Julians Abel, или Сеня. А также Яша, Люся и другие

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 13 мар 2017, 16:20

Это да, это они понимают. Лелика можно уговорить на расчёсывание только если все время процедуры приговаривать, какой он станет красавец по окончании. А потом бежит в зеркало на себя любоваться)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Ветеран

Благодарил (а): 3306 раз.

Номинации 2014: Мастер цитаты

Сообщение 13 мар 2017, 23:01

Zara писал(а):Характер, или котики проявляются с неожиданной стороны
...Вахмур любит у него на плече ездить рыбок кормить, вот, пока созерцать будет, штаны и расчешу.......

на плечи необходима попонка :D толщиной миллиметров сантиметров...ээээ :? ... собсно лишь бы не поранил Человека!
Астролог. Отвечаю на хорарные вопросы об отношениях, работе, купле/продаже недвижимости.

Ветеран

Благодарил (а): 55261 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 14 мар 2017, 17:38

Шерстяные драмы. У нас в штанах тоже драма, хрудя и туловы еще туда-сюда. А у дички-сибирячки ещё узлы на воротнике и сально за ушами :shock:

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 15 мар 2017, 15:20

Mama_Moti_i_Titana писал(а):на плечи необходима попонка :D толщиной миллиметров сантиметров...ээээ :? ... собсно лишь бы не поранил Человека!

Обошлось. Вахмур попросту не ожидал такой подлянки. Сидит себе, рыбок смотрит, а тут я подкрадываюсь с щеткой. Посмотрел так укоризненно, вроде "Женщина, как ты смеешь, тут мужики серьезным делом занимаются". Но не терять же лицо перед партнером по рыбалке, дал привести штаны в порядок. Помыть бы его... Но это к Свете надо, я б поучилась заодно))) Надо Санаторию напугать приездом вместе с Вахмуром)))

Васаби писал(а):Это да, это они понимают. Лелика можно уговорить на расчёсывание только если все время процедуры приговаривать, какой он станет красавец по окончании. А потом бежит в зеркало на себя любоваться)

У меня Коктебель такой же. "Кто сейчас будет очень красивым мальчиком? Кто станет неотразимым?", - приговариваешь, и можно хоть косы плести. Главное, пузо не трогать. Стесняется мужик курдючка)))
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 15 мар 2017, 15:43

О, да! Курдючок это святое!!! Тоже бубнит, когда к курдючку подбираемся)))
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Ветеран

Благодарил (а): 1845 раз.

Сообщение 15 мар 2017, 17:12

:lol: :lol: Забавно с выгрызанием волос!! Типа, я мстю и мстя моя будет ужасна! :D
Смешные сил нет :D И ведь все понимают!
Я когда к штанам подбираюсь, так кот отпрыгивает от меня, как будто я ему пинка дала. Недотрога жуткий. Поэтому чешу редко, локально. Ну или колтуны отстригаю, пока деточка спит крепким сном пузом кверху.
Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря!

Ветеран

Сообщение 10 апр 2017, 01:36

Понимаю, что банальна. Но уговорить остальных НЕнарциссов на фотосъемку я не могу пока(( Так что вниманию публики вновь представляется Коктебель. Первый снимок сделан по мотивам фотки Светы Воскресенской и Голубца, дабы сопоставить размеры сына и папеньки)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 10 апр 2017, 10:47

Ну вот откуда он знает, что он чертовски красив???Но ведь ЗНАЕТ же!!!!Моська гордая шо пипец! :D

Ветеран

Сообщение 10 апр 2017, 17:39

Муся, Маха+Пятнаха писал(а):Ну вот откуда он знает, что он чертовски красив???

Вот такой кот-нарцисс, любит себя, красивого, безумно. А на последней фотке вообще позер. Снимаю и говорю "Ну ты прям царь", и это их котейшество лапу вытягивает, типа "Руку царю целуй, смерд".
Главное для Коки - не потерять лицо в любой ситуации. Будет бояться, внутри дрожать, но никогда не покажет, не сбежит. Из любой неловкости пытается выйти с хорошей миной. Это Ванечко может завертеться от счастья на котодоме и свалиться оттуда прямо на голову. Вид имеет дурацкий, морда набекрень, юбки не подобраны, так и уходит дура дурой. Кока же сделает всё, чтобы все окружающие подумали, что так и было задумано. Еще лучше, конечно, если позора никто не видел :-) Вахмур же вообще пофигист. Морда в мясе - пофиг, хвост в опилках - пофиг, слюни до пола от удовольствия - пофиг, валяется, как тряпка, сикось-накось - пофиг. МужЫк, а, казалось бы, должен быть заграничным франтом :-)

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 10 апр 2017, 17:48

Это же классно, когда все вот прям Личности-Личности и у всех свой хараХтер :)
Пред.След.

Вернуться в Личные темы