Дамы - дворянки и граф Лелик

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 14 авг 2016, 16:26

Ага, Оль, хорошо))) Правда три дня шарахался, пока его силком туда не положили)))
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Ветеран

Сообщение 13 окт 2016, 10:50

Давно мы не светились в своей теме))) Все заняты. Я сейчас работаю на строительстве Нижне-Бурейской ГЭС. У меня в декабре пуск первого агрегата, поэтому один большой аврал. Юлька осталась с котиками одна, заскучала, и решила поехать пожить в Геленджик, там у нас бабушка, двоюродные сестры. Естессно с котиками, только с двумя, Фифу мы решили в ее возрасте не подвергать таким стрессам. К ней подселили дочь моей подруги, у Фифы сейчас лафа, ее никто не третирует, есть целых 4 руки для погладушек. Таня говорит, она поначалу ходила вас искала. Я ей ответила - это она ходила и проверяла, неужели и вправду всех увезли, а не просто спрятали на время, счастью своему поверить не могла :D Вот так она сейчас себя ощущает
Изображение

А теперь о молодежи)
Вот так они ехали, дорога заняла порядка 19 часов
Изображение
Лелик на первом получасе обос..лся, а как же без этого :D Дальше все шло нормально, он даже не всю дорогу слюни пускал, но регулярно ;). У Стеши психика непробиваемая, ее может наверное смутить только отсутствие Лелика, а поскольку он пускал слюни у нее под боком, она вначале чуть поорала, и угомонилась.
Сейчас они уже обжились на новом месте. Репортаж с нового местожительства.
Там у входной двери есть окно, поэтому Юльку встречает всегда Лелик.
Изображение
Иногда встречают вдвоем
Изображение
Не знаю чего здесь больше, Юльку встречают, или собирают восхищенные взгляды прохожих 8-)
Перед отъездом им купили такую когтеточку, теперь она же выполняет функции трона)))
Изображение
Ну и мимишность. Она с нами навсегда ;)
Изображение

Изображение

Всегда есть друг, который украсит фото :lol:
Изображение
И наше пузо кучерявое ;)
Изображение
А эдесь Лелик прям копия папеньки родного 8-)
Изображение
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!

Ужас, летящий на крыльях ночи

Благодарил (а): 22210 раз.

Номинации 2013: Чип и Дейл
Вечный двигатель
Сергеич-Бубльгум
Черный властелин форума

Сообщение 13 окт 2016, 13:53

Ир, сто лет не заглядывала на форум, вот даже вообще не заглядывала, я тут что-то раскорячило меня - дай, думаю, погляжу, что и как :) А тут сразу ваша темка, Лелик огромный и Стеша мимишная :give_heart:
Соскучилась по вам и по вашим котанам :)
Блин, реально Лелик умопомрачительно огромен и красив! Обалдеть слоник!
Мы на форуме
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 13 окт 2016, 14:28

Всех ваших обожаю....но Стеша...она такая Стеша! :D

Ветеран

Сообщение 13 окт 2016, 17:13

Ириш, привет! Я тоже рада тебя видеть. Так у нас и не получилось съездить в Санаторию. Жаль. Котики, да, сама скучаю. Лелик хоть и огромный, а все такой же Дуралей Балбесович)))
Оля, Стеша и вправду неподрожаема) После стерилизации стала ласкушей. Или от Лелика научилась. Но Юлька говорит, что она теперь по утрам тоже приходит бодаться иногда, а уж за поласкушками в очереди толчется. И стала такой упитанной сарделькой))) Вроде бы нужно и посадить на диету, но боюсь, что пострадает Лелик. Он же у нас жентельмен. Их когда кормишь, он чуток похватает, а потом уходит и ждёт, когда девушки наедятся. И только когда они отваливаются, он идёт доедать. Поэтому если мы ограничим порции, на Стеше это никак не скажется))) Пока не фатально, но если продолжит жиреть, нужно будет что то придумывать)))

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 13 окт 2016, 18:58

А у нас Муся-велосипед.Как была тощамбер-так и осталась, не смотря на стерилизацию.Такая миниатюрная дама, стукнутая на всю голову :) Реально - иметь такой характер, это надо ещё постараться.Женщина-стерва с обалденными глазами ;)
За Стешей пока наблюдайте, пусть почаще шилопопит ;) и будет у неё равновесие в организЬме

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Благодарил (а): 19128 раз.

Номинации 2013: Человек-праздник,
Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Приз зрительских симпатий:
Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Номинации 2014: Куноплащ
Усатый нянь
С легким паром
Пуаро
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 13 окт 2016, 21:23

Какое счастье котикам, одна пользуется спокойствием ,двое балдеют на даче!кайф! :D
Счастье ,это когда все дома ...... viewtopic.php?f=1&t=545

Ветеран

Сообщение 14 окт 2016, 07:20

Оля, у нас Фифа тоже глист мохнатый. После стерилизации вроде совсем чуток стала оправляться, а отом все вернулось на круги своя. А Стеша с Леликом шилопопят достаточно, так что тут скорее проблема как раз в том, что ее порцию сложно контролировать. Лелик то не жиреет, курдяк практически пустой болтается)))
Не говори, Ларис, сама бы на ту дачу переехала бы... К котикам и Юльке))) Кто только кормить нас будет))) Мы до сих пор бабушке не показываем, что едят котики, ее удар хватит))) Скажет, что мы с глузду рухнули)))

ГЛАМУРНЫЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР

Благодарил (а): 19128 раз.

Номинации 2013: Человек-праздник,
Куномать-героиня,
Спортсменец-комсомолец

Приз зрительских симпатий:
Геша ака о'Генри
Эйка ака Эйнштейн

Усатый нянь
С легким паром
Пуаро

Сообщение 14 окт 2016, 13:55

Да уж,я сейчас подруге рассказывала как котика кормить,она у виска крутила,говорит сама меньше ест :D
Счастье ,это когда все дома ...... viewtopic.php?f=1&t=545

Ветеран

Благодарил (а): 55262 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Токсоплазмоззз

Сообщение 14 окт 2016, 16:02

Да, часто мясо покупаю, таскаю, режу, статья расходов и занятие). Правда, люди часто думают что "мясо" это говяжья вырезка, а это ведь всего лишь сердце по 200 и ещё кое-что ( у нас, правда, перепелки по 500 и индейская хруть по 340))). Так что нечего бабушек травмировать).

Ир , у вас сплошной героизм и события, желаю здоровья и больших успехов!
Леличка до чего хорош, глаз не оторвать, мелочь милаха, а Фифа просто няшечка, дочь подруги с четырьмя руками ей в самый раз))).
Пред.След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто