Тяжелый случай

Если вы ищете своего куна, разместите здесь тему.

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 02 ноя 2015, 01:18

Пора! :!:
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Благодарил (а): 311 раз.

Сообщение 03 ноя 2015, 23:56

"Пора! Перо покоя просит..." - простите, не удержалась :D

У меня в архивах нашелся "список фактов обо мне" - к вопросу о том, кто я и что я и все такое ;)

Все, что вы хотели узнать, но боялись спросить

1. Я существо вида homo sapiens, женского рода, вступившее в «лучшие десять лет в жизни женщины – от 28 до 30».
2. У меня невзрачная внешность и много-много лишнего веса при среднем росте.
3. Я не пользуюсь декоративной косметикой.
4. У меня длинные темные волосы.Не люблю короткие стрижки.
5. У меня классическая сексуальная ориентация. То есть – с одним живым мужчиной.
6. Я редкая птица, то есть жаворонок. Люблю смотреть, как город просыпается.
7. У меня очень чувствительное обоняние.
8. Я не курю и не переношу запах табачного сигаретного (как выснилось, трубочный табак не вызывает у меня аллергиии) дыма. Это самая отвратительная вонь на Земле.
9. Ненавижу цветную капусту, брокколи и кабачки, во всех видах.
10. Избегаю спиртного. Могу выпить немного люблю шампанского или красного вина в хорошей компании.
11. Люблю хороший шоколад, хотя мне его нельзя, как и вообще все сладкое.
12. Я предпочитаю читать бумажные книги, а не с экрана. Люблю запах новых книг. Помимо профессиональной литературы, читаю фантастику, фэнтези и классический английский детектив.
13. Смотрю разные фильмы, под настроение. Не люблю «модное» кино. Понравившиеся фильмы могу пересматривать много раз. Например, «Формулу любви» или «Трассу 60». Из сериалов хорошо отношусь к «Комиссару Рексу», «Пуаро», "Детективу Мердоку".
14. Слушаю разную музыку, опять же под настроение. Чаще всего это рок, фолк, разное старье, классика… что угодно, если оно мне нравится.
15. Я физик, в прошлом – магнитосферщик, сейчас - аспирантка, спец по полупроводниковым радиационным детекторам.
16. Одно время я торговала оружием. С тех пор хорошо разбираюсь в ножах.
17. Я просто обожаю фонарики, подвесные и не только. Их не бывает слишком много.
18. Я люблю животных, особенно кошек (банально, но факт). Когда у меня будет собственный замок, у меня обязательно будет стадо кошек, несколько разноразмерных псин и все остальное, что приблудится.
19. Я не умею обращаться с детьми и стараюсь не подходить к ним близко. Однако дети меня почему-то любят…
20. Мои родители живут в Санкт-Петербурге. У меня есть младшая сестра, но мы не общаемся.
21. Я была замужем, больше не хочу. Хорошее дело браком не назовут.
22. Не люблю пафос и гламур, розовый цвет, стразики, пошлые кружева и безмозглых дур с утиными губками.
23. Не общаюсь и стараюсь держаться подальше от самоуверенных самцов с атрофированными мозгами.
24. Фраза «мне нравятся полные женщины» - далеко не лучший способ наладить со мной отношения.
25. Меня раздражают вопиюще безграмотные тексты.
26. Я ругаюсь матом, если считаю его наиболее подходящим в данный момент средством художественной выразительности.
27. Мне отнюдь не симпатичны фанатики и фанатизм любого рода.
28. "Религиозная" принадлежность - буддизм.
29. Когда я говорю, что я ведьма, это не фигура речи.
30. Я совсем не умею управлять транспортом. Никаким. Не умею даже ездить на велосипеде.
31. Зато хорошо, хотя и не спортивно, плаваю. Люблю часами барахтаться в карельских озерах.
32. Я люблю и умею готовить всякие кулинарные изыски. Это печально (см. п. 2).
33. Люблю танцевать, обожаю фламенко. В детстве мечтала о бальных танцах, но у меня не было партнера, и я не знала, как его найти.
34. Равнодушна к футболу и прочему «спорту».
35. Равнодушна к политике.
36. Я люблю рисовать, шить, мастерить разное из бумаги, ткани, бусинок и прочего, что попадается под руку. Иногда получается красиво.
37. Собираюсь сделать татуировку, когда похудею.
38. Я люблю и Питер, и Москву, и Хельсинки, и еще много других мест. В Питере я прожила много лет, а с Москвой у меня связано много приятных воспоминаний. Хельсинки меня практически вылечил и оживил.
39. Я не знаю, где хотела бы остаться жить навсегда.
40. Я люблю путешествовать. Не коллекционировать места, а сам процесс дороги. Люблю летать самолетом, обожаю дальние поездки по железной дороге. В юности много каталась автостопом.
41. Совершенно не умею просто гулять без всякой цели. Обязательно нужно хотя бы взять фотоаппарат и снимать все подряд.
42. Я умею и люблю делать приятные сюрпризы. :oops:
43. Еще я люблю, когда приятные сюрпризы устраивают мне.
44. У меня много замечательных и очень терпеливых (раз уж вы дочитали до этого пункта) друзей.

Ветеран

Сообщение 08 ноя 2015, 18:45

И все молчат, главное)))

Изображение

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 08 ноя 2015, 20:51

Срочно начинай привыкать к табачному дыму и полюбляй вкусный алкоголь :D
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Благодарил (а): 296 раз.

Сообщение 08 ноя 2015, 23:56

Терзают смутные сомнения.... Мы с тобой, я думаю, очень разные (кроме имени), а вот 90 % списка мне бы подошло. Может это универсальный список, ну как черновик был по речам на любую тему. Не обижайся, пжлста, но это общечеловеческие ценности вроде
- не убивала
- не крала
--не возжелала жуну ближнего своего (и дальнего тоже) .... и т.д.
Я не права?

Ветеран

Благодарил (а): 296 раз.

Сообщение 08 ноя 2015, 23:59

Нет. вообще не 90, но более 50 точно. А вообще задумалась, ты молодец 8-)

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 09 ноя 2015, 00:24

Tonik писал(а):"Пора! Перо покоя просит..." - простите, не удержалась :D

У меня в архивах нашелся "список фактов обо мне" - к вопросу о том, кто я и что я и все такое ;)

Все, что вы хотели узнать, но боялись спросить

1. Я существо вида homo sapiens, женского рода, вступившее в «лучшие десять лет в жизни женщины – от 28 до 30».
2. У меня невзрачная внешность и много-много лишнего веса при среднем росте.
3. Я не пользуюсь декоративной косметикой.
4. У меня длинные темные волосы.Не люблю короткие стрижки.
5. У меня классическая сексуальная ориентация. То есть – с одним живым мужчиной.
6. Я редкая птица, то есть жаворонок. Люблю смотреть, как город просыпается.
7. У меня очень чувствительное обоняние.
8. Я не курю и не переношу запах табачного сигаретного (как выснилось, трубочный табак не вызывает у меня аллергиии) дыма. Это самая отвратительная вонь на Земле.
9. Ненавижу цветную капусту, брокколи и кабачки, во всех видах.
10. Избегаю спиртного. Могу выпить немного люблю шампанского или красного вина в хорошей компании.
11. Люблю хороший шоколад, хотя мне его нельзя, как и вообще все сладкое.
12. Я предпочитаю читать бумажные книги, а не с экрана. Люблю запах новых книг. Помимо профессиональной литературы, читаю фантастику, фэнтези и классический английский детектив.
13. Смотрю разные фильмы, под настроение. Не люблю «модное» кино. Понравившиеся фильмы могу пересматривать много раз. Например, «Формулу любви» или «Трассу 60». Из сериалов хорошо отношусь к «Комиссару Рексу», «Пуаро», "Детективу Мердоку".
14. Слушаю разную музыку, опять же под настроение. Чаще всего это рок, фолк, разное старье, классика… что угодно, если оно мне нравится.
15. Я физик, в прошлом – магнитосферщик, сейчас - аспирантка, спец по полупроводниковым радиационным детекторам.
16. Одно время я торговала оружием. С тех пор хорошо разбираюсь в ножах.
17. Я просто обожаю фонарики, подвесные и не только. Их не бывает слишком много.
18. Я люблю животных, особенно кошек (банально, но факт). Когда у меня будет собственный замок, у меня обязательно будет стадо кошек, несколько разноразмерных псин и все остальное, что приблудится.
19. Я не умею обращаться с детьми и стараюсь не подходить к ним близко. Однако дети меня почему-то любят…
20. Мои родители живут в Санкт-Петербурге. У меня есть младшая сестра, но мы не общаемся.
21. Я была замужем, больше не хочу. Хорошее дело браком не назовут.
22. Не люблю пафос и гламур, розовый цвет, стразики, пошлые кружева и безмозглых дур с утиными губками.
23. Не общаюсь и стараюсь держаться подальше от самоуверенных самцов с атрофированными мозгами.
24. Фраза «мне нравятся полные женщины» - далеко не лучший способ наладить со мной отношения.
25. Меня раздражают вопиюще безграмотные тексты.
26. Я ругаюсь матом, если считаю его наиболее подходящим в данный момент средством художественной выразительности.
27. Мне отнюдь не симпатичны фанатики и фанатизм любого рода.
28. "Религиозная" принадлежность - буддизм.
29. Когда я говорю, что я ведьма, это не фигура речи.
30. Я совсем не умею управлять транспортом. Никаким. Не умею даже ездить на велосипеде.
31. Зато хорошо, хотя и не спортивно, плаваю. Люблю часами барахтаться в карельских озерах.
32. Я люблю и умею готовить всякие кулинарные изыски. Это печально (см. п. 2).
33. Люблю танцевать, обожаю фламенко. В детстве мечтала о бальных танцах, но у меня не было партнера, и я не знала, как его найти.
34. Равнодушна к футболу и прочему «спорту».
35. Равнодушна к политике.
36. Я люблю рисовать, шить, мастерить разное из бумаги, ткани, бусинок и прочего, что попадается под руку. Иногда получается красиво.
37. Собираюсь сделать татуировку, когда похудею.
38. Я люблю и Питер, и Москву, и Хельсинки, и еще много других мест. В Питере я прожила много лет, а с Москвой у меня связано много приятных воспоминаний. Хельсинки меня практически вылечил и оживил.
39. Я не знаю, где хотела бы остаться жить навсегда.
40. Я люблю путешествовать. Не коллекционировать места, а сам процесс дороги. Люблю летать самолетом, обожаю дальние поездки по железной дороге. В юности много каталась автостопом.
41. Совершенно не умею просто гулять без всякой цели. Обязательно нужно хотя бы взять фотоаппарат и снимать все подряд.
42. Я умею и люблю делать приятные сюрпризы. :oops:
43. Еще я люблю, когда приятные сюрпризы устраивают мне.
44. У меня много замечательных и очень терпеливых (раз уж вы дочитали до этого пункта) друзей.

Вот прямо так и хочется устроить сравнялки, взяв этот список фактов за основу :)
На самом деле совпадений немало, но по некоторым пунктам - наблюдаются диаметрально противоположные позиции, хотя это и неважно.
Не думаю, что в общей картине мира умение/неумение управлять каким-то транспортом или там отношение к спорту имеют принципиальное значение :)
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2015, 01:28

Груша писал(а):Срочно начинай привыкать к табачному дыму и полюбляй вкусный алкоголь :D

Это зачем? о_О

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2015, 01:34

темина писал(а):Терзают смутные сомнения.... Мы с тобой, я думаю, очень разные (кроме имени), а вот 90 % списка мне бы подошло. Может это универсальный список, ну как черновик был по речам на любую тему. Не обижайся, пжлста, но это общечеловеческие ценности вроде
- не убивала
- не крала
--не возжелала жуну ближнего своего (и дальнего тоже) .... и т.д.
Я не права?

Я не обижаюсь, но [зануда мод он] должна указать на неверные исходные данные. Нет ничего удивительного, что у двух человек с изначально схожими исходными (раз уж мы на одном тематическом ресурсе) будет много совпадений. Особенно, если многие пункты предполагают бинарный ответ типа да/нет, например "курю/не курю". Для чистоты надо взять репрезентативную выборку, то есть достаточно большую группу разных опрашиваемых, и если и там процент совпадений будет заметно превышать всякие вероятности и матожидания, то можно будет обобщать и на все человечество с его ценностями [зануда мод офф] :D

Долго присматривалась, это где же у меня там написано про не убивала/не крала ;) Таких пунктов нет, так что искажать не надо. Это не значит, что я это делала. Это значит, что этого нет в моем тексте.

Ветеран

Сообщение 09 ноя 2015, 01:36

Котявка писал(а):Вот прямо так и хочется устроить сравнялки, взяв этот список фактов за основу :)
На самом деле совпадений немало, но по некоторым пунктам - наблюдаются диаметрально противоположные позиции, хотя это и неважно.
Не думаю, что в общей картине мира умение/неумение управлять каким-то транспортом или там отношение к спорту имеют принципиальное значение :)

Как я уже сказала предыдущему комментатору, у нас изначально много схожего, раз уж мы на одном тематическом ресурсе тусим :)

И текст этот не про какие-то мировые значения, а про меня. Что я такое есть и с чем меня едят :D
Пред.След.

Вернуться в Хочу мейн-куна!