Любимые домусы: Муся. Маха+Пятнаха

Разместите здесь тему о ваших домашних животных

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 30 май 2017, 02:21

Как повезет.. У меня Рысь уже через день скакала.. ;) Поправляйтесь!
Людей хороших больше, чем плохих.

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 30 май 2017, 17:30

“УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ…. или ПЕРЕТЫКНИТЕ МНЕ КАРМУ ВЗАД»

Коротко о главном. Очень захотелось колбасы.Очень! И не важно, что ночь и все спят. Все спят, даже почти я. Точнее уже проснулась. Цель - колбаса. Автопилот включен и с закрытыми глазами отрезан кусочек любимой «Туристской» и пережёвывается на кухне. Я довольна, я практически Щастлива вместе с колбасой, и уже собралась на обратном автопилоте в тёплую, мягкую кроватку досматривать сны и переваривать «Туристскую»…
- «А не хотите ли вы , девушка за — надцать, Юрьева дня и прямо сейчас в ночи?» - осведомились неведомые мне силы высоко под потолком и лёгким движением руки с закрытыми глазами и дожевывающей челюстью я уронила нож. Обычный нож. Красивый такой. Естественно с сиреневенькой рукояткой и с прекрасным названием «нож для томатов».
Страна в этот момент потеряла во мне перспективного донора.
Нож с высоты кухонного стола летел со скоростью диареи и острым концом приземлился аккурат мне в безымянный палец правой ноги.
Я понятия не имею, как этот палец называется, тот, который рядом с мизинцем, второй с обратного бока или попросту — один из двадцати любимых пальчиков хозяйкиного бренного тела. Нет...больно не было...почти..так, как комарик укусил, только комарик-мутант.А так терпимо совсем, тем более в сравнении со снятием кольца. Только почему-то было очень много крови. Моментально вспомнилась Санаторская красавица Танца, опрокинувшая тазик с этой субстанцией. Последний недожеванный кусок «Туристской» самопроглотился глубоко в желудок вопреки с установленным правилом пережевывать пищу 33 раза (не знаю кто это подсчитал, но не суть), пока я скакала на одной ноге за перекисью водорода и ватными дисками.В момент ночного променада любимой хозяйки кошки выползли и сонные мешались на пути.А тем временем пальчик бурно фонтанировал на пол по ходу движения меня и орошал кровью абсолютно всё и кошек тоже. Заткнутый смоченным перекисью диском палец так же быстро перестал извергать кровь, как до этого начал это грязное дело.
- «Ничего себе, поела колбаски!» - погрустила я и пошла оттирать свой кровавый путь. Глубокая ночь, тишина и только я в исподнем ,кверху кормой, юзающая тряпкой пол.Живописная картина! Жаль — это смогли оценить только кошки, наверняка ржут до сих пор.
Сонная доча, как обычно приняла утренний душ, выпила чашечку чая со всякими там какавами и одела линзы. Ой. И что тут началось!!!!! Я то ночью мыла пол без своих вторых глаз, некогда было очки нацепить. Доча зашла на кухню и увидела кровавые высохшие разводы, аж тянувшиеся по всему коридору и плавно уходящие вглубь квартиры. Плюсом нарисовался Пятнах с бурым пятном в районе предпологаемого расположения его мозгов, то есть около ..опы. Абсолютно не спортивная доча со скоростью спринтера на короткие дистанции забегала по квартире собирать поголовье домашней скотины и исследовать степень их увечья. Я скромненько пыталась догнать и объяснить всю правду об её мАти.
Решение судейской коллегии после выяснения всех подробностей этой бурной ночи.

Доча - «Надо меньше жрать по ночам»
Подруга - «Тебе срочно надо сменить фамилию и провидение сжалится над тобой»
Кошки - « Нам собственно вообще фиолетово, лишь бы нас кормили»
Аз есмь Я любимая - «На хрена козе баян? Зачем пользоваться опасными столовыми приборами, когда можно просто понадкусывать»

Ну, или на крайняк — готова выйти замуж ФИКТИВНО, в целях так сказать исправления катастрофичной кармы.

Ветеран

Благодарил (а): 55261 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 30 май 2017, 18:33

Эх, Оля, сочувствую... Как жалко пальчик...если бы целилась в него, ни за что бы не попала).
А зачем фамилие менять? Обмануть судьбу?

Сообщение 30 май 2017, 18:39

ирис писал(а):Эх, Оля, сочувствую... Как жалко пальчик...если бы целилась в него, ни за что бы не попала).
А зачем фамилие менять? Обмануть судьбу?

Типа того :) подруга верит, что со сменой фамилии в моей жизни произойдёт чудо и я изменюсь.Но я то знаю - чудес не бывает :)

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 30 май 2017, 18:54

Оля, а зачем тебе меняться? Ты нам такая больше нравишься! Не хотим скучную Олю)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Сообщение 30 май 2017, 18:59

:D

Ветеран

Благодарил (а): 55261 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 30 май 2017, 21:54

Но здоровую Олю всё-таки хотим! :shock:
Когда будешь в следующий раз утолять голод/
носить драгоценности (нужное добавить) "береги руку "...и др.части в соотношении с домашней утварью, пусть даже сиреневенькой :| :girl_angel: :girl_angel:

Сообщение 30 май 2017, 22:11

Слушаюсь и повинуюсь)))

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 31 май 2017, 08:17

ирис писал(а):Но здоровую Олю всё-таки хотим! :shock:
Когда будешь в следующий раз утолять голод/
носить драгоценности (нужное добавить) "береги руку "...и др.части в соотношении с домашней утварью, пусть даже сиреневенькой :| :girl_angel: :girl_angel:

Конечно хотим здоровую))) Оля будет аккуратней есть в ночи ;)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Сообщение 26 июл 2017, 10:39

Девочка Прасковья выбрала себе новое место для поспать :) Тяпереча это её ежедневная и любимая лежанка, ну весёленькая девонька что уж... :)
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Пред.След.

Вернуться в У меня не мейн-кун, но это тоже круто