Главное хвост!

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Ветеран

Благодарил (а): 296 раз.

Сообщение 01 ноя 2015, 23:51

Добрый вечер, Маша! Хочу сразу сказать, что мне очень симпатична ваша жизненная позиция и последовательность решаемых задач! Вы просто молодец! С удовольствием читаю вашу темку и симпатичный у вас хвосты! А почему - главное хвост? :?: У моего единственного в семье хвоста два туалета на одну кошко-морду и то иногда бывают ...кхе промашки :)

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 02 ноя 2015, 00:39

Спасибо, темина, не знаю вашего имени. :oops: Я стараюсь, хотя с собачкой, если честно, сложно. Она у меня первая, иногда панические мысли в голову лезут: не справлюсь. Потом успокаиваюсь, ищу новую информацию, думаю, что не правильно делаю.

темина писал(а):А почему - главное хвост? :?:

Мультик такой советский был. Там ящерица в конце такую фразу говорит. У меня животные разные, но хвосты есть у всех. ;)
Людей хороших больше, чем плохих.

Ветеран

Сообщение 02 ноя 2015, 03:33

Дети хуже животных. Нет, ну честное слово! От животных ждешь реакции, как от животных, простите за тавталогию. Дети, они же люди. Разумные. Взрослые, вроде как. Ну почему этот несчастный рулончик опять висит на держателе? Вернее его половина. Вторая красивыми волнами разложена на полу. Это Рыся сказала мальчикам "спасибо". Почему пакетик из-под мяса опять лежит на столе собирая мушек? Почему пропрыгав через полквартиры на одной ноге, они уверены, что со второй, обутой в уличный кроссовок грязь не сыплется на пол? Почему фраза: "Люблю тебя", - должна заменять вымытую посуду? Почему на игры и видео сил хватает, а на домашние дела нет? Прорвало, блин. А все какой-то рулончик бумаги. И высказать некому. Все спят.

Ветеран

Благодарил (а): 3306 раз.

Номинации 2014: Мастер цитаты

Сообщение 02 ноя 2015, 12:08

Да, нормально! я как-то пришла домой с работы, притащила стопицсот килограмм еды и столько же вкусняшек для одной-разъединственнй доченьки, в надежде, что приду приготовлю то, это, пятое, десятое, а воткнулась в раковину, полную грязной посуды :D уходила - точно была она чистая и пустая, эта раковина, блиииин, :twisted: тут меня понесло, взяла ведро, большое такое эмалированное и стала в него запихивать грязные тарелки, стаканы, бокалы и т.д., но не помещалось, :twisted: тогда я взяла топор, молотка что-то под руку не попалось, а топор - он всегда есть на кухне, от бандитов, если чё, и немного так им помахала, звон стоял знатный, осколки фарфора и стекла фейерверком летали :D а готовить, конечно же, ничего не стала, обессилела я чего-то :D вкусняшки сожрала сама, давилась, но жрала, а эта маленькая любимая деточка обливалась слюной :P ВотЪ какой грех есть у меня за душой, голодного ребеночка я так обидела 8-)
Астролог. Отвечаю на хорарные вопросы об отношениях, работе, купле/продаже недвижимости.

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 02 ноя 2015, 12:49

Очень знакомая тема :) Моя доча тоже особо инициативы не проявляет в домашних делах.Приходится периодически напоминать её обязанности (это посуда, и горшок за любимыми кошками, а так же пылесос).Иногда тоже на меня "накатывает" несправедливость в домашней работе :) , а потом вспоминаю свою бабушку, когда она меня всегда жалела и защищала - "типа, успеет ещё замужем нагорбатиться по дому"...вспоминаю с улыбкой и теплотой, потому что в жизни каждого ребёнка должны быть вот такие бабушки - любящие и жалеющие.Моей не повезло - слишком рано осталась она без дедушки и бабушки, поэтому я иногда проявляю к ней жалость, но вида не показываю :) есть обязанности, пусть и маленькие совсем, - значит будь добра исполняй.Ну а потом "замужем" успеет ещё :) домашней жизни хлебнуть.

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 03 ноя 2015, 11:38

Слуууушайте, это, наверное, планида какая-то такая сейчас, потому что меня Ромка вчера тоже выбесил. Он сейчас на каникулах, целый день дома балду пинает - ну, я и прошу его то-другое по мелочи сделать дома. С работы прихожу, усталая, голодная и злая, нифига не сделано (хотя поручались-то пустяки, минут на 15 работы на все про все), а он сидит и в Доту рубится и параллельно по скайпу горланит как оглашенный. Вот что меня вчера удержало от вытаскивания во двор компьютера, обливания его бензином и торжественной казни сожжением - сама не пойму :twisted: :D
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ветеран

Благодарил (а): 3306 раз.

Номинации 2014: Мастер цитаты

Сообщение 03 ноя 2015, 11:58

Ир, денег пожалела :D пришлось бы потом новый покупать :D
у меня такие порывы тоже бывали 8-)
Астролог. Отвечаю на хорарные вопросы об отношениях, работе, купле/продаже недвижимости.

Ветеран

Благодарил (а): 17377 раз.

Сообщение 03 ноя 2015, 14:27

Ы-ы-ы, явно планиды не так сошлись :D Я вчерась тоже Катерину всех прибамбасов лишила :D
У века каждого на зверя страшного найдется свой однажды волкодав. (с) Мельница
Заходите к нам на огонек... Леся, Варя с Софой и Лукерья Васильевна

Ветеран

Сообщение 03 ноя 2015, 15:46

Ирина, разрешите пожать руку, как товарищу по несчастью. Дота - это жесть. Как я ее ненавижу! Отобрать провода и мониторы грожусь регулярно. Пару раз даже воплощала в жизнь. Один раз, во время такого наказания, придя с работы увидела, что сидели в моем компе, с психу сменила пароль, забыла какой, а у меня права администратора. :shock: Прошлось мастера вызывать...

Ветеран

Сообщение 05 ноя 2015, 02:32

Re: Главное хвост!

Ура! Ура! Мне привезли новую Дашку. (дрель-шуруповерт ДШ). Какое счастье: вжик - и дырочка, вжик - и шуруп закручен. Понять мое счастье может только тот, кто неделю мучился с севшими аккумуляторами. За полчаса было выпилено и собрано место для собаки и укреплено на подставке дерево для кошки. Животные помогали.

А потом я потеряла Рысю. Не порядок. Вову с Варей уложила, а кошки нет. Обыскала все кошкоместа. Успокоила себя, что последний раз ее видела после того, как сын собаку с прогулки привел. Даже заглянула к ним в комнату с вопросом, не видели ли они Рысю. Нет, - говорят, - не видели. Через минуту дверь в их комнату открылась и вышла Рыся, и, давай, приставать, чтобы с ней поиграли. Жизнь наладилась.

Сегодня утром мне приснился страшный сон. Варька моя, вдруг, выросла так, что сидя до плеча мне доставать стала. Я решила, что ее срочно надо пристраивать, пока еще маленькая, потому что не справлюсь с таким монстром, думала, как уговорить сына. Тут, как бывает во сне, ситуация резко поменялась. Оказалось, что я сама еще девочка, дома у нас куча животных, Варька вымахала еще больше, я макушкой ей, стоящей, еле до спины достаю, и мой папа отдал ее в какой-то приют, пока я с другой собакой гуляла. Я рыдала, убеждала всех, что она не опасна, что слушается. Мы собирались ехать туда, но я, которая спала, как-бы одновременно видела будущее, и знала, что там собаку посадили на цепь, и она действительно стала агрессивной. Тут пришла реальная Варька, и языком по лицу сообщила, как рада меня видеть.
Пред.След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто