Яша-Похититель Душ и К°

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Ветеран

Благодарил (а): 2659 раз.

Сообщение 19 апр 2016, 22:12

Беги по радуге, Яша. Мягких облачков тебе....
Специально своих хозяев коты не воспитывают – те и так делают всё что нужно.
Рады гостям >^.^< ЛЕКС и РИЧЧИ >^.^<
Изображение
Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 20 апр 2016, 12:52

Ох, Яшенька... Как же так...

Соболезную...
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Ветеран

Благодарил (а): 3691 раз.

Номинации 2013: Борюсик - Бубльгум

Номинации 2014: Борюсик - Бубльгум
Харлей - Мейн-слон
Харлей - Пуаро
Таня - приключенец-попаданец

Сообщение 20 апр 2016, 16:24

Беги по радуге, солнечный мальчик. Я помню тебя и плачу......

Ветеран

Благодарил (а): 1845 раз.

Сообщение 21 апр 2016, 00:02

Мягких облачков Яшеньке.
Изображение
Держитесь!
Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря!

Старожил

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение 21 апр 2016, 14:10

Спасибо всем за теплые слова соболезнования.И,прежде чем попросить закрыть эту тему,мне хотелось бы сказать о Яшеньке еще несколько слов.
Груша дала ему совершенно верное определение-инопланетянин.Это был удивительный,ни на кого не похожий кот.Смелый,никогда не унываающий,неистощимый на выдумки и проделки.
Он всегда и везде чувствовал себя свободно,как дома.А главное,он с первой минуты общения влюблял в себя людей и животных.
Я помню,когда муж привел в дом новую служебную собаку,та сидела в углу,тряслась и рычала.Яшка подошел к ней,встал на задние лапы,передними ухватился за решетки намордника и долго,внимательно вглядывался ей в глаза.После этого собака успокоилась и легла.
Этажом ниже у нас живет Петр Иваныч-одинокий,очень суровый и скандальный пожилой джентельмен.Он как-то приходил выяснять к нам отношения по поводу шума,который создавал по ночам Яшка.
Но стоило ему познакомиться с котом,как для Яшки стали поставляться еженедельные ништяки в виде крольчатины и курятины из хозяйства Иваныча.Ибо магазинные продукты Яшенька не ел.
Когда как-то ночью мальчик стучал в стену 20 кг-ой гантелькой в стенку,соседка Олечка просто пошла спать в другую комнату.
Когда Яшеньке очень сильно захотелось завладеть фонендоскопом,наш друг,ветврач доктор Дима безропотно ему презентовал его.Кот был счастлив,прихватив заодно и пачку докторскх сигарет мимоходом)
Яшка,нам будет очень не хватать тебя.Но я надеюсь,что ты к нам когда-нибудь вернешся,пусть и в другом облике.
Но кажется,случилось и что-то хорошее: по некоторым данным,соседка Олечка,которая в силу некоторых причин потеряла веру в людей,и доктор Дима-закоренелый холостяк,посвятивший всю свою жизнь работе,познакомившиеся благодаря Яшке,стали встречаться.Я искренне надеюсь,что у них все получится,и они будут счастливы)
"И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом."(с) Экзюпери

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 21 апр 2016, 15:41

Почему-то совсем не находятся слова, чтобы выразить свои чувства...
Яшка, чудаковатый несовсемкот, хорошо, что ты был. И не зря ты прожил свою коротенькую жизнь.

Лена, спасибо за эти твои слова! Пожалуйста, не закрывай тему. Жизнь продолжается :give_rose:
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 23 апр 2016, 02:41

Была знакома с этим котом лично. И, не дадут соврать, была влюблена и хотела забрать. Смеялась над проделками и уговаривала его поехать со мной. Такой очаровательно деятельный и наивно храбрый котейко. Ласковый и смелый. Это я придумала ему имя. Похититель душ. Он их и похищал. Все, которые имели счастье с ним познакомиться. Теперь уже боюсь предлагать имена. Мини-Вахмурка, как же так... За что тебе было отведено так мало времени, заяц.
Лена, не закрывайте тему. Он вернется. Когда-нибудь, как-нибудь, в ком-нибудь... Я тоже жду.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Старожил

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение 23 апр 2016, 14:03

Re: Яша-Похититель Душ и К°

"Была знакома с этим котом лично. И, не дадут соврать, была влюблена и хотела забрать."
Жанна,я знаю)У меня раньше супруг почитывал форум,особенно когда мы очень хотели взять Яшку.
Подходит он как-то ко мне и так сварливо говорит:ну что ж ты у меня такая нерешительная!? Напиши и спроси про котика,а то Zara приедет и заберет его)
Не стану тему закрывать.Просто...мне нужно немного времени,и все будет хорошо)
"И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом."(с) Экзюпери
Пред.

Вернуться в Личные темы