Мост Радуги

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Администратор

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 12 ноя 2013, 19:37

Мост Радуги

Иногда так происходит, что наши любимцы нас покидают. Эта тема создана для того, чтобы владелец животного мог разместить небольшой мемориал в память о своем друге.

Правила темы:
Участники форума могут выражать соболезнования и сочувствие в личных темах или ЛС. Посты с соболезнованиями в этой теме будут удаляться.
Примус починяю.

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 12 ноя 2013, 20:12

Изображение

LYNX SHADOW YACARE

Якара не дожила нескольких недель до своего первого дня рождения. Она умерла от гнойного воспаления легких.
Мы очень благодарны ее хозяйке Марии, которая боролась до последнего за жизнь кошки вместе с ветеринарными врачами города Ногинска, но не всё в человеческих силах... Что столь скоротечно убило молодую, сильную и здоровую кошку, так и не удалось установить; анализы, сданные на всевозможные инфекции, показали отрицательный результат.
Беги по Радуге, девочка. Мягкой травки тебе, солнышко...
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Оцеола - вождь красночернопопых

Благодарил (а): 10718 раз.

Номинации 2013: Спортсменец-комсомолец,
Настоящий индеец,
Самое сладкое дурко

Номинации 2014: Куно-Крюгер
Стоп, снято!
Я задыхаюсь от нежности
Чеширский кот
Павлин-мавлин
Бои без правил
Гражданин Вселенной

Сообщение 15 ноя 2013, 13:07

Изображение

25 сентября ушел на Радугу наше любимое персиковое солнышко. Декстер, с тебя началась наша куноболезнь, среди множества котят, посмотренных, потроганных, я выбрала тебя и не смогла уже отпустить... Ты был настолько МОИМ котом, что я даже представить себе не могла, что такое бывает... Ты подарил нам столько восхитительных и приятных моментов, был невероятно интеллигентным, ласковым, очень умным и улыбчивым котом, смотришь в твои глаза и понимаешь, что смотришь в глаза не кота, а куночеловечка. С самого приезда ты всегда приходил спать к нам, с утра нежно массажировал когтистыми лапками грудь и живот, было тяжеловато, но посмотрев на твою улыбающуюся и нежно мурлычащую мордашку, можно было разрешить тебе делать это вечно. Ты так радостно встречал нас, так любил, когда тебе делали потягушки, ни разу за свою жизнь не напакостил, терпел все терапии и поездки к врачу. Ты так нежно и трогательно воспитывал младшенького Гюньку, который без тебя совсем избаловался и расхулиганился. Но эта страшная болезнь, несмотря на все усилия и терапии, забрала тебя... :cry: :cry: :cry:
И дня не проходит, чтобы мы не вспоминали тебя, и каждый раз подкатывает ком к горлу и текут слезы. Тебя никто никогда не сможет заменить, мы очень надеемся, что тебе легко и хорошо на Радуге, мы тебя очень любим и всегда будем помнить...

Ветеран

Благодарил (а): 3691 раз.

Номинации 2013: Борюсик - Бубльгум

Номинации 2014: Борюсик - Бубльгум
Харлей - Мейн-слон
Харлей - Пуаро
Таня - приключенец-попаданец

Сообщение 16 ноя 2013, 12:20

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/y140793/view/651156/

Мое солнышко, мое рыжее облачко... Моя курочка.... Филечка....
Маленькое сокровище появилось у нас за неделю до переезда в новый дом.... Первым зашел на мягких лапках в беленьких носочках в новоселье .... Ласковый, добрый, очень бережливый к дому.... С нами обо всем договаривался своим ммммррряяяя? Куночеловечек...... Все друзья-знакомые были влюблены в нашего Филечку: дите заползало в сердце и душу необыкновенной своей вселюбовью...... Я хотела завести Филу друга, не срослось, а потом я побоялась, что Фил не захочет в своем доме конкурента.... А потом, уже в самом конце, когда мой рыжик был в стационаре в больнице, с ним на передержке сидел маленький бойкий котенок.... Так по рассказам врачей Фил был добровольной заботливой нянькой малышу.....
Мой котик почувствовал себя плохо вначале ноября и за считаные дни как будто растаял..... На руки брала одни косточки....... Жидкость в плевре.... Стабилизировать не удалось.... Кот умер.....
Мое Рыжее Облачко, беги по радуге, малыш.... Прости меня.... Я не смогла тебе помочь.... Плачу.... И твой папа тоже сильно плачет.... Совсем даже не по-мужски.... И тоже страшно винит себя за каждый воспитательный окрик.....
Филечка, ты, наверное, был кошачьим ангелочком на земле.... Очень пусто без тебя.....

Супермодератор

Благодарил (а): 979 раз.

Номинации 2013: «Санаторий. Хомяки.» Самая интересная тема

Сообщение 13 авг 2014, 01:44

Не стало двух замечательных кошек

LYNX SHADOW CURARE
Изображение

и LYNX SHADOW DANU
Изображение

Убедительная просьба: не задавать Ире вопросов ни в теме, нигде. Ей и так сейчас очень тяжело.
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще(с) Гомер Симпсон

Ветеран

Благодарил (а): 17377 раз.

Сообщение 15 янв 2015, 14:48

http://just-varlak.livejournal.com/93890.html
Изображение
:cry: мягких облачков малышу и светлой радуги :cry:
У века каждого на зверя страшного найдется свой однажды волкодав. (с) Мельница
Заходите к нам на огонек... Леся, Варя с Софой и Лукерья Васильевна

Ветеран

Благодарил (а): 5967 раз.

Сообщение 30 янв 2015, 13:50

вот и ушел от меня... мой первый кун-Алекс...... до последней секунды он был со мной...... стал наконец, хорошо дышать, как в своем детстве, и тихонько уснул......
Похоронили рядом с боксером-Виконтом..... Ему больше не больно, я обещала, что он не будет мучатся и это обещание выполнила....... Надеюсь он там, за радугой -простит меня, что именно так выполнила обещание..... Я тебя очень люблю, большой и мудрый мой кот, всегда любила и всегда буду любить.....

Расправил крылья
мой ангелочек –
Мой друг свободен
от боли пут...
Зачем же сердце
жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел,
тебя там ждут…

Изображение
[Изображение
"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно"
Четыре когтистых и собака!:)

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 15 фев 2015, 02:20

В ночь на 5 февраля 2015 года от меня ушел друг. Самый добрый, самый терпеливый, самый мужественный, самый ... Мой кот Сенька. Очень надеюсь, что там ему лучше, чем здесь. Мне всегда будет его не хватать, его любви и преданности.
Изображение
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 08 сен 2015, 15:35

Вечером 4 сентября закатилось наше солнце... Рыжий ушел за радугу...
Изображение

Самый добрый, самый умный и деликатный кот на свете, любимый наш коточеловечек...
Ему только-только исполнилось 4 года...

Мы верим - это не навсегда, мы верим, что еще обязательно встретимся... Не прощаемся... Ты всегда в моем сердце, сладкий Солнцекот...
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 30 сен 2015, 00:37

Матрешка. Матрешка из Федорова Посада. Мы не могли даже предположить, что твоя жизнь будет столь короткой и оборвется так резко, так внезапно. Это огромная потеря для наших питомников - Линкс Шэдоу и Федоров Посад.

Прости, девочка наша, мы не смогли спасти тебя от последствий охоты на осу. Дикая случайность забрала тебя. Доброй тебе охоты, Матреня.

Изображение
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва
След.

Вернуться в Личные темы