успокоительное для кошки

Общая информация о выставках, необходимые вещи, подготовка.

Старожил

Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение 15 янв 2013, 22:35

Пользуюсь фелифрендом, когда новичков встречаю))) Брызгаю себе на руки, потом только кошку беру.
Один раз давала человеку, который моих кошей выставлял.
Правда вот помогает он или нет неизвестно :D
Как сравнить то?

Ветеран

Благодарил (а): 215 раз.

Сообщение 16 янв 2013, 00:08

когда мы с котом ещё пытались по выставкам ходить я как-то раз проколола ему фоспасим недельным курсом, не знаю, проще было к Гудвину за смелостью сходить, что с успокоительными что без него сидел мой герой в палатке трусился в полуобмороке..... больше на выставки не ходим, увы не наше это призвание :)

Питомник

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение 16 янв 2013, 00:15

Boss писал(а):
ЛИБРИДА писал(а):
Boss писал(а):А я еще слышала про спрей Фелифренд.
Кто-нибудь пользовался? :?

Феливей,наверное ? ;)

Не, не ;)
именно фелифренд :)

ща поищу.. на мау форуме читала про него... типа феливей дома в розетку втыкают, а фелифренд на выставку берут 8-)

Ага,понятно,спасибо за инфу :yes:
Не Боги горшки обжигают...

Питомник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 16 янв 2013, 20:26

Глупости это все.
Ни разу не видела, чтобы все эти капельки, таблетки и примочки давали какой-то эффект.
Насколько мне известно, для проявления эффекта у травяных препаратов, их надо принимать очень длительным курсом, а "шарахнуть по мозгам" кому-либо во время стресса могут только сильнодействующие медикаментозные препараты. Истерика так же хорошо прекращается табуреткой по голове, или ведром холодной воды на голову. Но это тоже относится, скорее, к сильнодействующим средствам.

Питомник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 19 янв 2013, 00:16

coony писал(а):Глупости это все.
Ни разу не видела, чтобы все эти капельки, таблетки и примочки давали какой-то эффект.
Насколько мне известно, для проявления эффекта у травяных препаратов, их надо принимать очень длительным курсом, а "шарахнуть по мозгам" кому-либо во время стресса могут только сильнодействующие медикаментозные препараты. Истерика так же хорошо прекращается табуреткой по голове, или ведром холодной воды на голову. Но это тоже относится, скорее, к сильнодействующим средствам.

от табуретки можно успокоится надолго, некоторых навечно отключит!

Все равно я считаю лучше перебдеть чем недо-.... С другой стороны любая таблеточка действует еще и как плацебо, вроде сам выпил, кошке дал - уверенно и спокойно! идешь на выставку.
Кун - это еще не человек, но уже не кошка
Пред.

Вернуться в О выставках