Накипело!!!

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Новенький

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение 04 ноя 2015, 00:47

Aprelskaya писал(а):АГА, человеческими порциями..." А, подайте-ка мне, любезный котлету с пюрешечкой, огурчиков соленых, да блаХародную стопочку водочки!" :evil:
Просто не кун, а проглот какой-то :evil:

Так и есть, всё правильно. Проглот. Когда выдаю пайку, делю её в пропорции 2:1. Бабушка Казя съедает половину своей маленькой порции и уходит, а Вахмурыч всасывает свою двойную, и потом доедает бабушковую. Проглот и есть:-)

Справедливости ради надо сказать, что я ем ещё больше, а на пиво Вахмурыч не претендует.

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 04 ноя 2015, 01:00

У меня не мейн-кун.Три года исполнилось 11лет назад.Очень любит мясо.Человеческие порции малы.Что делать?Как быть?Дочь требует еды.Кормить или нет?

Ветеран

Благодарил (а): 3738 раз.

Сообщение 04 ноя 2015, 01:08

golosoff писал(а):Бабушка Казя съедает половину своей маленькой порции и уходит, а Вахмурыч всасывает свою двойную, и потом доедает бабушковую. Проглот и есть:-)

Справедливости ради надо сказать, что я ем ещё больше, а на пиво Вахмурыч не претендует.

Растущий организьм, что тут сказать)) Ты погодь, через месяц ему будешь круглосуточно порцайки обновлять - центнер в неделю мясного продовольствия скармливать, а он все будет у Кази подъедать, да на тебя глазами голодными смотреть - это ж кун!)) Обожреть он вас, ох, обожреть))
ВСЕГДА БУДЬ СОБОЙ! (за исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом!)

Мартений тут)

Изображение

Ветеран

Сообщение 04 ноя 2015, 01:13

Муся, Маха+Пятнаха писал(а):У меня не мейн-кун.Три года исполнилось 11лет назад.Очень любит мясо.Человеческие порции малы.Что делать?Как быть?Дочь требует еды.Кормить или нет?

Центнер мяса в неделю- и кормить, кормить, кормить))
( Оль, а кроме шуток, ну не может кот есть больше человека! Ну что за нонсенс! А ведь серьезно советуют людям. Ну вот ладно мы на форуме читающие люди (и знающие, не такие как я-новичок любитель). А новичок ведь и решит, что кот (кун или нет, не важно) ест как я не знаю кто, как не в себя....А потом - ой, откуда ожирение, ой, а почему МКБ и т.п.)
ВСЕГДА БУДЬ СОБОЙ! (за исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом!)

Мартений тут)

Изображение

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 04 ноя 2015, 01:18

Увы,не дать всем своего ума и знаний ((печально,но не достучаться до тех,кто глух((и не только ушами

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 05 ноя 2015, 21:20

Aprelskaya писал(а):...кот (кун или нет, не важно) ест как я не знаю кто, как не в себя....А потом - ой, откуда ожирение, ой, а почему МКБ и т.п.)

Если я буду жрать по 350 граммов мяса ежедневно, у меня не то что ожирение наступит, я просто сдохну )))))))))))))))
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 06 ноя 2015, 00:28

Дело даже не в том, что ест человеческими порциями, а в том, что круглосуточно. Мамадорогая, это же Выбегаллов упырь :shock:
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Сообщение 06 ноя 2015, 00:50

Груша, колись, у вас у мисок круглосуточное дежурство? С таким количеством котомось в доме?! Или просто конвейер по круглосуточной подаче мяса в плошки? В этом секрет санаторских детей?))
Zara, ты тоже колись))

Мартений тут)

Изображение

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 06 ноя 2015, 01:24

Ты не поверишь )) У нас все кормятся два раза в день. Даже маленькие котята :pardon:
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 06 ноя 2015, 01:52

Aprelskaya писал(а):Zara, ты тоже колись))

Колюсь. Два раза в день. В гробу я видала за ними с мисками бегать. Яшку только кормлю, когда попросит. Он старенький, ему позволительно покапризничать. Но это редко бывает. Пришлось немного подстроиться под их расписание. Вернее, расписание под свои нужды подстроить. Поэтому вечером даю порцию поздно, чтоб на ночь оставалось. Тогда эти оба два парня ночью спят, а не топают по мне туда-сюда. Поднимают иногда тушку, чтоб мясом закинуться, и снова спать. Судя по тому, что с утра миски чистые. С распределением мисок, вот тут тетрис. Яша ест только у себя на подоконнике и один. Ваня, какая бы голодная ни была, вместе с парнями из одного блюда есть не будет. Страшно ей. Тут до смешного - даже если парней нет, кошечко не будет есть из их тарелки. Если в паре сантиметров поставить ее миску, тогда ест)))))) Ну дурочка, что с нее взять. Однако вводить ее в состояние стресса нельзя, тут уже у меня стресс начинается от ее неадекватности :)
А так без проблем: разложил по трем мискам и поставил. Все, дальше сами и когда хотите.
Ну где-то раз в три-четыре недели приходится тратить час-полтора на заготовку, потом еще месяц не париться - достал, разморозилось, выложил.
Груша писал(а):ДМамадорогая, это же Выбегаллов упырь

Кадавр жрал (с)
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка
Пред.След.

Вернуться в Флудилка