Накипело!!!

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Благодарил (а): 19128 раз.

Номинации 2013: Человек-праздник,
Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Приз зрительских симпатий:
Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Номинации 2014: Куноплащ
Усатый нянь
С легким паром
Пуаро
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 16 дек 2014, 16:21

И вообще мы на форум приходим для позитива, а не разборки и претензии разгребать ,уходить не собираюсь :ugeek:
Счастье ,это когда все дома ...... viewtopic.php?f=1&t=545

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 16 дек 2014, 16:23

Груша писал(а):
Misato писал(а):Я хочу читать о мейн-кунах, а не о сиськах, жопах и мужиках...я хочу читать о породе, а не о том, кто где как посрал, я хочу, чтобы на форум приходили люди, занимающиеся породой, а не попрошайки халявные....я хочу, чтобы форум развивался в своей тематике, а не в тематику "женский клуб".

Сплошное "хочу", Маш. Самой что-то сделать в этом направлении - не?

Если могла- то не было бы этого сообщения. Пытаться бесполезно даже- задавят :) Можно считать мой предыдущий пост- в разрезе крика отчаяния. Но есть с чем сравнивать. Что было год назад, какая обстановка... никаким женским клубом* даже и не пахло. А так- хозяин барин, как скажите :)

Леди Мэри ПОПпинс

Благодарил (а): 14541 раз.

Номинации 2013: Шило года,
Настоящий индеец,
Чип и Дейл

Номинации 2014: Кот ученый
Токсоплазмоззз
Букет котов
Усатый нянь

Сообщение 16 дек 2014, 16:24

да Маш... Тебя послушать, так на форуме одни питомники должны тусить и нам тут не место. Личные темы они ЛИЧНЫЕ. Не ходи в них вообще, если так не любишь трынделки читать.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Изображение
Изображение
Сэм и Харя тут

Оцеола - вождь красночернопопых

Благодарил (а): 10718 раз.

Номинации 2013: Спортсменец-комсомолец,
Настоящий индеец,
Самое сладкое дурко

Номинации 2014: Куно-Крюгер
Стоп, снято!
Я задыхаюсь от нежности
Чеширский кот
Павлин-мавлин
Бои без правил
Гражданин Вселенной

Сообщение 16 дек 2014, 16:27

Маша, а ты хоть один шаг сделала, чтобы развивать темы КУНСКИЕ? Ты же питомник, а ждешь, чтобы все пришли и тебе все рассказали и разложили, самой поучаствовать не? И кто, прости, тебя тут задавит? Любые темы всегда приветствуются и активно обсуждаются.

Всегда легко и приятно рассказывать, что везде и все не так, чем пытаться это изменить.

У вас что, интересы ограничиваются кунами? кошками? больше в жизни ничего нет, о чем можно поговорить?
Правильно Таня сказала, это форум - мир, дом, площадка для всяческого общения, а не энциклопедия по мейн-кунам.

Грустно что-то стало, пойду куда-нить :(

Ветеран

Благодарил (а): 8918 раз.

Сообщение 16 дек 2014, 16:27

Я кажись внесла лепту в "женский клуб" - темки создала про свадьбы и ремонт. Ну извините. Я не подумала, что это кого-то сильно заденет, только потому что с котами не связано.
«У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества» Даниель Дефо

Изображение
Изображение
Изображение

Питомник

Сообщение 16 дек 2014, 16:31

глюк)
Последний раз редактировалось Misato 16 дек 2014, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Питомник

Сообщение 16 дек 2014, 16:31

aniris2 писал(а):да Маш... Тебя послушать, так на форуме одни питомники должны тусить и нам тут не место. Личные темы они ЛИЧНЫЕ. Не ходи в них вообще, если так не любишь трынделки читать.

Misato писал(а):
Misato писал(а): Говорю сразу- на меня "не нравца-не читай" -не работает, я прихожу, чтобы читать, так что упс ;) Я не вижу всё в негативном виде- я реалист, тож упс. И я не вижу, что хочу, скорее наоборот.
:D ну читай полность, ну))))

Жень, интересов у меня больше, чем можешь представить. Но когда находишься на профильном форуме, соответственно, ожидаешь данного направления. Да, мне хочется, больше питомников. Больше информации интересной, профильной. Форум таки- о мейн-кунах.

Тань (Груша), а вру, есть что предложить)! Создайте, плиз, БЛОК "Женский клуб". Вот пусть туда свои сиськи, письки,какашки мужики и вставляются :D Я туда даже носа не суну, как и те, кому не по душе подобные обсуждения. Вот такое предложение. ;)

Лунный Менестрель

Благодарил (а): 1569 раз.

Сообщение 16 дек 2014, 16:34

Нет. Разбегаться - это вообще не вариант.
Маша, мы все имеем право на свое мнение. Но мне кажется, что личнве темы - это как маленькие домики, кпждый сам решает, что в своем доме ему обсуждать. Флудилка создана для общения на любые темы, это нормально.
Отдельные разделы для развития породы и всего такого. Ты всегда можешь поднять породные вопросы там, и мы все почитаем и подискутируем. Каждый может встать в позу и сказать: мне все не нравится, но делать я ничего не буду. И где мы все тогда будем?
Не нравится что-то - попробуй внести предложение, так я думаю.
Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!
(с) Мельница

Изображение
Изображение
Изображение

Оцеола - вождь красночернопопых

Благодарил (а): 10718 раз.

Номинации 2013: Спортсменец-комсомолец,
Настоящий индеец,
Самое сладкое дурко

Номинации 2014: Куно-Крюгер
Стоп, снято!
Я задыхаюсь от нежности
Чеширский кот
Павлин-мавлин
Бои без правил
Гражданин Вселенной

Сообщение 16 дек 2014, 16:34

А ты вообще где увидела на форуме сиськи-письки-мужиков???

И когда находишься на профильном форуме можешь и сама поучаствовать в его развитии, а не "хочу...хочу...хочу"

Супермодератор

Благодарил (а): 979 раз.

Номинации 2013: «Санаторий. Хомяки.» Самая интересная тема

Сообщение 16 дек 2014, 16:36

Ой, ну какие молодцы! Прям нарадоваться не могу :!: И скучно-то им, и поговорить-то не с кем, и темы-то на форуме исключительно бабские, и в целом форум в унылое говно превращается.
Чота не припомню самых недовольных в темах связанных с породой :? Али в первых рядах были в пуриваткиназе, в наследовании дефектов, а я-то и не заметила? Стар, видать, Дохтур стал.
Не пойму настроений революционных. Что-то кто-то с кем-то не поделил? Если так, то какого х.я это всё вываливать на форумчан в целом? Что это за тайные обсуждения творящегося на форуме? И что вообще творится?!
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще(с) Гомер Симпсон
Пред.След.

Вернуться в Флудилка