Санаторий. Хомяки.

Разговоры обо всём

Модератор: Epic Win

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 22 мар 2017, 19:25

Процесс придумывания имен в Санатории - одно из любимых развлечений. Требования к именам санаторцев уже давно общеизвестны, поэтому мы с удовольствием принимаем идеи от друзей, но сначала, само собой, напрягаем собственные извилины.

В этот раз мозговой штурм начался с установления того факта, что слово "Арлекин" начинается аккурат на букву "H", и наличие в помете целых двух арлекинов как-то должно быть с этим связано. Банальная идея назвать одного из парней Арлекином прожила недолго, но направление движения мысли дала. Я вспомнила о загадочном мистере Кине, одном из любимейших моих героев Агаты Кристи: имя и фамилия героя как раз и таили в себе слово "Арлекин", красиво обыгрывая его. Осталось только уточнить правильное написание имени мистера Кина на языке оригинала, и я полезла в гугл. Который мгновенно и любезно выдал мне некую Харли Куинн, героиню комиксов, внешний вид которой свидетельствовал об аналогичном мистеру Кину происхождении имени. Внешность супергероини чрезвычайно подошла нашей черной мраморной черепахе, и меня чуть не разорвало на кусочки, клочки и тряпочки от желания оставить оба этих имени. Однако Дохтур воспротивился, резонно заметив, что два практически одинаковых имени, пусть и с разницей в одной букве - слишком одиозно даже для нашей Санатории, с чем я была вынуждена согласиться. Дальнейший спор разгорелся по поводу того, чье именно имя окажется лишним. Дохтур предлагал выкинуть имя бабы и оставить мистера Кина, а я возражала в том смысле, что мало кто вообще помнит о мистере Кине (грустный-грустный смайл), зато все знают супергероев (и даже гугл, например, только с наводящими вопросами и понуканиями вспомнил о Харли Кине, постоянно подсовывая в поисковике суперзлодейку Харли Куинн), поэтому могут возникнуть вопросы типа: почему парня назвали бабским именем, да еще и неправильно написанным. В общем, пришлось отказаться от мистера Кина (еще более грустный смайл), и его таинственный образ развеялся, укоризненно покачивая головой... А ему на смену пришел еще один супергерой - Hancock.

Следующего парня решено было назвать Хэви Металом - нипочему, просто так.

Рыжий пацан был поименован Гаубицей (Howitzer). В самом деле, если уже есть рыжий Гусеница, почему бы не быть рыжему Гаубице? Утверждено.

Таким образом, неназванной осталась только рыжая девочка, и вот на ее имени-то мы и выдохлись. Пустоту заполнили неинтересным и невыразительным Hot News и на несколько дней забыли об именах. А сегодня, когда было решено представить детей широкой общественности, возникла необходимость заменить эту самую хот ньюс на что-то другое, и вот тут подоспела помощь друга, который предложил назвать рыжую девицу Hanna Montana, что и было нами с Дохтуром единогласно и с удовольствием утверждено. С этого момента красивая рыжая девушка Мария Волохова является крестной красивой рыжей кошке Ханне Монтане, с чем мы их обеих и поздравляем )))
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Новенький

Благодарил (а): 68 раз.

Сообщение 23 мар 2017, 00:17

Ой, родственнички по маме! Хорошенькие какие, ттт на них!
Это же первые арлекины в Санатории? А у них будут глазки черным обведены (а то на фотках личикофф не видно)?
А у рыжего мальчика такое умилительное белое пятнышко на спине, просто плересть!

Супермодератор

Сообщение 23 мар 2017, 13:03

Ой, а я даже и не знаю, какие у них будут мордочки)) В тот день, когда они родились, я в Москву уехала и сегодня только возвращаюсь в Санаторию. Откроют глаза, мы их нафотаем. У одного рожица раскрашена прикольно))

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 23 мар 2017, 13:12

Занятный тушки))) С Блондинки тащусь с самого её детства.
Но на белое я таки не созрела))Ну не воспринимаю кунов с белым)))) Со стороны попырюсь у вас ;-)

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 23 мар 2017, 17:36

Misato писал(а):Ну не воспринимаю кунов с белым))))

И Штормика??????? :shock: :o
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Питомник

Сообщение 23 мар 2017, 17:41

Maleficent писал(а):
Misato писал(а):Ну не воспринимаю кунов с белым))))

И Штормика??????? :shock: :o

Так я его живьем не видела ;) Это же к лучшему, если бы я безумно любила с белым, Штормик бы жил у Меняяяяя :P ыыыы :D
Мне с белым хватает Мисы)).
Вот с восприятием ЧМРят (ЧеРный Мрамор), я как-то смирилась со временем, даже нравятся, а с белым, пока никак.....

Это как Грушу заставить иметь полпитомника котов- голубой солид :lol:

Супермодератор

Сообщение 24 мар 2017, 00:09

А ведь когда-нибудь мне придется столкнуться с голубым солидом, как ни крутись, все равно ж родится такое :D

Питомник

Сообщение 24 мар 2017, 00:21

Тань, думаю со степенью твоего везения на голубокремок, сия участь вряд ли настигнет :D

Супермодератор

Сообщение 24 мар 2017, 01:50

Ну вот только на это и надежда :!:

Питомник

Сообщение 24 мар 2017, 01:55

Груша писал(а):Ну вот только на это и надежда :!:

Воооот. а то щас тоже занегодую)) " А каак же сын Пеликааана???" :o :D Который от Али), голубой солид. Парень вообще Пеликанович совсем, ЧВС запредельное, а понтов на морде... вот ваще не подходи, а если подходи, то с поклоном :x
Пред.След.

Вернуться в Флудилка