

Тань, похоже :D Другого КисПис в торговле товаров для животных- нет.
У них с усвоением информации и исполнением, совсем вава....
Я уже специально им на почту заказ скинула. НЕТ. Упоротоно, звонят. Нифига не запоминают. Но чуть упрекнешь, что они ошибаются- "а у нас разговоры записываются!",- так прослушайте их*, "ой обязательно".
Что-то мне подсказывает, что на почту и не придет :D А заказ бы и подавно)))
Я фигею, в первый раз встречаюсь с такими оленями от бога :D

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 31 мар 2017, 04:25

Коммерсантъ уровня Бог)))
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320
След.

Вернуться в Гигиена