Главное хвост!

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Ветеран

Благодарил (а): 55262 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 27 окт 2015, 03:19

Некоторым кошкам нравится в ванну... И некоторым хозяевам.

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 28 окт 2015, 02:10

Мне больше нравится в лоток с перспективой попытки приучения на унитаз.
Людей хороших больше, чем плохих.

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 28 окт 2015, 12:42

Подосвоилась на улице, стала дрянь всякую подбирать

Вот с подбиранием всякого на улице осторожнее! С этим надо бороться очень жестко - может подобрать что-то убийственное, от крысиного яда до отравы, брошенной догхантерами. Возможно, есть смысл "лампу" надевать или намордник. Это реально опасно для собашки.
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ветеран

Сообщение 29 окт 2015, 01:15

Да, спасибо, не всегда удается за ней уследить.

Ветеран

Сообщение 01 ноя 2015, 04:24

Что-то техника моя от меня устала. Накрылись оба аккумулятора у шуруповерта, глючит фотик, с микроволновки эмаль облезла. Телефон, вот еще.. Не могут они по-очереди ломаться, обязательно компанию собрать?

Рысенок снова показала чудеса спокойствия у вета. На этот раз, даже не мявкнула во время укола. Думаю, в такие короткие поездки переноску больше брать не буду. Малышка прекрасно сидит на коленях в маршрутке и за пазухой на улице.

Исследовательская деятельность не дает покоя мятущейся душе. За эти дни кошка выучилась лазить по косякам. И, да, на телевизор она один раз уже залезала. И на монитор тоже. В туалете юный исследователь нашел туалетную бумагу... Мы решили, что держатель для бумаги совершенно лишняя вещь. Рулон прекрасно стоит на крышке унитаза. По крайней мере там он не разматывается. Пока.

Кролик Гоша сделал попытку выбраться в большой мир. Варя тут же положила лапу ему на голову: "Будешь моим вассалом." Не стерпев такого насилия над личностью, ушастый гордо удалился в клетку. (тем более, ему как раз корм насыпали).

Варя периодически пытается показывать зубы. Строго слежу за соблюдением иерархии в стае. Чувствуя себя полными идиотами, дружно делаем вид, что едим из собачьей миски перед тем как ее покормить. Сегодня собрались втроем одновременно. Собака обалдела от такого количества главарей. Пару раз прыгнула и покорно легла глядя в сторону. Или подумала, что хозяева рехнулись, лучше не связываться. ;)

В попытке подвинуть терр с ящерицами Вовка выдавил переднее стекло. Пришлось переселить ящериц в переноску, а терр срочно чинить. В процессе на пол пролились жидкие гвозди. Стекла 2ды выпадали из гнезд. Хладнокровные живы, с остальным справились. Я чуть не опоздала на работу.

Вова определился, какой первый подарок деду Морозу заказывать. Конечно, учебник по литературе. А нечео было его собаке оставлять.

А еще у нас каникулы!!

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 01 ноя 2015, 12:44

Туалетная бумага и с крышки унитаза прекрасно разматывается. Причем кошке, в отличии от человека, чтобы удовлетворить свои потребности в ней, нужно никак не меньше половины рулона, а то и больше. Уже даже и не помню, как мы справились с этой проблеммой. А то была у нас такая фишка. Не просто подтереться, а накрутить полрулона туалетной бумаги и прикрыть горшок. Так прикрыть, что даже горшка то и видно не было. Но именно горшок, такой аккуратной горкой.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Ветеран

Благодарил (а): 55262 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 01 ноя 2015, 13:20

Пост замечательный))) весело у вас! )
А туалетной бумагой да, котя в юности увлекался. Если лоток сразу за ним не помыть, закрывал его пол-рулоном, не просто горкой, а красивыми такими бантами, эстет ) . Я умилялась очень, а прошёл этот перфекционизм с возрастом.

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 01 ноя 2015, 13:52

Прочитала и почувствовала родную душу)))Зато нескучно жить вот ни капельки;)

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 01 ноя 2015, 14:59

Ира, у нас не сказать, что в детстве все это происходило. Мышечке было уже лет около 6, Фифе около года. Не знаю, кто из них так развлекался, но у меня было очучение, что Мышечка :D
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Ветеран

Сообщение 01 ноя 2015, 15:05

Спасибо, девочки, рада, что вам понравилось.

Была не права. Бачек не лучшее решение. Шкафчик - вот идеальное место для туалетной бумаги, ведь оттуда так удобно ее доставать сидя на троне. Заодно и йогу можно освоить.

Нет, кошка не тратит ценный материал на укрывание лотка. Зеленая бумага на синем коврике - это же так красиво!

Чем заняться людям с утра в свой законный выходной? Конечно помыть кошку, поняла я увидев забрызганные стены туалет и получив по ногам мокрым кошачьим хвостом. Рыжий бунт был подавлен в зародыше, мелочь выстирана, укутана в полотенце и уложена мне на пузо под одеяло сушиться. Варька помогала. Сначала крутилась в ванной, потом вылизывала мокрую кошачью голову. Даже погрызть не пробовала. Рысь, правда, не оценила и сбежала при первой возможности наводить красоту.

На днях где-то прочитала 10 мужских претензий к женщине. Одна из них: "Не поднимает за собой сиденье унитаза". :) Начитавшись ужасов, перенеся кошачий лоток в туалет, предупредила всех, чтобы закрывали крышку унитаза, дабы кошка не утопилась. Конечно, все забывают. :x И я не исключение. Увы.
Пред.След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто