котик Варя

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 16 авг 2017, 11:38

А что в шторах не так представлялось? :)

Ветеран

Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение 16 авг 2017, 21:15

Ну как-то... сверху поменьше, по бокам побольше...
В общем, будем переделывать.
Вот такая вот нескучная жизнь(
Сегодня мама приходила смотреть шторы, а я убегала по делам, столкнулись у лифта. Так что в квартиру она зашла одна. Потом рассказывает: Варя спустилась с домика, внимательно ее рассмотрела и неторопливо ушла в ванную.
Так до моего возвращения там и просидела.
Что за жизнь, сплошные нервы...

Ветеран

Сообщение 21 авг 2017, 22:14

Варя прямо пугает - в эту жару безвылазно живет в домике, время от времени высовывая лапы. Питается там же, сую мясо прям туда, оно и жидкость, и для охлаждения. Но все-таки ненормально же. Так что иду против принципов - время от времени вытягиваю кошку за лапы прогуляться. Но опять же. Вот седня сунула руку в домик, и главное, без злого умысла, просто погладить, а Варька меня цапнула( Не сильно, предупреждающе, но обыдно, блин)
А еще у нас образовалось два мощных колтуна, и как их вырезать в одно лицо, я не представляю.
Кстати, расческу я нашла, так что сверху Варень вполне прилично выглядит.
Утром у нее случилось что-то вроде предпоноса. В шесть поели, потом я занималась личной гигиеной и не слышала, прихожу - в лотке следы, но как-то маловато. То есть обязательно должно остаться на штанах, а штаны мы вытираем об пол. А пол чистый. И штаны тоже. Хорошенько присмотрелась, принюхалась... В общем, все оставшееся было вытерто об пододеяльник. Хорошо что машинку буквально вчера установили...

Котик и шторы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вид из окна. Грустно.
Изображение

Ветеран

Сообщение 22 авг 2017, 00:16

Вырезали самый большой колтун - под задней левой лапой. С утробными воплями и некоторыми потерями с моей стороны (а вот надо хотя бы штаны надевать на такие операции!)
Котик Варя сидит под кроватью, переживая мамкино предательство(
А еще ж под передней лапой остался...

Вот он, собака. Со спичечный коробок
Изображение
Первый ус, потерянный в новом доме
Изображение

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 23 авг 2017, 16:43

Варькиной мамке терпения в борьбе с колтунами...А шторы намного интересней теперь стали)))ещё раз с новосельем и не грусти.Всё же хорошо!

Ветеран

Сообщение 23 авг 2017, 22:00

Ох уж эти мне колтуны... Собираю волю в кулак, чтобы покуситься на оставшийся. Тут главное не столько сама операция, сколько вот этот момент "предательства" - схватить, зажать и не обращать внимания. И потом еще пережить горькую Варькину обиду - "как ты могла!" Ох.
Шторы... да, поприличнее стали. Честно сказать, я толком не знала, чего хотела. Ну вот это что-то близко. Ну пусть так.
Новостей у нас нет. Так и живем главным образом в домике.

Изображение

Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 2961 раз.

Сообщение 24 авг 2017, 00:40

Ну ей в домике судя по всему комфортно - так что отстань от кошки)))) Я бы и еду ей туда не давала, пусть сама спускается, эка королева )))
У каждой уважающей себя ведьмы обязательно должна быть чёрная кошка

Малефисента и её Волшебное Королевство

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 24 авг 2017, 04:12

Maleficent писал(а):Ну ей в домике судя по всему комфортно - так что отстань от кошки)))) Я бы и еду ей туда не давала, пусть сама спускается, эка королева )))

Вот точно. Не нужно идти на поводу. Быстрее в себя придёт. Вы когда себя ведёте как обычно, она быстрее поймёт, что все как обычно и есть.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Ветеран

Сообщение 24 авг 2017, 20:09

Maleficent писал(а):Ну ей в домике судя по всему комфортно - так что отстань от кошки)))) Я бы и еду ей туда не давала, пусть сама спускается, эка королева )))

Васаби писал(а):Вот точно. Не нужно идти на поводу. Быстрее в себя придёт. Вы когда себя ведёте как обычно, она быстрее поймёт, что все как обычно и есть.

В домике ей комфортно, да, но жарко ж! А вдруг с этой дурындой какое обезвоживание случится или там тепловой удар?! Да ну нафиг.
Боюсь, мое поведение - последний фактор в ситуации, когда всё чужое. А Варьке пока всё чужое, кроме домика и меня. Так что уж...

Ветеран

Сообщение 24 авг 2017, 21:54

Под передней лапой да близко к коже резать сложно, особенно если клиент против.
Очень мне не хватает третьей руки, а лучше двух.
Частью вырезали, частью счесали, но точно не до конца. И из-под задней убрали нехороший натянутый остаток.
Варя выдиралась молча.
У меня стучат зубы и дрожат руки.
Варя сидит под кроватью.
Такие наши монастырские новости.
Пред.След.

Вернуться в Личные темы