Ну вот и я

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 26 апр 2017, 17:31

Васаби писал(а):У нас Лелик хоть и жретЬ КК, но тоже не розами пахнет. Правда это заметно, когда он выражает недовольство от поцелушек грозным хыканьем. Он думает, что мы его боимся, а мы отпрыгиваем, потому что химическое оружие срабатывает)))

Ир, а как у него обстоят дела с деснами?
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 27 апр 2017, 12:06

Груша писал(а):
Васаби писал(а):У нас Лелик хоть и жретЬ КК, но тоже не розами пахнет. Правда это заметно, когда он выражает недовольство от поцелушек грозным хыканьем. Он думает, что мы его боимся, а мы отпрыгиваем, потому что химическое оружие срабатывает)))

Ир, а как у него обстоят дела с деснами?

Да вроде нормально, озадачу Юльку посмотреть. А что там может быть? На что обращать внимание?
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 27 апр 2017, 15:24

А вот нет ли сильного покраснения вокруг зубов, пусть Юлька посмотрит.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Юниор

Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение 28 апр 2017, 02:08

Мой голубомраморный зайка (простите за сюсюканье, я его так называю - ничего не могу с собой поделать)))))) сегодня в 4 (ой-ой-ой) утра пришел ко мне ластиться - ну и растолкать заодно. Сел у лица, дышал и дышал прямо в нос, и лицо нюхал - как-то усами :D Запаха вообще никакого от него (ест сушку - в основном), но щекотно - до невозможности. Потом нашел сгиб логтя моего под одеялом, сунул туда мордаху и заурчал - ну вот как такого прогнать, заявив, что тебе на работу вставать через 3 часа?!?!? Начала гладить, куда деваться :o На работу опоздала...

Питомник

Благодарил (а): 1827 раз.

Номинации 2014: Глаза - зеркало души

Сообщение 28 апр 2017, 02:18

Wantcoon писал(а): На работу опоздала...

Нормально))). Несколько лет назад, когда я еще работала "на дядю," сижу на работе, время часов 12 дня. Звоню мужу. Берет трубку не сразу, голос сонный. Я- ээээ, ты чойт дрыхнешь ?! Время 12 ДНЯ! Он- ЧЕГООООО??? а#$%^&*ть матьихкошки. В общем, он как умный, встал вовремя, душ, завтрак и решил на пару минут прилечь. Тут пришли Миса и Аля и стали тыкаться и мурчать (а мурчат они знатно и прижимаются). Усыпили его, короче. :lol: :lol: :lol:

Юниор

Благодарил (а): 233 раз.

Сообщение 28 апр 2017, 02:31

Да, с тех пор, как у меня появился кот, который спит все время днем, а по ночам буйствует, стало невозможно работать из дома.
Смотрю на то, как сладко он зевает и лапками себе глазки заслоняет, и все чего сама хочу в этот момент - это упасть со стула и заснуть.

А если кот приходит в спальню с настроением тыкнуться носиком в щеку и помурчать под боком, то можно действительно до полудня проспать.

Зато я начала верить в терапевтическое действие котов)

Юниор

Сообщение 28 апр 2017, 02:50

Еще очень весело, когда лижется :D Сплю я тут недавно, а мне снится, что у меня мышцу на бедре дергает, как при тике! Просыпаюсь, понимаю - и правда, думаю- ффсе! Просыпаюсь окончательно - Фродо лежит у ноги и ритмично вылизывается и пинает меня попой :D :D :D

Юниор

Сообщение 28 апр 2017, 02:52

Coocho писал(а):Да, с тех пор, как у меня появился кот, который спит все время днем, а по ночам буйствует, стало невозможно работать из дома.
Смотрю на то, как сладко он зевает и лапками себе глазки заслоняет, и все чего сама хочу в этот момент - это упасть со стула и заснуть.

А если кот приходит в спальню с настроением тыкнуться носиком в щеку и помурчать под боком, то можно действительно до полудня проспать.

Зато я начала верить в терапевтическое действие котов)

Особенно весело, когда ты уходишь на работу в это время, а это милое существо, что не дает спать, преспокойно ложится и зевает :D :D :D
Пред.

Вернуться в Личные темы