Накипело!!!

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Ветеран

Благодарил (а): 55259 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 29 ноя 2014, 18:26

Ага! А мне привили дифтерит и гепатит, а что я ухо лечу, не посмотрели ( а я гидрокортизон недавно капала ). Раздуло полголовы, на дифтерию уха похоже было, температура, и всё это в месте без врачей и аптек. Хорошо, нашёлся антигриппин в порошке :x Нафих эти прививки ради премии врачам...

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 30 ноя 2014, 01:46

девочки, мое сугубо личное имхо - не существует такого заболевания ка "кишечный грипп". Это от лукавого, с другого континента.
Пробило днище -убиватель вредной флоры + насаждатель полезной. Больше этой болячке, в России называемой, энтороколитом ничего для убийства придумать нельзя
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Ветеран

Благодарил (а): 2613 раз.

Сообщение 30 ноя 2014, 18:40

Кишечный грипп - это вроде народное название ротавирусной инфекции. Называют его так потому, что распространяется со скоростью гриппа. Ротавирус главным делом развивает лактазную недостаточность в организме. А энтероколит - это ж не болезнь, это симптомокомлекс... Могу ошибаться, конечно.
Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда. И удачного дня.

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 30 ноя 2014, 20:38

Скорее всего, не ошибаешься, Твнь. Просто сейчас модно любой пробой днища кишечным гриппом величать :D
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 15 дек 2014, 23:35

Что-то не знаю я, то ли это у меня настроение такое, то ли и правда.
В последнее время форум стал жутко бесить - какой-то филиал вумен.ру, чесслово. Сиськи, письки, сорта говна, господи прости, все мужики сво... :mrgreen: как будто больше не о чем поговорить-потрещать на самом деле.
Хороший и позитивный ресурс все больше превращается в застойное тухлое болото.
Интересных тем, к которым с утра первым делом несешься, раз-два да обчелся. Сиськи, письки, сорта говна по кругу... :mrgreen:
А я вот не хочу все эти гребаные сиськи-письки, хочу интересности и здоровый стеб - такой, чтобы не надо было думать, где именно смеяться :!:
Говорили сегодня, что в скайпе, мол, хорошо флудится - все свои. Да о чем флудится? Скука ведь смертная!
Задолбало - сил нет! :twisted:
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 15 дек 2014, 23:52

Эмммм.. ПМС мейби? :)
А о чем говорить-трещать? Предлагай, заведи разговор. Сейчас вот в себе покопаешься и поймешь, что особо-то и трещать не о чем. О сиськах-письках-мужиках не хочется, а чего хочется - не знаю. Это не форум, это жизнь. Уже лет несколько куда ни сунься, везде сиськи-письки и фуфуфу.. Хорошая беседа стала редкостью.
А у меня вот разочарование. Сегодня узнала, что мое начальство меня подставляет перед вышестоящими, чтобы прикрыть свою задницу. Не сваливает вину на меня за косяк, а намеренно заблаговременно оправдывается, пока не прилетело. Причем, приплетая к кляузе всякое-разное неправдивое.. так стало противно.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

мимизолотозапас

Благодарил (а): 8855 раз.

Номинации 2013: Крылья бабочки

Номинации 2014: Король паштетов, бог котлет

Сообщение 16 дек 2014, 00:21

В тему поста Zara - вот у меня случился сегодня полнейший ППЦ! На работе мне должны остаток з/п за октябрь, за ноябрь, отпуск оказался не оплачиваемый, не, ну а чо? можно и кидануть человека, который 2 года отработал без отпусков... Ответ короткий: денег на фирме нет! Ага, еще и кормили завтраками, про оф. устройство, про премии обалденные к концу года, про задержки оклада с мая я вообще молчу. Вывод сделала- больше я по знакомству устраиваться фиг пойду- своих кидают чаще :evil:
Ну и НГ у меня очень веселый, безденежный получается, т. к. я завтра иду на собеседование в др. организацию, и не факт, что долги мне оплатят в этой, ну прям классно провожает старый год... Очень сумбурно, но руки прям опускаются от вывертов таких :evil:

Супермодератор

Благодарил (а): 979 раз.

Номинации 2013: «Санаторий. Хомяки.» Самая интересная тема

Сообщение 16 дек 2014, 01:05

Котявка писал(а):А я вот не хочу все эти гребаные сиськи-письки, хочу интересности и здоровый стеб - такой, чтобы не надо было думать, где именно смеяться :!:

Ир, всё просто: не хочешь - не ходи в те темы, в которых это обсуждается. Хочешь интересности и стеба - делай сама. Не понимаю, в чем спич-то? :?

Котявка писал(а): то ли это у меня настроение такое

Ага\. настроение :)
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще(с) Гомер Симпсон

Ветеран

Благодарил (а): 812 раз.

Сообщение 16 дек 2014, 01:08

Ой деуки, вы чаО? :o
1 какие сиськи-письки, чёуто просмотрела я...
2 А мне вот сегодня психолог из Москвы звонил в рамках программы подготовки резерва персонала, мы с ней 1,5 часа беседовали о работе (где я уже больше 2 лет в декретном отпуске)... Класно потрещали :D Результат в феврале узнаю :) Вот работка у человека, позвони, пообщайся, и сделай вывод, подойдет на руководящ. должность или нет 8-)

Оцеола - вождь красночернопопых

Благодарил (а): 10718 раз.

Номинации 2013: Спортсменец-комсомолец,
Настоящий индеец,
Самое сладкое дурко

Номинации 2014: Куно-Крюгер
Стоп, снято!
Я задыхаюсь от нежности
Чеширский кот
Павлин-мавлин
Бои без правил
Гражданин Вселенной

Сообщение 16 дек 2014, 01:09

И я добавлю про работу. У нас сейчас радостно бонусы коммерческому и исполнит блокам высчитывают, которые обосрались по-страшному в этом году :evil: , а за ними все мы подчищали и прикрывали. А нам хрен :evil:
Афигенная справедливость :evil:

А настроение и у меня депрессняцкое было до сегодняшнего вечера :D

Ир, задавай тему, мы поддержим на поржать :!:
Пред.След.

Вернуться в Флудилка