Питомник INGENIOUS CATS

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Ветеран

Благодарил (а): 17377 раз.

Сообщение 17 апр 2015, 19:02

Та ладна, Ксюш, нормальные морды :D Потомство будет ого-го и угу-гу :D А, вот 4 помета сразу - замаешься фоткать :D
У века каждого на зверя страшного найдется свой однажды волкодав. (с) Мельница
Заходите к нам на огонек... Леся, Варя с Софой и Лукерья Васильевна

Питомник

Благодарил (а): 833 раз.

Сообщение 17 апр 2015, 19:22

да уж))) нормальные)) если у одного из "нормальных" все получилось-то помётов будет пять... Одна надежда,что они не станут устанавливать рекорды рождаемости,как Оса в прошлом году родившая мне семерых и отказавшаяся их кормить)))

Леди Мэри ПОПпинс

Благодарил (а): 14541 раз.

Номинации 2013: Шило года,
Настоящий индеец,
Чип и Дейл

Номинации 2014: Кот ученый
Токсоплазмоззз
Букет котов
Усатый нянь

Сообщение 18 апр 2015, 17:53

Ой, порадовали фотки, хорошие такие клоуны-производители! :D
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
Изображение
Изображение
Сэм и Харя тут

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 18 апр 2015, 23:44

Ой, какие хорошенькие!!! :girl_angel: :give_heart:
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Ветеран

Сообщение 19 апр 2015, 15:13

INGENIOUS CATS писал(а):да уж))) нормальные)) если у одного из "нормальных" все получилось-то помётов будет пять... Одна надежда,что они не станут устанавливать рекорды рождаемости,как Оса в прошлом году родившая мне семерых и отказавшаяся их кормить)))

Ксюша, и что делать если маманя отказывается кормить? Это же ужас :o :shock:

Питомник

Сообщение 20 апр 2015, 12:41

kirilolga писал(а):
INGENIOUS CATS писал(а):да уж))) нормальные)) если у одного из "нормальных" все получилось-то помётов будет пять... Одна надежда,что они не станут устанавливать рекорды рождаемости,как Оса в прошлом году родившая мне семерых и отказавшаяся их кормить)))

Ксюша, и что делать если маманя отказывается кормить? Это же ужас :o :shock:

выкармливать самой, есть заменители кошачьего молока, разводишь как детскую смесь и каждые 2 часа круглосуточно кормишь, ну и параллельно пытаешься все таки пробудить в нерадивой мамаше материнские чувства :shock: через неделю кормлений от недосыпа начинает дергаться глаз и падать вес у заводчика, а у котов наоборот-глаза открываются и вес набирается :D

Ветеран

Сообщение 22 апр 2015, 16:39

:shock: :hang: :wall: Видимо мне везло, что все кто у меня рожал сами кормили :D

Питомник

Сообщение 26 апр 2015, 18:50

да у меня тоже только Оса такая "затейница", да в этот раз даже если кормить откажется- то к моменту ее родов как минимум двое, а как максимум трое других кормящих будет,так что если что найдем "кормилицу" детям этой голубой кукушки :D

Питомник

Сообщение 03 май 2015, 03:19

Совершенно внезапно я выяснила что я "интроверт". Я фиг знает как 30 лет жила без понимания этого факта, но это так))) Осознание пришло ко мне внезапно после прочтения одного из пабликов в котором описывалось ( не без иронии) поведение типичного интроверта. И это все про меня. Начнем с того что на данный момент времени все домашние уже спят, а мне так офигенно одной) не буду описывать преимущества интроверта перед остальными людьми,но смысл в том что мне офигенно, одной... с котанами) сегодня меня проперло на народные песни, я пару часов рефлексировала под "синий платочек" и "огней так много золотых" ,"выйду ночью в поле с конём"-это песни ,которые добавляют мне сил,наполняют мою жизнь смыслом..... и в какой то момент я уловила такую штуку ( песни эти я знаю наизусть) ну так вот... подпевая исполнителям-я неосознанно ускоряю.... каждую фразу.. на полтакта... где-то на такт... при этом желательно вспомнить что песни заученные вусмерсть, каждый тон, каждый звук,я знаю все наизусть,но.... УСКОРЯЮ!!!! И я это делаю неосознанно, закрыв глаза на свое музыкальное образование,это вырывается само!!Я не могу понять как можно так вальяжно петь?????
На этой точке я совершила перезагрузку...
Люди,не ускоряйте свою жизнь! Пойте медленно!( смешно да? а попробуйте!да-да! попробуйте!!!!) Куда мы все спешим?

Питомник

Сообщение 04 май 2015, 12:26

Ну, конец хандре! Наконец то в нашем доме появился замечательный сосед))))
19 апреля Лизонька подарила мне радость. Котенок один, прожорливый вальяжный толстяк, такой большой ,что в день рождения сразу же и получил свое имя Элефант (Elephant Ingenious Cats), слон вообщем) Даже такая любительница ежечасных взвешиваний и постоянного наблюдения за новорожденными, я, боялась лишний раз нарушать идиллию спящих в обнимку мамочки с малышом. Взвешивала раз в 2 часа))))и сразу же спешила вернуть в гнездо,где уже беспокоилась бдительная маманя,посему и не присматривалась особо к половой принадлежности Слона, ну как то на лице у него написано что мальчик. Но день на пятый я все таки присмотрелась- это девочка!Так Элефант стал....Элефантой))) Фанта)
И наконец я готова показать сие чудо:
Изображение
Изображение
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Личные темы