Накипело!!!

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

ДОБРЫНЯ НИКИТИШНА БУРУНДУК

Благодарил (а): 12279 раз.

Сообщение 16 дек 2014, 17:09

Misato писал(а):Началась темка "вайл лук" и....быдщ, некому о ней говорить

Так в этом обсуждении было объяснение, что является "спрямленным веком", как его распознать и к чему оно часто приводит. Так же сетовали на то, что в ряде питомников это сейчас специально культивируется. Что еще нужно?

Данных для статистики у нас нет.

Не увидела там неотвеченного вопроса.
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни обязательно будут котами!

Моя прЭлЭсть =)

Леди Мэри ПОПпинс

Благодарил (а): 14541 раз.

Номинации 2013: Шило года,
Настоящий индеец,
Чип и Дейл

Номинации 2014: Кот ученый
Токсоплазмоззз
Букет котов
Усатый нянь

Сообщение 16 дек 2014, 17:09

Мне тоже не нравится, что собирается кучка для обсуждения. А остальные что, не достойны и подождут? Все одинаковые участники форума!
Нафиг тогда вообще об этом заикнулись тут заранее?
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Изображение
Изображение
Сэм и Харя тут

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 16 дек 2014, 17:11

Evgeniya_babytiger писал(а):Вообще лыжи ухаели, Маш, возьми себя в руки и прекрати оскорблять всех здесь, это уже за рамки уходит :twisted:
У меян есть сильное желание уйти после таких постов :twisted:

Жень, не стоит говорить того, чего нет. Оскарблений не было ни слова! В отличии от твоего негатива в мою сторону. Приписываешь негатив мне, когда от тебя его-выше крыши, я тебя, по крайней мере- не посылала никуда, это раз. Два- раздел- Накипело и я очень корректна в направлении данной темы.
Манипулирование уходом- не есть сильная черта.
Пошла пить чаек, раз пошла такая пьянка "кушей на одного", я таком не участвую.

Лунный Менестрель

Благодарил (а): 1569 раз.

Сообщение 16 дек 2014, 17:11

Блин, Маша!!!
Я тебе два или три раза написала, что мне, например, интересно будет почитать.
Ты можешь внимательно читать то, что тебе пишут?
Нас таких немало. Тех, кто знакомится с породой, кто хочет знать о ней больше. Тебе напомнить Ларису, которая, когда Гешка заболел, начала разбираться в короне не хуже иного вета? То, что мы - хозяева петов и кастратов, не означает, что нам будет неинтересно. А особенно если тема касается подводных камней и особенностей породы.
Да,не факт, что люди понабегут обсуждать прямо толпой. Но на фооуме полно заводчиков, найдется тот, кто тебе ответит. За информацию, как с пируваткиназой было, еще и спасибо скажут.
Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!
(с) Мельница

Изображение
Изображение
Изображение

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Благодарил (а): 19128 раз.

Номинации 2013: Человек-праздник,
Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Приз зрительских симпатий:
Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Номинации 2014: Куноплащ
Усатый нянь
С легким паром
Пуаро
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 16 дек 2014, 17:13

У меня такое ощущение сегодня сложилось ,что некоторым людям не хватает отрицательных эмоций ,сделали вброс и потирают ручки ! А вы тут кипите ,это уже вампиризм .
Счастье ,это когда все дома ...... viewtopic.php?f=1&t=545

Оцеола - вождь красночернопопых

Благодарил (а): 10718 раз.

Номинации 2013: Спортсменец-комсомолец,
Настоящий индеец,
Самое сладкое дурко

Номинации 2014: Куно-Крюгер
Стоп, снято!
Я задыхаюсь от нежности
Чеширский кот
Павлин-мавлин
Бои без правил
Гражданин Вселенной

Сообщение 16 дек 2014, 17:14

Маша, какое манипулирование? Это личное мнение, ты можешь его даже не читать и не реагировать, мне неприятно находиться сейчас здесь. И тебя никто никуда не посылал, это было рацпредложение :!:

А "хозяева пэтов", которым ничего кроме писек-сисек не надо, это не оскорбление? Для меня оскорбление, причем очень большое. :evil:

ДОБРЫНЯ НИКИТИШНА БУРУНДУК

Благодарил (а): 12279 раз.

Сообщение 16 дек 2014, 17:17

Джара писал(а):
Нэко писал(а):
Марьяш, я банально хочу у нее спросить "Что случилось?" И не в привязке к форуму.

А я хочу спросить, именно с привязкой к ресурсу! Потому что именно к нему у некоторых возникли претензии. Какого черта тут сейчас происходит? Кто-то кому-то на галстук наступил? Так почему в это всё втягивают весь форум?

:twisted: :twisted: :twisted: Некоторых только двое. Причем, одна из них, еще даже не определилась, есть ли у нее какие-то претензии или она накрутила себя на пустом месте! Мы сами не в курсах, чо происходит!!!!

ДЕВЫ!!!

Д В А человека что-то сказали, а тут уже дверьми сквозняк подняли.

ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ?!

О Д У М А Й Т Е С Ь !!!!
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни обязательно будут котами!

Моя прЭлЭсть =)

Ветеран

Благодарил (а): 812 раз.

Сообщение 16 дек 2014, 17:23

Misato писал(а): Большинство пишущих форумцев- владельцы петов, кому обсуждать? Или обсуждать, но увести тему в далекие дали* Не ходя далеко, тот же "вайлд лук" тема

:D А это разве не КОРОНА? Прям чуть ли:☆ не пошли вон все кастраты, не мешайте барину работать :?
Когда я в розовых очка пришла сюда со своей первой кошкой, меня сразу спросили, буду ли я разводить, на что я ответила: может быть если совпадет много факторов .....
И тут понеслось, только самый ленивый меня не пристыдил в этом, но я повторюсь, простите, а что заводчиками рождаются? Маша ты ведь тоже с чего то начинала? Наверняка эта мысль тебя посетила когда, ты еще мало чего знала в данном направлении и с тех пор ты учишься и развиваешься?
Да и если ты так принципиальна, то зачем читать темы не питомников, там же неучи сидят и какахи обсуждают? Я вот например тему где девочки спорт обсуждают не читаю, так как не имею к нему в данный момент отношения... И таких тем много... :geek:

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 16 дек 2014, 17:24

Evgeniya_babytiger писал(а):А "хозяева пэтов", которым ничего кроме писек-сисек не надо, это не оскорбление? Для меня оскорбление, причем очень большое. :evil:

Предъвзято нагнетаешь и намеряно перегибаешь, Жень. У меня тоже дома есть пет. И речь шла, совершенно о другом. Не надо притягивать за уши того, чего нет в моих словах. Повторяю, у меня тоже дома пет.

А вот я в втоих словах, вижу оскарбления, в посыланиях на другие форумы, создании и указок- что читать, а что нет.
Последний раз редактировалось Misato 16 дек 2014, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 16 дек 2014, 17:24

Про "хозяев пэтов" тоже выскажусь. Маш, как ты умудряешься это делать? Даже из простого доброго словосочетания сделала обидное.
Между прочим, иные хозяева пэтов знают поболее некоторой части заводчиков. Это так, личное наблюдение.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва
Пред.След.

Вернуться в Флудилка