Трое хвостатых и их человеки

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Ветеран

Благодарил (а): 1845 раз.

Сообщение 24 апр 2017, 17:45

Кош писал(а):Жуткие вы вещи рассказываете. Как хоршо, что мои только веники поедают. И чехлы от телефонов. т-т-т

Да, да! И еще зарядочки к этим самым телефонам у нас большой популярностью пользуются! Это вообще страсть какая-то к проводочкам.
Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря!

Ветеран

Сообщение 06 июл 2017, 19:04

ДАЧНИКИ

Летний сезон в самом разгаре. Купаемся, загораем, косточки греем... :D Ээээх... Фигня все это! Никакие дожди не должны омрачать долгожданные выходные, вот. :)
Наши хвостики тоже любят дачу, но очень не любят дорогу. Поэтому Гаврюндель, как самый умничка, продолжает ездить с нами, а дамы с некоторых пор ждут нас на берегу дома, дурочки.

Стояла я и думала, хто же первый навернется - кот или старенькая рама :? Не выдержала таки. Кот был снят и рама осталась на месте :D
Изображение
Изображение
Игра "Найди котЭ"
Изображение
Изображение

Ваксочку на дачу не берем. Всю дорогу материт нас, девочка. Нервничает очень. Боня теперь тоже по выходным квартиру сторожит и сына контролирует. Так что пасан на даче один зажигает. То сиганул за белочкой на сосну, то просто дурака валяет. Лазить по деревьям пока ему не очень нравится. Вернее залезает хорошо, а вот слезать страшно ему. На яблоне балансировал, балансировал, а потом оступился, повис на передних лапах и висит как сарделька :D И так через плечо пытается смотреть, куда прыгать то. А прыгать страшно. Ну, в общем, удачно все сложилось :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 55259 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 07 июл 2017, 19:26

Ах, какие снимочки! Получила истинное удовольствие от лешего, а какой антураж!

Ветеран

Благодарил (а): 55259 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 07 июл 2017, 23:15

То есть, от леших!)

Ветеран

Сообщение 16 авг 2017, 17:05

Изображение

Вакса у нас просто зайка :give_heart: Я над ней уржалась, если честно. Как-то стою, владения свои осматриваю. Ну, любуюсь цветочками, лепесточками, на солнышке нежусь. Смотрю Вакса моя шагает. Идет так медленно, не торопясь, и какие-то странные звуки издает. Не то, чтобы "мяу", а "мау" какое-то гортанное, глубокое, басовитое :shock: По мере приближения понимаю, что рот у нее как-то странно открыт. Думаю, может застряло чаво в горле :? Вижу, что-то во рту у нее есть. Думаю... наверное, мышь :!: Подходит моя зайка, открывает ротик и к ногам моим кладет... маааалюююсенькое недозревшее яблочко!!! Мол, мамо, это тебе добыча! Добытчица моя!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение

Тихий час стабильно :)

Изображение

Белочки забегают периодически. Они оказывается у нас на крыше где-то орешки прячут. Красотки невозможные! Рыжий все пытался отловить, но все безуспешно :D

Изображение

Пасём :)

Изображение

Ну и просто солнечный мальчик :give_heart:

Изображение

Изображение

Закопашка :D

Изображение

Ветеран

Сообщение 16 авг 2017, 17:45

Сериал "Дачники" продолжается...
Выезжали в отпуск на дачу в полном кошачьем составе :) В дороге без песен не обошлось, конечно. Вакса запевала, Боня подпевала. Один пацан крут! Он просто дремал тихо, мирно, зайчик наш. Единственное, приходится ему в дороге тесниться, ибо Боня с разлету к нему в переноску. Ей под боком мужским как-то спокойней, видимо. Ну а по приезду гуляй душа! :D

Изображение

Ну чисто пасан! :D

Изображение

У каждого свои интересы

Изображение

Бонька по части полазить первая. Наверное, потому что самая легкая. Ей еще очень крыша приглянулась. Давно она на нее поглядывала с березки то... попытка перебраться, покорить вершины, так сказать, не увенчалась успехом - навернулась, скатилась, блин. Но, все хорошо! :)

Изображение

Гаврюндель скромничает пока...

Изображение

Изображение

Недолго длилось счастье, ибо нашел таки, как выбраться за пределы государства. Как грится, мы пойдем другим путем! :D Соседка говорит, мол, со второго этажа ваших хорошо видать... одна по дороге прогуливается, не спеша так. Рыжий на куче песка у соседского забора восседает...

Изображение

Ветеран

Сообщение 16 авг 2017, 17:50

Вакса у нас просто зайка :give_heart: Я над ней уржалась, если честно. Как-то стою, владения свои осматриваю. Ну, любуюсь цветочками, лепесточками, на солнышке нежусь. Смотрю Вакса моя шагает. Идет так медленно, не торопясь, и какие-то странные звуки издает. Не то, чтобы "мяу", а "мау" какое-то гортанное, глубокое, басовитое :shock: По мере приближения понимаю, что рот у нее как-то странно открыт. Думаю, может застряло чаво в горле :? Вижу, что-то во рту у нее есть. Думаю... наверное, мышь :!: Подходит моя зайка, открывает ротик и к ногам моим кладет... маааалюююсенькое недозревшее яблочко!!! Мол, мамо, это тебе добыча! Добытчица моя!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение

Тихий час стабильно :)

Изображение

Белочки забегают периодически. Они оказывается у нас на крыше где-то орешки прячут. Красотки невозможные! Рыжий все пытался отловить, но все безуспешно :D

Изображение

Пасём :)

Изображение

Ну и просто солнечный мальчик :give_heart:

Изображение

Изображение

Изображение

Закопашка :D

Изображение

Ветеран

Сообщение 16 авг 2017, 20:14

О, вспомнила! Я тут все спросить хотела, может знает кто... Почему Володька сбрил усы? Почему кошка лижет шторы? :? В частности, тюль. Бонька замучила меня этим нализыванием!! Вот так садится, когтем цепляет тюль за низ, натягивает его и начинает лизать. Шторы тяжелые ее не прикалывают, видимо. Только тюль. Ёкарныбабай, измочалила все, что только можно. Не каждодневно это делает, но периодически. Язык что ли чешет? :? В спальне уже сняла, выкинула. На кухне тоже. Повесила новый. Та же фигня. Тут наподдавала ей полотенцем за это, бегала за ней по всей квартире. Пофигу - лижем дальше. Задолбала если честно. :evil:

Вообще она баба специфичная, конечно. То какашки по всей квартире разбрасывает, которые в штанах ее застревают. Сейчас у нас пока с какашками передых, ибо штаны то пооблезли малёк. Вот к зиме нарастут и тогда будем собирать урожай. Еще харчи мечет где придется. Ну ладно просто, как все нормальные кошки - села, рыгнула колбаску свою и все зашибись. Она так и делала всегда, но с недавних пор, видимо, ей лень что ли лишние телодвижения совершать :? Где приспичило, там и рыгаем. Один раз с комода мне нафигачила. На комоде, по комоду, на полу... :evil: Конечно, не море разливанное, но все уделано. На даче тут со стола в том же духе нашвыряла. Нравится ей что ли на харчи в полёте смотреть :? Гаврюнделя застрощала, уже шарахается порой от нее, бедолага. Идет пацан, никого не трогает. Ну просто идет. А эта грымза, если он попадается на ее пути, начинает гундеть, шипеть на него. И так почти всегда в последнее время. Нервы штоль у нее расшатались... Он так удивленно на нее смотрит всегда, не понимает, в чем фигня то. Зато в дороге в переноску она к нему пулей летит и нормально - не шипит, не гундит. В общем, та еще штучка.

Юниор

Благодарил (а): 233 раз.

Сообщение 19 ноя 2017, 15:02

Bonya, мой кот лижет целлофановые пакеты.

Практически любые.

Просто садится и лижет, лижет, лижет.

Мне кажется ему просто ощущение нравится. Что-то гладенькое, не как шерсть :)

Юниор

Благодарил (а): 233 раз.

Сообщение 19 ноя 2017, 15:04

И да, чудесные фотографии с дачи. Мечтаю о даче только чтобы кот мог безопасно гулять без шлейки. А то в парке уж очень много собак без поводков. Да и шумных людей.
Пред.След.

Вернуться в Личные темы