Тяжелый случай

Если вы ищете своего куна, разместите здесь тему.

Ветеран

Благодарил (а): 311 раз.

Сообщение 01 янв 2013, 17:42

Тяжелый случай

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Вы забрели в палату, где пытаются обрести облегчение Безнадежно Больные куноманией.
На вот этой вот койке - особо тяжелый случай, пациент-рецидивист, запятнавший себя неудачной попыткой окунячивания; но не смирился, а продолжает грезить о Большом и Пушистом.
Если кратко: уже нашедшийся было котик был мной возвращен заводчику, потому что я не справилась с его содержанием в свете свалившихся на меня проблем. Пусть эта история послужит уроком мне и всем прочим, у кого чересчур толстые розовые очки...
А пока я собираюсь поправлять свое здоровье, благосостояние, начать жизнь заново, обзавестись своим жильем и парочкой страховок - И ВОТ ТОГДА только снова завести самого-самого пушистого, мурчательного, вездесущего куняшу (а может, даже не одного). На это может уйти не один год, чересчур низко пришлось скатиться, но не будем терять оптимизма. Я намерена доставать вас, дорогие куновладельцы, своими восторгами, прописаться в темах с котятами, пускать там слюни и вообще неподобающе себя вести :)

Старожил

Благодарил (а): 68 раз.

Сообщение 01 янв 2013, 17:53

Re: Тяжелый случай

:D Держу двух кунов в съемной квартире (кастраты), помысливаю о питомнике)) не отчаивайтесь, всё у Вас будет хорошо))
Добро должно быть с кулаками! С хвостом и острыми рогами, с копытами и бородой. Колючей шерстию покрыто, огнём дыша, бия копытом, оно придёт и за тобой!

Мама Хамма

Благодарил (а): 1641 раз.

Номинации 2013: Широка страна моя родная,
Король паштетов, бог котлет

Сообщение 01 янв 2013, 17:54

пусть все сбудется как можно скорее!
Здоровья Вам! :)
мама Бри

Возможности человеческого организма поистине безграничны.... Вот взять хотя бы руки - думаешь, они уже опустились, а потом оказывается, что это ты ими еще весело махал...

Изображение
Изображение
Изображение

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 01 янв 2013, 17:54

Тоже мне, тяжелый случай. И потяжелее видали. Какие-то странные разговоры о запятнании... Ситуации в жизни бывают такие, что ой. И как раз трезвая оценка своих сил есть признак развитого интеллекта. Так что, Тоник... Фиг тебе, а не порицание. Любуйся фотками, скока влезет, а там, глядишь, и все задачи поставленные выполнятся. Рано или поздно, так или иначе, как говорит Макс Фрай ;)
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

мимизолотозапас

Благодарил (а): 8855 раз.

Номинации 2013: Крылья бабочки

Номинации 2014: Король паштетов, бог котлет

Сообщение 01 янв 2013, 18:02

Я пять лет мечтала о куне(2 из них даже не зная как эта порода называется, и еще три когда узнала), сейчас на съемной квартире с куном(пока она маааальнькая) и не куном(эта уже большаяяя) живу и радуюсь своему счастью. И Вам повезет, и найдете свое счастье ;)

Ветеран

Сообщение 01 янв 2013, 18:10

Hipnotize писал(а)::D Держу двух кунов в съемной квартире (кастраты), помысливаю о питомнике)) не отчаивайтесь, всё у Вас будет хорошо))

Вот я тоже жила на съемной квартире... квартирАХ... В общем, буду зарабатывать на свой домик в глухомани)

Ветеран

Сообщение 01 янв 2013, 18:10

verywell писал(а):пусть все сбудется как можно скорее!
Здоровья Вам! :)

Спасибо! Я буду стараться! :)

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 01 янв 2013, 18:13

У нас тут глухомань. Домики недорогие. Андронного коллайдера нету, в сельпо не завозят. :pardon: Приезжай, первая будешь!
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Сообщение 01 янв 2013, 18:16

Груша писал(а):Тоже мне, тяжелый случай. И потяжелее видали. Какие-то странные разговоры о запятнании... Ситуации в жизни бывают такие, что ой. И как раз трезвая оценка своих сил есть признак развитого интеллекта. Так что, Тоник... Фиг тебе, а не порицание. Любуйся фотками, скока влезет, а там, глядишь, и все задачи поставленные выполнятся. Рано или поздно, так или иначе, как говорит Макс Фрай ;)

Меня чувство вины все равно терзает... боюсь, это навсегда. Вот как раз когда взяла котенка, то я не очень трезво оценивала свои силы, злюсь на себя за это. Но выводы сделаны, жизнь продолжается, все поправимо. А в вопросе обретения душевного равновесия я на лечсостав очень надеюсь :oops:

Между прочим, не перестаю размышлять над дилеммой: никто не нуждается в четвероногом друге так, как одинокий человек, и в то же время именно питомцы одиноких людей - группа риска, если с хозяином что-то случится. Заводить или не заводить? Для себя теперь отвечаю - заводить, но перестраховаться всеми возможными способами.

Ветеран

Сообщение 01 янв 2013, 18:17

setechka писал(а):Я пять лет мечтала о куне(2 из них даже не зная как эта порода называется, и еще три когда узнала), сейчас на съемной квартире с куном(пока она маааальнькая) и не куном(эта уже большаяяя) живу и радуюсь своему счастью. И Вам повезет, и найдете свое счастье ;)

Ой, у меня это тоже давняя мечта)) Спасибо, буду стараться!
След.

Вернуться в Хочу мейн-куна!