Автоматические поилки для кошек

Объявления о товарах и услугах для кошек

Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 05 май 2016, 13:42

Дело не в рекламе, я понимаю, что люди здесь из разных уголков России, и покупать данную продукцию в интернет-магазине г. Омска, скорее всего не станут, найдут у себя в городе. Общаюсь больше как пользователь уже со стажем 2 года и когда говорится о том, что поилка к концу дня становится грязной и вода в ней по истечению суток заменяют слюни животных, высказываю свое мнение, у меня стоит эта поилка и то, что пишут не соответствует действительности. Понимаю отношение к кошкам как к детям, но ещё раз повторюсь, что мы люди, а они кошки, их рацион, образ жизни не как у людей, от приравнивания кошек к поведению детей и соответствующем уходе кошки только страдают, им нужно создавать условия комфортного существования в "кошачьем плане". И поилка это один из девайсов для "кошачьей" радости, они склоны пить воду которая течет, это природа и инстинкты. Можно "мыть кошке лапы перед едой" и "надевать слюнявчик", но это не принесет пользы кошке, это принесет радость заботы владельцу, не стоит забывать и о кошачьих интересах, между удовлетворением собственных потребностей. ;)
С уважением, интернет-магазин
http://zootrade55.ru/

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Благодарил (а): 19128 раз.

Номинации 2013: Человек-праздник,
Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Приз зрительских симпатий:
Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Номинации 2014: Куноплащ
Усатый нянь
С легким паром
Пуаро
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 05 май 2016, 14:03

Очередной бред и переиначивание разговора в русле ,да вы тут дураки,никто тут слюнявчики на котов не одевает и наши животные как раз приближены к жизни комфортной именно для кошек,почти у всех на этом форуме у котов есть возможность движения :кунодома,лазелки,выгулы,вольеры;у большинства находятся на натуральном питании,чистая вода каждый день это и есть залог здоровья, то что вы предлагаете,никогда не будет живой и чистой водой,это игрушка,развлечение для кота и эта игрушка как и многие другие надоедает коту через неделю,максимум две.Говорю не просто так ,а из собственного опыта,была поилка ,дома 2 аквариума ,во дворе 5 прудов один с водопадом и плюс родник,ну реально это на неделю интерес,дальше это становится не нужным,нормальный кот подойдёт и попьёт из миски с чистой водой,мои из прудов то пьют только после дождя так как стоячая вода кошке не нравится,а фонтан в ёмкости 1,5литра ну никак не обогатит грязную воду кислородом и не сделает её проточной .
Счастье ,это когда все дома ...... viewtopic.php?f=1&t=545

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Усатый нянь
С легким паром
Пуаро

Сообщение 05 май 2016, 14:20

И вообще, вы приходите со своей рекламой в чужой огород,даже не потрудившись изучить жизнь форума и особенности породы,но начинаете продвигать ,учить и навязывать!

Старожил

Сообщение 05 май 2016, 14:41

Про продвижение товара в вашем городе писал выше и не один раз, вы не хотите слышать. В любом случае каждый останется при своем мнении, рад, что выслушал ваше, а вы мое ;)

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Усатый нянь
С легким паром
Пуаро

Сообщение 05 май 2016, 14:56

Ну а зачем тогда приходить на форум и делать рекламу предмета ,который вы типа не хотите продать?
Пишите о питье кошек из унитаза :x
Вы ведь даже например не знаете,что куны полоскают лапы в воде,моют мясо в миске с водой,любят большие объёмы ,часто переворачивают не устойчивые миски пытаясь их двигать,вы пришли на породный форум и учите людей которые очень серьёзно относятся к содержанию больших кошек,начинаете делать умозаключения о дешевых поилках,слюнявчиках и тд ,вы даже не задумываетесь ,что люди здесь собравшиеся и имеющие мейн куна одного,двух,трёх и больше,а также и не кунов ,очень много изучают о жизни этих кошек, изучают нравы,по необходимости проходят школу ветеринарии и действительно уже повязаны с этими благородными животными,вы пришли как самый умный поучить ,нет, спасибо, не надо!

Старожил

Сообщение 05 май 2016, 15:50

Непонятно откуда вдруг такая негативная реакция, подискутировать я всегда за, в дискуссии рождается истина, а ругаться с женщиной на форуме не в моих правилах, извините с кем-нибудь другим :D

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Усатый нянь
С легким паром
Пуаро

Сообщение 05 май 2016, 15:53

Так кто с вами ругается,вы просто видимо представляете женщин с кошками глупыми домохозяйками ,сюсюкающимися со слюнявчиками и одевающими носочки...вот и вешаете лапшу,сами не до конца понимая что то о жизни кошачих.

Старожил

Сообщение 05 май 2016, 16:03

Вас теперь прям не остановить :D у меня довольно большой опыт владения домашними животными и реализации зоотоваров, с какими только чудачествами покупателей не приходилось сталкиваться, порой забавными, порой опасными для животных, но большинство просто любят кошек, из сего хочу сказать - у меня нет стереотипов относительно женщин с кошками :D
Пред.

Вернуться в Товары и услуги