Julians Abel, или Сеня. А также Яша, Люся и другие

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 23 апр 2016, 12:19

Доброе утро!))))проснулась,прочитала-и улыбка на весь день обеспечена.Халат,конечно,жаль...но ржу.Кошкостаду пламенный привет и спасибо за моё утро)))

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 18 июн 2016, 12:40

Спешу сообщить, что с кошкостадом все в порядке. Не совсем спешу, конечно, но все же.
Ванечко так и не отрастило мозг. Такое тупенькое смешное кошечко. Все так же прекрасно реагирует на слово "зайка". Кошко начинает мурчать, как дизельный двигатель, наклоняет голову, выставляет кверху лоб и ходит туда-сюда по столу. Отсутствие мозга часто мешает жить мне, на качестве ее жизни практически не сказывается. Ну разве что от собаки тычок может получить, когда полезет в миску в разгар кормежки.
Вахмурыч и Кокыч обросли до невозможности. И серьезно потолстели. Оба. Два бурых медведя. От этого и маются. Лето, жара, а они в шубах. Валяются целыми днями на сквозняке.
Коктебель иногда скучает и пытается себя развлечь, тут же становится не скучно всем остальным. Пару раз от скуки пытался свалить из дома на предмет обследования окружающего мира. Открываешь входную дверь, Кока шасть в подъезд. Чтобы удовлетворить котовское любопытство, брала его с собой. Путешествовал на моем плече до ближайшего магазина. Полезный кот. В первый раз продавщица забыла с меня деньги взять за пиво, так и стояла, не подобрав челюсть. Во второй - сосед по дому предложил в обмен на "такого замечательного кота" своего зененхунда. Люди просто еще не поняли, что при словах "какой красивый кот" Кока усиленно это утверждение доказывает: гордый поворот головы и подбородок вперед. Хотя он и так красив до невозможности.
Вахмур кот незаметный. Его весь день не видно, где-то тряпочкой распластается и спит. Заметным он становится ночью, когда я иду спать. Тут у нас ритуал, не мной заведенный. Вахмурка обязательно придет, будет топтаться и гладиться. Причем, чем больше гладишь, тем больше он топчется и слюнявится от удовольствия. Однако это не надолго, минут десять занимает вся процедура. Потом кот уходит на свой столик на всю ночь.
Вот кто совсем незаметен, так это Яша. У него тазик в ванной, там он спит весь день. На ночь приходит на мою подушку. Очень не любит, когда на него смотрят. Этим пользуется Кока. Играет в гляделки с Яшей, Яша возбуждается и начинает издавать какие-то неудобоваримые звуки, Кокыч развлекается.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 18 июн 2016, 12:59

Ну, тролль - он и есть тролль, на том Кока всю жизнь и стоит. А вот ты мне объясни, как ты умудрилась взгромоздить его на плечо, да еще с этим грузом куда-то ходить, да еще и потом пиво к грузу прибавить?
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Сообщение 18 июн 2016, 13:23

Груша писал(а):А вот ты мне объясни, как ты умудрилась взгромоздить его на плечо, да еще с этим грузом куда-то ходить, да еще и потом пиво к грузу прибавить?

Кока хорошо сидит на плече. Не ерзает, не боится. Ему везде ништяк. Подставляешь руку Коктебелю под жопу, чтоб не сползал и не цеплялся когтями, и все. Дальше он сам. Девять кило не так сложно нести, пакет с пивом в руке да, мешался. Но пиваса было мало, всего-то пара литров. Так что 11 кг донесла без потерь для здоровья))
"Ой, а что вы его на поводке не водите?"- спрашивают бабушки на лавочке. Да в гробу он видал этот поводок. Гордые красивые коты на поводках не ходят, так их невероятного подбородка никто не увидит.

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 18 июн 2016, 13:34

:D А Вахмур не изъявлял желания погулять?
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Сообщение 18 июн 2016, 14:03

Вахмур насчет погулять явное бздо))) В прямом смысле этого слова

Ветеран

Сообщение 26 июн 2016, 10:52

Изображение

Изображение

Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 3306 раз.

Номинации 2014: Мастер цитаты

Сообщение 27 июн 2016, 12:40

Фотки классные!! Морда с УСИЩАМИ!!! травка зеленеет...
и масса вопросов возникает:
ГДЕ вся остальная гвардия? неужто Ванечко испортила бы пейзаж?
Где привязь у кота? ну как побежит куда-нибудь?
(можно не отвечать, но как-то уж оченно любопытно)
...
Астролог. Отвечаю на хорарные вопросы об отношениях, работе, купле/продаже недвижимости.

Ветеран

Сообщение 28 июн 2016, 01:05

Mama_Moti_i_Titana писал(а):ГДЕ вся остальная гвардия? неужто Ванечко испортила бы пейзаж?
Где привязь у кота? ну как побежит куда-нибудь?...

Ванечко пейзаж не портит, Ванечко в ем растворяется. В прошлом годе был эксперимент, решила не повторять. Ванечко бздо конкретное. Всю дорогу трясется и орет, на природе залезает в розовый куст и сидит там в колючках и муравьях, пока не заберешь. На обратном пути трясется и орет.
Вахмур... Понятия не имею, как он себя на природе поведет, потому как до природы доехать надо. А дорогу Вахмур не переносит. А я не переношу то, что показывает Вахмур, когда не переносит дорогу. Поэтому кунь и куница остались дома, на природу взяли самого смелого)

Привязь у кота имеется, он ее здесь искусно прикрывает хвостом. Если приглядеться, на одной из фоток из-за хвоста виднеется кусочек рыжего поводка. Потом сбрую сняли совсем, когда Кока пошел исследовать дом. Там прохладней, и ему больше понравилось, чем на травке.

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 28 июл 2016, 12:36

Как раздобрел Кока) Такой классный! :man_in_love:
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство
Пред.След.

Вернуться в Личные темы