Ростовчанка

Модератор: Epic Win

Мнение пользователей форума

Опрос закончился 22 май 2013, 00:30

Восстановить права
0
Голосов нет
Бан
7
44%
Оставить в Инкубаторе
9
56%

Всего голосов : 16

Banned

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 29 авг 2013, 15:23

Удалено.

Старожил

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение 29 авг 2013, 15:51

А сколько Миле лет?Может,это всего лишь закомплексованный 14ний подросток?Ну как то ее стиль ведения диалога на эт наталкивает...
8 лет назад на аквариумном форуме докопался до меня один прощелыга.Даже уже не помню по какому поводу прицепился.Писал мне в личку,рассказывал как он крут,как он меня достанет,т.к.в спецслужбе работает.А лексикончик,как у Милашки :D Потом фото стал со своими причиндалами слать.Муж с помощью друга программиста по ip вычислил и город,и адрес и телефон домашний.
Мстительно ухмылясь набираю номер.на том конце слышу женский голос.Вежливо говорю,что некто с компа из их квартиры,представитель "сильной половины человечества" шлет мне угрозы и фотки непотребные.Женщина с возмущением отвечает,что в квартире живет только со своим ребенком.Сынишкой 16ним. :D
"И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом."(с) Экзюпери

Администратор

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 29 авг 2013, 16:12

Итак, попытка изящной пикировки опять не удалась, все скатилось во взаимные оскорбления и переход на личности.
Пользователь Ростовчанка в бане на 10 дней — подумать.
Примус починяю.

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 29 авг 2013, 16:30

Королёк писал(а):А сколько Миле лет?Может,это всего лишь закомплексованный 14ний подросток?Ну как то ее стиль ведения диалога на эт наталкивает...
8 лет назад на аквариумном форуме докопался до меня один прощелыга.Даже уже не помню по какому поводу прицепился.Писал мне в личку,рассказывал как он крут,как он меня достанет,т.к.в спецслужбе работает.А лексикончик,как у Милашки :D Потом фото стал со своими причиндалами слать.Муж с помощью друга программиста по ip вычислил и город,и адрес и телефон домашний.
Мстительно ухмылясь набираю номер.на том конце слышу женский голос.Вежливо говорю,что некто с компа из их квартиры,представитель "сильной половины человечества" шлет мне угрозы и фотки непотребные.Женщина с возмущением отвечает,что в квартире живет только со своим ребенком.Сынишкой 16ним. :D

Может, пора уже и нам провернуть аналогичную операцию?
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Старожил

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение 29 авг 2013, 18:35

Re: Ростовчанка

Да сделать-то это не трудно,вопрос в том,что дальше?Я тогда просто с мамой мальчика поговорила.Сказала,что если она мне не верит,могу выслать все его художества.У нас еще тогда на компе стояла следящая программка.Я ей объяснила,что письма его могу просто удалять не открывая,но если он опубликует мои данные на каких-нибудь сомнительных ресурсах,я пойду в милицию,тем более,что живем мы всего в 120 км друг от друга.Преследования прекратились.
"И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом."(с) Экзюпери

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 29 авг 2013, 18:47

Ну, если тут окажется тот же случай, воспитательная беседа с родителями не повредит. А если нет (меня с самого начала терзают сомнения насчет возраста Милы)... Ну что тут поделаешь... По крайней мере, сомнений уже не останется.
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Супермодератор

Благодарил (а): 979 раз.

Номинации 2013: «Санаторий. Хомяки.» Самая интересная тема

Сообщение 29 авг 2013, 20:34

Ростовчанка писал(а):
А еще - сегодня была создана группа "В контакте" - "Филиал кунофорума" http://vk.com/club47576865. Кто хочет, может параллельно тусить и там, там тоже будут только наши!

Милочка, какая вы трудолюбивая...Так тщательно в личных темах роетесь. Ссылка на эту группу на МФ ещё до нового года где-то была опубликована :?
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще(с) Гомер Симпсон

Ветеран

Благодарил (а): 55258 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 30 авг 2013, 01:13

Я конечно наив и легковерная, но мне кажется, что Мила примерно соответствует продекларированному возрасту... Трагический вопрос воспитания и жизненной позиции педалировать не буду, пока она в бане, хотя думаю, что всем понятно.

ДЮДЮКА БАРБИДОКСКАЯ

Благодарил (а): 3009 раз.

Номинации 2013: СИМБА — приз зрительских симпатий

Сообщение 30 авг 2013, 03:22

Зачем все эти оскорбления постоянно читать, сколько можно? Я за то чтоб еще раз проголосовать, пусть такие как Мила сами своим ядом "наслаждаются" в одиночку, а не на общем ресурсе им брызгать. Кто за новое голосование?

Ветеран

Благодарил (а): 55258 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 30 авг 2013, 03:27

Я тоже с новым витком "нападок" об этом призадумалась, а потом, наслаждаясь интересными ответами "старших" товарищей, успокоилась... :good:
Пред.След.

Вернуться в Инкубатор