Санаторий. Хомяки.

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 07 апр 2015, 15:25

volhared писал(а):Аааа, ну если некоррекция тады все ясно=) Я в общем-то так и подумала, но Пеликан в жж начал что-то неразумное вещать в комментах про подбор пары и тыпы))
Я немножечко офигела)) И решила таки узнать човаще :shock:
Потому как такой кошке пару найти не очень сложно=)

Ну, Пеликан-то не заводчик. Он, конечно, периодически слушает наши умные разговоры, но в переизложении они часто выглядят от так))
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

госпожа де Буа-Траси

Благодарил (а): 2529 раз.

Сообщение 07 апр 2015, 15:40

Ну оно и ясно, потому и забежала уточнить :D

А так-то на подушке жизнь всегда лучше!
все чудеса рыжие и умеют танцевать по марсиански.
живем тут

ДОБРЫНЯ НИКИТИШНА БУРУНДУК

Благодарил (а): 12279 раз.

Сообщение 08 апр 2015, 19:09

Zara писал(а):А Ванька, сучья кошка, освоила трюк - подкрасться бесшумно сзади к сидящему на стуле человеку, встать на задние лапы и похлопать его лапкой по плечу. Это п**дец как инфарктно в пустой, тихой, полуночной квартире.

Вот она, слава :lol: :lol: :lol:

с баша :)

#18 2015-04-08 09:46
туды
сюды---

Сучья кошка, освоила трюк - подкрасться бесшумно сзади к сидящему на стуле человеку, встать на задние лапы и похлопать его лапкой по плечу. Это п**дец как инфарктно в пустой, тихой, полуночной квартире.
-----
походу ваша кошка из пароды мэйнкун или что то более крупное, потому что мой кот встав на задние лапы с трудом дотянется до моей жопы, ну может чуть выше, но точно не до плеч. ну или как вариант вы путаете понятия пол и стул.
---------
чувак, у меня для тебя плохие новости. У меня средний рост, старая советская табуретка, и помоечный кошак средних же габаритов, дык, он спокойно до плеча достает, когда вытянется
короче сам решай, что с тобой или твоим котом не так
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни обязательно будут котами!

Моя прЭлЭсть =)

мимизолотозапас

Благодарил (а): 8855 раз.

Номинации 2013: Крылья бабочки

Номинации 2014: Король паштетов, бог котлет

Сообщение 08 апр 2015, 19:12

Нэко писал(а):---------
чувак, у меня для тебя плохие новости. У меня средний рост, старая советская табуретка, и помоечный кошак средних же габаритов, дык, он спокойно до плеча достает, когда вытянется
[/quote]
:rofl: :rofl: :rofl:

госпожа де Буа-Траси

Благодарил (а): 2529 раз.

Сообщение 08 апр 2015, 20:28

У меня кошка тоже такой фокус проворачивает=) :D
Действительно, первые раз несколько очень стремно ;)
все чудеса рыжие и умеют танцевать по марсиански.
живем тут

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 09 апр 2015, 00:06

Ну не фига себе чукча писатель. Его цитируют без спросу. Круто, че. Ладно хоть породу угадали.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

ДОБРЫНЯ НИКИТИШНА БУРУНДУК

Благодарил (а): 12279 раз.

Сообщение 09 апр 2015, 19:42

Да простят меня хозяйки Санатории ...

Но тут уже диспут прям :lol:

Сюда:

походу ваша кошка из пароды мэйнкун или что то более крупное, потому что мой кот встав на задние лапы с трудом дотянется до моей жопы, ну может чуть выше, но точно не до плеч. ну или как вариант вы путаете понятия пол и стул.
---------

===================

Тщательно произвели замеры при помощи рулетки:

- человек (рост 164см), сидящий на табуретке у стола в плакатной позе образцового школьника, - плечо на высоте 97см;
- человек (рост 164см), расплывшийся на табуретке у стола в перекошенной позе задрота, - плечо подпирающей щеку руки на высоте 87см;
- наша мелкая кошка (вес 3,4кг), в позе физкультурника, стоящая на задних лапах с поднятой вверх передней лапой - длина 78см.

Чуть ниже табуретка, еще свободней поза, немного крупнее кот - и вуаля.
Подтверждаем.

Во какая благодараная тема ))

Зара, твой рассказ второй день в топе :lol: :lol: :lol:
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни обязательно будут котами!

Моя прЭлЭсть =)

мимизолотозапас

Благодарил (а): 8855 раз.

Номинации 2013: Крылья бабочки

Номинации 2014: Король паштетов, бог котлет

Сообщение 09 апр 2015, 19:45

:lol: :lol: :lol:

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 10 апр 2015, 00:56

Нэко писал(а):Во какая благодараная тема )) Зара, твой рассказ второй день в топе :lol: :lol: :lol:

Требую прямую ссылку )))
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 10 апр 2015, 20:14

Кстати, о ссылках :D Угостила нас тут Галя Meinkyn ссылочкой на авито: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kos ... _548441853. На случай оперативного принятия мер вот скрин:

Изображение

Мы, канешна, прифигели, слегка тонизировались и начали набирать указанный в объяве номер телефона. Который сначала был занят, потом несколько раз не отвечал, но наконец-таки дозвониться удалось. Дохтур чудесным блондинистым голоском (я в сторонке давилась от смеха) начал интересоваться "вон тем котеночком, это же мальчик, да?"

- Да, - радостно ответствовали Дохтуру, - это мальчик, такой замечательный во всех отношениях мальчик!
- А на последнем фото - это его мама? - прежним голоском щебетал Дохтур (я уже сползла под стол к тому времени).
- Да, - с нарастающим энтузиазмом было отвечено, - это одна из наших кошек.

В этот момент в Дохтуре блондинка скоропостижно скончалась, и в голосе звякнул пипец какой тяжелый металл.

- А объясните пожалуйста, - (обратите внимание на вежливость) спросил Дохтур, - каким образом наша кошка родила у вас котят?

После небольшой паузы прозвучал фееричный ответ:

- Ой... Мы даже не знаем, как такое могло произойти, чтобы ваша кошка родила у нас котят...

Ну, тут Дохтур кратенько объяснил (подчеркиваю: по-прежнему вежливо, без нецензурщины!), что сия кошка зовется Бесткун Малиной, что она живет в нашем питомнике Линкс Шэдоу, который находится в городе Москве. После чего барышня начала лепетать, что фотографии размещала не она, а ее подруга, и что совершенно случайно, буквально непостижимым образом, эта фотка как-то вот у нее образовалась. Дохтур ехидно спросил, почему так хреново (тут уже пошло невежливо) затерли логотипчик, на что более ничего не было отвечено.

В заключение Дохтур сообщил, что на Авито жалобы писать мы не будем, но очень рекомендуем продавцу теперь осторожнее отвечать на телефонные звонки, потому что по случайному стечению обстоятельств в городе Ростове-на-Дону живут наши выпускники, и в частности, даже сын этой кошки, и мало ли что, мол.

Разговор закончился светским образом. Барышня горячо сказала "большое спасибо", на что Дохтур пожелал ей приятного вечера.

ПыСы. Если есть желающие - позвоните по разочку туда, поинтересуйтесь котятками от Малины по дешевке. Сделайте барышне вечер :lol:
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва
Пред.След.

Вернуться в Флудилка