котик Варя

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 11 окт 2017, 22:14

У меня тоже пересохло в горле и комок...Слова не подбираются нужные.Просто-спасибо,что вот ты такая!!!Честно-преклоняюсь и очень уважаю!Долгих и счастливых совместных лет.А эти три пушистика дадут массу позитива и радости.Апплодирую стоя!!!!Человечище с огромной заглавной буквы!

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 12 окт 2017, 02:22

Ну вот, теперь у выс царство серых. Пятдесят оттенков серого в отдельно взятом доме. Ну, здорово же. И мелкие дружат, и Варька спокойна. Красота. Я когда-то читала интервью с многодетным отцом, которого спросили, как они с женой решились на 4го ребенка, который ответил: "Это второго рожать страшно, а после третьего уже нормально". За точность цитаты не отвечаю, но как-то так. :) Дружной вам жизни.
Людей хороших больше, чем плохих.

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 13 окт 2017, 16:58

Лена, СПАСИБО!
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Ветеран

Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение 15 окт 2017, 20:50

vitil писал(а):Вы святая,
у меня больше нет слов

Муся, Маха+Пятнаха писал(а):У меня тоже пересохло в горле и комок...Слова не подбираются нужные.Просто-спасибо,что вот ты такая!!!Честно-преклоняюсь и очень уважаю!Долгих и счастливых совместных лет.А эти три пушистика дадут массу позитива и радости.Апплодирую стоя!!!!Человечище с огромной заглавной буквы!

Кош писал(а):Ну вот, теперь у выс царство серых. Пятдесят оттенков серого в отдельно взятом доме. Ну, здорово же. И мелкие дружат, и Варька спокойна. Красота. Я когда-то читала интервью с многодетным отцом, которого спросили, как они с женой решились на 4го ребенка, который ответил: "Это второго рожать страшно, а после третьего уже нормально". За точность цитаты не отвечаю, но как-то так. :) Дружной вам жизни.

Васаби писал(а):Лена, СПАСИБО!

"Тока... сдвинь корону набок, шоп не висла на ушах" (с)
Вообще-то мне со всех сторон говорят, что это клиника, и я сама считаю, что это клиника, какой уж там нимб, городская сумасшедшая по полной программе.
Так что спасибо на добром слове. Правда. Ну хоть кто-то не считает меня ку-ку.

Котики неуклонно движутся к общему знаменателю. Даже Глафира, кажется, проникается общим духом. Правда, иногда на нее нападает бесюн, она начинает наскакивать на всех подряд, в итоге ото всех подряд огребает и ложится отдышаться. Дина освоилась и поняла, что необязательно потакать всем. Например, меня кусать нельзя ни при каких обстоятельствах, а Глафиру можно (и нужно) иногда ставить на место лапой и шипом. Варе я даю отдохнуть, время от времени делая "брейк" и запирая соперников по углам.
Все мы потихоньку привыкаем. Кажется, Глаша даже пыталась лизать Динку, но я не уверена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это прям щас. Самозабвенно дрыхнут. Дина свесила на Варьку лапы и хвост, Глаша рядом со мной.

Изображение

Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 2256 раз.

Сообщение 16 окт 2017, 14:19

Лена, нас тут "городских сумашедших" хватает. У нас тоже трое, у некоторый четверо. Так что ты ещё неполноценный сумашедший;)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!
Мы здесь viewtopic.php?f=22&t=1320

Ветеран

Благодарил (а): 55261 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 16 окт 2017, 16:30

Лена, супер. Все умницы, красавицы. Осталось включить некоторый пофигизм и кормить всех одинаково деликатесно. У нас тоже домашняя троица ест, как в ресторане: котенька на диете, ест, как захочет, у баб более разнообразно, это достань, это убери, это стухлятили.
В деревне парочка больше похожа на спартанцев: не едят, значит не голодны. Хотя тоже... Головы бракуют, выдаю другое.
Тоже хожу мимо подвала, там такая была компания (. Тощий кот был рыжий, и пять-шесть девчонок рахитных, бежали за мной (. А куда? И так пять, ттт. Сейчас хожу, одну мосечку только в глубине вижу. Остальные-? Погибли? (
Так что, Леночка, ты герой, так держать, Варюньке и шпротам привет и поцелуи. Будьте здоровеньки.

Ветеран

Сообщение 17 окт 2017, 20:42

Васаби писал(а):Лена, нас тут "городских сумашедших" хватает. У нас тоже трое, у некоторый четверо. Так что ты ещё неполноценный сумашедший;)

Вот последняя фраза очень обнадеживает) С другой стороны, возле маминого дома живет ласковейший персиковый кот... возле моего дома живет ласковейший красивущий черный дым... Так что ишшо не вечер... господи спаси...
Мама боится ко мне приходить. Динку я забрала, пока она лежала в больнице, не сказала ей. Она потом приходит, разувается, кто-то вьется возле ног, она "Глаша, уйди". Я говорю, мам, это не Глаша...
ирис писал(а):Лена, супер. Все умницы, красавицы. Осталось включить некоторый пофигизм и кормить всех одинаково деликатесно.
Варюньке и шпротам привет и поцелуи. Будьте здоровеньки.

Уж за поцелуи не извольте беспокоиться!
Без пофигизма тут никак. Одна переела, другая недоела... та шоп вас!
С Динкой проходим период притирки к еде, который проходили и с Глашей. Поносим вот. Хорошо что поносим аккуратно в свой горшок, а то у нее получается от души, веером, а плитку-то отмывать способнее, чем обои. Со страху пою детку бактисубтилом и на ночь даю оставшийся от Глаши лечебный Хиллс. Вроде ТТТ.
Господи, какие ж были благословенные времена, когда единственное мое сокровище пИсало три раза в день и какало раз в три дня! А эти нанозасери какают по два раза на дню и пИсают без счету. Полдня меня нет дома - в горшках цементная корка. Наполнитель заказываю в промышленных количествах. Котики, говорю, в газетку будете ходить. Оне ржут.
Варя к мелким вроде притерпелась, но, что печалит, спать теперь уходит на шкаф. Ложусь - она рядом, ночью просыпаюсь - нету. Это притом, что мелких я на ночь все еще закрываю по их углам. Пыталась оставлять, так "от топота копыт пыль по полю летит", спать невозможно. Они, будучи закрыты, немножко подвывают от обиды и одиночества, но лучше так. А Варька все равно уходит спать на шкаф... Но у меня еще окно на ночь открыто, а то невозможно. Может, на шкафу просто теплее.
У мелких установились свои отношения. Глаша от избытка чувств таки лижет Динку, а минуту спустя катаются клубком и орут, а еще минуту спустя носятся не разбирая дороги, и Динка всегда почему-то оказывается в стратегически выгодной позиции.
Варя их до последнего игнорит. Дина уже поняла, что к Варьке лезть не нужно, а простота Глашка все еще пытается. Ну с нее как с гуся вода: получила очередной отлуп, отряхнулась и пошла кошмарить Динку. Или там отпыхиваться в холодке. Какая-то золотая рыбка, а не кошка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 17 окт 2017, 23:39

У всех свои характеры и это прекрасно!Семья у вас тяперяча))Славная,большая и великолепная!

Ветеран

Благодарил (а): 55261 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 19 окт 2017, 19:02

Молодечики!).
Прикольно так с ними.
А зачем хилс,вы же мясо едите, или я ошибаюсь? Корм и мясо как раз-таки могут попортить здоровьичко.

Ветеран

Сообщение 21 окт 2017, 18:48

Муся, Маха+Пятнаха писал(а):У всех свои характеры и это прекрасно!Семья у вас тяперяча))Славная,большая и великолепная!

Характеры, да. Слава богу, хоть характеры совместимые с жизнью.
И семья. Довольно дурацкая, но уж какая есть.
ирис писал(а):Молодечики!).
А зачем хилс,вы же мясо едите, или я ошибаюсь? Корм и мясо как раз-таки могут попортить здоровьичко.

Хиллс ID ела Глаша, когда у нее с мяса начались рвота-понос, по БХ оказались сильно завышенные показатели поджелудочной, ездили на капельницы, ну и вот, лечебный корм (всё очевидное, прежде всего пан, исключили сразу же). Отсидели, выправились, лопает сейчас ТТТ. А корм остался. Она как-то одномоментно от него сама отказалась. А Динке зашло. Я ей БХ не делала, уже денег нет, по всем анализам чиста, от паразитов обработана, ну и хорошо. А с едой справимся. Сложно им на мясо переходить, после непонятной уличной кормежки. Ну да ничего.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение